Юридическая фирмва "РОСЛЕКС"

Название фирмы переводится как Российский Закон. При этом директор Доронин А.А. нарушает пр трудоустройстве как минимум 5-7 статей ТК РФ. Не выплачивает аванса (аванс в первый месяц не полагается!!!!!!!!), не выплачивает заработную плату (она тоже в первый месяц не полагается), вместо 40 000 тысяч рублей в месяц получите 6 500, а как же ведь у всех так (по ведомостям)! Ах вы еще и недовольны, тогда мы нашлем на Вас наших юристов и нам наплевать на Ваши проблемы и Ваших больных детей! Такого "ДИРЕКТОРА" юридической фирмы еще поискать: задерживаются только стукачи, лжесвидетели и прочая мерзость! При этом подписываются фальшивые акты о Вашем отсутствии на рабочем месте в то время как Вы сидите под дверью Доронина и ждете его час с лишним, чтобы услышать, что Вам не полагается ни заплата, ни уж аванс-то точно! А в это время единственная Ваша "коллега" строчит доносы, что Вас на рабочем месте нет, потом, выставив живот беременной рыдает в кабинете дознавателя, что она ничего не писала. Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту контору, которая помимо ридической "деятельности" имеет агентство недвижимости, в котором также обманывает сотрудников и только успевают подавать рекламу на сайты по трудоустройству. Удобная юридическая компания: даже собственных юристов умудряется обобрать. Запомните это имя ДОРОНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ!

Настя 2013-11-07 17:24:08

Все абсолютно правильно, таких, как Доронин, раньше без рук оставляли:какая разница, у кого ты украл заработную плату? Мне обещали 38 000 да еще премии, да еще проценты от выигранных дел и еще много чего, потом также показали ведомость, мол все у нас бедненькие, зарплату никому не платим, а вы еще и об авансе мечтаете? Нет, у нас в первый месяц работы аванс не положен, и зарплата в первый месяц н

Брумхильда 2014-10-08 05:46:39

А знаете ли вы, что Доронин, как и его коллега Бреднев, практически вынуждены были бежать из своей Перми, ибо наделали там таких дел, за которые и правда руки отрывают, а чаще и в живых-то не оставляют? Так что все правильно тут пишут, конторка нечистая

София 2013-10-30 11:50:04

Интересен тот факт, что комментарии все оставлены АНОНИМОМ. Вопрос: стоит ли прислушиваться к такому мнению?

Галина 2014-05-30 21:32:12

София, а Вы-то почему свои паспортные данные не оставляете? Или Ваше имя единственное в стране? Доронин - обыкновенный мошенник и подонок, живет по принципу: с каждого по нитке... Тварь и мразь, не стоит нормальному человеку к такому червяку близко приближаться.

Аноним 2013-10-11 16:51:46

+100 юридически грамотная обдираловка. все обставили так, что осталось только "спасибо сказать" за потраченное время.Не связывайтесь - все одно надуют

ирина 2013-09-23 17:38:01

.....а я намылилась на собеседование идти(. Пожалуй откажусь(

Тамара 2013-11-07 17:28:44

Если Вы идете работать, не ходите, там нет ни одного порядочного человека и ни одного грамотного юриста, одна грязь и погань. Вы не получите ничего из того, что Вам пообещают, если Вы не из сосок.

Марина 2014-02-27 16:09:34

Кстати, соску - тоже выставили за дверь, когда оказалась не нужна. Новеньких то набирают специально получше личиком, чтобы можно бы разложить после корпоратива

Валерий 2014-05-30 21:34:44

Надо же, вот бедняга! А так "траралась", девчонка!!!!!!!!!!!

Татьяна 2014-06-20 14:47:52

Марина, эт вы про себя? Смело!)) зато честно.

Павел 2014-10-30 17:13:40

Позвонил,спросил,вкурсе ли они об отзывах,сказали,что недвижка и юрики разные конторы!меня пригласили в недвижку! Спросил у нее считает ли она нормальным такие отзывы,она ответила,что всех авторов признали психически невменяемых... Твари все хотят развести простых людей!!!

