Отзыв пользователя TaxiDriver о компании Трейд-Бизнес

TaxiDriver:

Жулики, крахоборы и muter-шинники! С водителей соскребают крохи в депозиты на аварии и штрафы, а в результате при увольнении не возвращают ничего. Мелкая контора с маленьким автопарком. Даже немногие агрегаторы берут таких "на довольствие". Контора живет в основном на постоянном протоке новых "непуганых" водителей - новичков в такси. Директриса заявляет, что для возврата будет собирать депозит также долго и помаленьку, как он накапливался водителем во время работы в компании. МММ-какой то! Берут деньги с работающих, пока хоть кто-нибудь работает. Машины "покоцаные" все. Очень много битых в ремонте, и это при общем количестве автомобилей менее трехъ десятков. Сторонитесь мимо таких компаний, хоть и со славянскими сотрудниками!

работа как с агрегаторами, так и с собственными диспетчерами. диспетчеры поскребают по всем сусекам любые заказы больше 500руб. вешают заказы на водителей через полгорода. из под стен кремля гонят водителя под мкад. из под мкад гонят внутрь бульварного. о-о-ччень длинные подачию

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Трейд-Бизнес

Были
Все

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Трейд-Бизнес

Хочу написать про ооо Трейд Бизнес. Проработала в этом парке 5 лет. То что было 5 лет назад и сейчас небо и земля. Нобор новых сотрудников ,которые ни чего не понимают в своей работе.Хочу расказать что произошло со мной. Последнее время я работала на Комфорте и Комфорт . 28 марта взяв заказ мы ехали с пассажиром по адресу. На светофоре, по середине дороге , где идет одна полоса Ореховый проезд, у меня заглохла машина, хотя она и новая.Пассажир был мужчина и меня одну не оставил, стал останавливать авто, чтобы помочь ...
Были

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Трейд-Бизнес

Предъявили арендную плату за несуществующие дни, когда я отказался платить присвоили 17500 депозита и написали комментарий в программе Яндекс для таксопарков, где сплошное вранье. Есть там такие Виктор и Григорий.