ООО "Разумный платеж"

Отзыв об организации ООО "Разумный платеж" они же (ООО "Онлайн системы", ИП Спицын Дмитрий Алексеевич, ИП Спицина Кристина Викторовна). Я устроилась в данную организацию на должность бухгалтера. Проработав там 1,5 месяцев. Работала без выходных субботу, воскресенье тоже. Оклад мне озвучивали на собеседовании 60000 рублей. По факту по истечении 1,5 месяцев работы я ничего из этих денег не увидела. При приеме на работу трудовой договор заключить со мной не соизволили. Меня на самом деле еще когда я приходила на собеседование насторожило то, что нигде не было вывески что эта за организация. Кстате потом когда я уже проработала 2 дня они быстренько оттуда сьехали под предлогом слишком маленький офис. Сьехали на Комсомольскую 5А , 307 кабинет. Это я сейчас только начала понимать, что они аферисты и просто прячутся от приставов и от людей которым они должны пол милиона рублей заработной платы. Да Да это я все уже увидела в 1С. Причем по ним и не скажешь они с виду такие улыбчивые, дружелюбные и доброжелательные. А когда спрашиваешь почему предыдущий бухгалтер ушел они тебе говорят, что она якобы плохая и несправляется со своими обязанностями и что они будут на нее подавать в суд. Да кстате диретора зовут Спицын Дмитрий Алексеевич если его можно вообще назвать директором, якобы организация Asol Center занимается обучением развития бизнеса, книжки умные читает. Скажите пожалуйста как человек у которого в своем бизнесе не все в порядке и который наживается на работниках может еще чемуто обучать????? А самое обидное еще, что в эту организацию я вложила свои деньги, такчто помимо своей заработной платы мне должны еще порядком 3000 рублей за проезды до налоговой, статистики, и отправки почты. Да еще и бумагу покупала за свой счет. Также со мной работал взрослый мужчина на должности методиста которого тоже уволили и не рассчитали , причем увольняют они под предлогом якобы ты плохо исполняешь свои обязанности. И увольняют они тебя , а не ты их хотя по факту люди просто уходят потомучто им не платят заработную плату и они просто не хотят уже работать бесплатно. По 70 счету по сотрудникам висит сальдо по заработной плате на пол миллиона рублей. Также деньги которые он должен был вернуть контрагенту ИП Берникову (Подзамену.ру) он вывел себе на карман взаймы. Теперь кстате Берников подал на него в суд. В общем приставы, трудовая инспекция, налоговая, финансовый мониторинг я надеюсь они его хорошо прижмут, потомучто таких людей нужно наказывать. А ситуация которая повергла меня в шок это когда они нас уволили и начали искать новых сотрудников. Итак по кругу вообщем ищут набирают не платят и якобы увольняют потомучто не справляются. Он кстате действует не один у него есть помощница руководителя Бочерикова Ольга Владимировна. Так что люди будьте бдительны знайте себе цену как сотруднику и не позволяйте таким обманывать вас. В нормальных организациях вы никогда не будете покупать канцтовары за свой счет и принадлежности для офиса. Когда пришла на собеседование с меня сразу потребовали написать непонятный план работы я его написала причем бесплатно, хотя сейчас думаю за это тоже нужно было запросить деньги за мое время. Ну ладно бог с ним написала план. Документы они показывать не хотели и чем занимается организация тоже. Даже 1С установили копию. Это насколько продуманный мерзкий, гадкий человек он же заранее знал что он нас кинет.

11.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ - Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ

10.02.2018, Оплачивал ЖКУ в ООО "Ханка" (партнер Мобил Элемента) , г. Москва, Ореховый б-р вл. 24. До сих пор платеж не зачислен на счет УК. Продавцы, проводившие оплату не принимают никаких мер по решению проблемы. Дозвониться до операторов вообще невозможно. Платеж: Р0006902_535995 Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Не прошел платеж - Почему не пропустили мой платеж по кредиту