Андрей 2014-11-07 18:36:00

Спасибо всем большое за комменты. Меня тоже позвали, хорошо что прочитал тут.

Юлия 2014-11-24 16:10:31

Вовремя прочитала отзывы, собиралась идти на собеседование. Скажите: это получается агенство недвижимости? а как они продают первичку? есть договора с Застройщиками?

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Отзыв о Рослексе я хотел оставить еще 2 недели назад, но из-за своей занятости не мог найти время. Рослекс посодействовали в вопросе расторжения ДДУ. Цену вернули даже без суда, а иск был подан с взысканием процентов и всех убытков. Была приличная переплата по кредиту. Юрист, который занимался моим делом был грамотный, настоящий профессионал. Спасибо за проделанную работу.

Россия, Санкт-Петербург, Спасский пер.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Рослекс я выбрал из нескольких юридических компаний и не прогадал. Дело у меня было сложное, но несмотря на это я смог добиться справедливости. Мне нужно было взыскать неустойку по ДДУ с застройщика при уже подписанном передаточном акте, в котором было черным по белому написано "претензий не имею". Я надеялся и верил, что все будет хорошо, так и случилось! Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Спасский пер.

06.03.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Придя в компанию " Рослекс " на должность адвоката заметила, что люди приходят за помощью довольно со сложными случаями, и хотят более быстрого их разрешения. Коллектив у нас грамотный, ответственный, и если необходима помощь коллеги, то всегда можно получить ценные советы и поддержку. Оплата достойная, работы много, так что все при деле. Нравится то, что есть возможность карьерного роста, и этому никто не препятствует. Работу свою делаю с удовольствием! Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Юридическая компания Рослекс, точнее их представитель занимался вопросами моего бракоразводного процесса, была измена со стороны мужа, а по контракту он в случае измены должен был оставит ТРЦ, но он отказывался. Слава Богу, что предоставленный юрист умело понял суть своего дела и замечательно выполнил свою работу, доказав, что контракт имеет место быть и был подписан в здравом уме. Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Проработал здесь около года и работа в Рослекс мне очень нравилась. Это прогрессивная компания, которая предлагает достаточно классные условия труда для своих сотрудников. Зарплата высокая, начальство лояльное и адекватное, а весь коллектив - профессионалы своего дела. Приятно было трудиться и набираться опыта в такой компании, всем благодарен за помощь! Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Работа есть всегда, а это главное. У нас хороший коллектив и адекватное начальство. С оплатой проблем нет, зарплата хорошая и на месте не стоит. Вполне реально продвигаться по карьерной лестнице, все зависит от собственных стараний. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Компания Рослекс была первым местом работы, куда я пришел сразу после университета. Так как опыта у меня не было, то я рассчитывал на помощь коллег. Со всеми вопросами, касающимися заключения сделок или договоров мне помогали. Поддержка была оказана колоссальная. Я благодарен и руководству, и коллегам за хорошее отношение. Теперь я опытный оценщик недвижимости, продвинулся по карьерной лестнице и сам помогаю только прибывшим сотрудникам влиться в работу. Условия труда и зарплата достойные. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Работать в команде профессионалов для меня в удовольствие. Мне под силу решение любой юридической задачи, а если что не будет понятно, помогут коллеги. Я занимаюсь оформлением и полным сопровождением сделок с недвижимостью. Работаю в Рослекс уже год и впереди большие планы. Надеюсь в ближайшее время на карьерный рост. Он у нас в компании предусмотрен и приветствуется. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Я долго шла к своей мечте и она исполнилась, я обучалась на юриста. Путь был долгим, начинала с колледжа, потом закончилось университетом, а для места работы выбрала компанию РОСЛЕКС. Мне очень нравится здесь работать, действительно интересно и самое главное, что мы помогаем людям, в компании все рабочие места оборудованы и одним словом я довольна. Рекомендую! Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Рослекс

За полтора года работы в Рослекс прошел путь от начинающего юриста с невысокой зарплатой до специалиста, который занимается интересными делами и получает солидный оклад. Доволен, что тут есть возможность стремительного карьерного роста, поэтому вполне благодарен начальству, которое поверило в мои способности и дало возможность развиваться в профессиональном плане. Подробнее>>