Уважаемые господа! Довожу до Вашего сведения, что 18.10.2013 г. мною был произведен платеж через Ваш терминал по адресу г.Хабаровск, ул.Павловича д.38, (квитанции имеются). Но к сожалению, деньги до сих пор не пришли. Дело в том, что эти деньги должны были пойти на оплату кредита в банке «Тинькофф», если они не поступят вовремя, мне придется доплачивать %-ты, что, как Вы понимаете, Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
vseksmire.com платеж - Платеж

Cделал 2 платежа 89292421440 d0fa25ca7 12:17 5fd93dcaf 14:27 пароли не проходят, что нужно делать? Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Человек Разумный» о работе в компании

Человек Разумный:
Полное кидалово!!Пришёл на стажеровку в ночную смену,всё норм сделал........вам позвонят......конечно забыли позвонить))))Отпахал бесплатно как лошадь 12 часов .....так они и живут на бесплатной селе.....мрази((((

Москва, Подъёмная, 14 ст25

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Разумный индивидуум о компании Гипермаркет Лента

Громко играет реклама/музыка, давит на мозги. Обед за 25 руб. сам по себе выглядит неплохо, но на самом деле у меня потом было несварение, поэтому стала носить еду с собой из дома (щепетильно отношусь к здоровью ЖКТ) и кроме кофе из автомата ничего не беру. Очень мало времени на отдых/обед, пока дойдёшь до столовой, туда/сюда, уже половина твоего "обеденного перерыва" горела. Тоже не нравится. Чувствуешь себя немного не по себе, ни присесть, ни покушать, ни отдышаться. Всё время куда-то бежать, а если опоздал, то обязательно укажут на это ("как

Пермь

15.12.2017
Отзыв сотрудника Разумный человек о компании Криогенмаш

Отзывы старые, но ничего не изменилось и по сей день, кроме дочки - ее там нет давно, сбежала от мамаши. А мамаша Мезенцева Ю.М. так и сидит на своем стуле, вынося мозг всем. Разум и логика отсутствует напрочь. Женщина больна на всю голову! Сплетни, унижения и прочие гадости с ее тихого согласия и ее руками делаются. Ни в один конфликт не внесла ясности, ни разу не пресекла, как должен бы сделать директор, а даже наоборот маслица подливает всегда в огонь. Лично я не был участником конфликтов, но в переписке

Екатеринбург

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Разумный дачник"

Регулярно заказываю грядки по своим размерам в данной компании, качество на уровне и сроки изготовления впечатляют! Еще один неоспоримый плюс заключается в том, что доставка осуществляется по все территории России! Так же покупаю различные садовые аксессуары, сетки, кашпо и так далее. Рекомендую к сотрудничеству однозначно, не пожалеете.

Россия, Москва, ул.Полярная, д.31 Б

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Разумный Дачник

Всем привет. Хочу сказать большое спасибо за чудо техники. Стоял большой выбор - делать из подручных материалов или все же выбрать современные технологии. Долго выбирал, все таки на рынке много предложений, но выбор выпал именно на этот вариант, т.к. подкупило меня предложение по поводу ребер жесткости. Сравнил и действительно. Конструкция надежнее и прочнее. А клумбы вообще красота.

Россия, Москва, проезд Карамзина, владение 6, стр. 2

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Разобраться и дать ответ разумный

Прошу Вас, объснить почему такое отвратительное отношения сотрудников Казтелекома г.Усть-Каменорска на заяки потребителей интернет . Я подал заявку на установку интернет в мае месяце 2012года, уже год прошел как я жду подключения. На мои звонки по №160 отвечают, протестировали вашу телефонную линию возможности нету подключения, объясните пожалуста во всем доме и у моих соседей по пдъезду есть интернет мегалайн, а Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - снизил с 80 тыс до 30 тыс ежемесячный платеж - круто!

снизил с 80 тыс до 30 тыс ежемесячный платеж - круто! мне потребовалось реструктурировать свой долг, и за счет действий компании удалось снизить ежемесячный платеж с 80 тыс до 30 тыс - это очень круто! Были сложности при общении с сотрудниками фирмы, где-то чувствовалось что меня как клиента не до конца слышат, и вместе с тем полученный результат, помог мне решить свою проблему, поэтому спасибо компании за оказанные услуги!
получилось дороговато