Beauty&Health Clinic

Таня:

Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

Я делала мезотерапию для волос. На самом деле даже не знала, что эта процедура и для головы делается. Мне ее рекомендовали из-за выпадения волос. Мезотерапия действительно помогает. Волосы меньше выпадать стали, растут более сильными, живой блеск появился. Причем результат достаточно быстрый. Не с первой процедуры конечно, но где-то к середине курса уже заметен ощутимый эффект.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Первая Линия Health Care Resort (Зеленогорск)

Коллеги по HoReCa, ahtung! Здесь ни работать, ни просто жить не дадут! Газуют здесь просто по чёрному, начиная с отклика, всё настроено на то, чтобы вытягивать нервы, силы, и крутить мозги по типу виктимизации и сам дурак. Им будешь постоянно, на любой должности. Кому нужно, чтобы его морально выворачивали наизнанку. Имейте в виду: все эти как бы манагеры, кадровички и т.п. спец. обученные садо..воды.
Описание вакансии есть

21.03.2024 | положительный отзыв
Best health care departement

I am sick few months ago we go many doctors\r\nBut i am not recover!\r\nBut i contact with Valentin Pfeffer health care unit and i recover in just few days \r\nI highly recomend to you and your family to contact with...
There is no negative side thanks!

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Flow Health

Руководство (не непосредственное, а компании) неадекватное чутка, плохо владеют планированием, такого быстрого и неожиданного увольнения я еще не видел:) Еще вчера все вроде ок, ты устраиваешь, показатели бьют рекорды, рост по всем пунктам, клиенты крупные компании которые у всех на слуху, а завтра к тебе придут и скажут извините вот тебе час времени проститься к сожалению мы вынуждены сократить n количество спецов, выплаты минимальны по сокращению (спасибо российскому руководству что хотя бы их выбили). Вообщем если нравится стильно модно молодежно и по стеку технологий, то можно и сюда, коллектив отличный, ...
Условия труда хорошие, коллектив отличные отзывчивые специалисты, каждый профессионал своего дела, налажены коммуникации. Интересные тимбилдинги, кого то релоцируют (правда без компенсаций и т.д.)

24.03.2023
HEALTH STORE

Недостаток один, это территориальный менеджер Стас Демидов, выслуживается не понятно перед кем, придумывает правила на ходу, врёт всем, помогать лень ему, через силу, вечно отказывается что занят или ещё что то, уберите его, сотрудники о нем ничего хорошего не говорят, уходят

Рязань

28.12.2021 | положительный отзыв
booking health - положительный отзыв

Kesha:
Букинг хелс очень помогли нам в подборе нужной клиники. Столкнулись в родном городе, с отказом в лечении, сначала мы впали в шоковое состояние и растерялись. На помощь пришел интернет и отзывы других людей, которые столкнулись с такой же проблемой. Там мы и узнали об этой компании. Менеджер по телефону начал вникать до мелочей в нашу проблему, и стал подбирать нам подходящие варианты лечения. Следующим этапом была подготовка документов для получения визы, тут нам тоже оказали огромную помощь. Нам одобрили визу и мы приехали в Германию на лечение, которое закончилось удачно и мы теперь дома, как после какого то сна, который закончился благополучно для всех членов нашей семьи. Квалифицированные сотрудники этой компании, и врачи и все все кто принимал участие в нашем лечении, низкий вам поклон и здоровья. А компании желаем процветания и адекватных клиентов.

16.12.2021 | положительный отзыв
Arctic Health - положительный отзыв

Кристина:
Трудно поверить, но год назад у меня были проблемы с весом и со здоровьем как следствие. Но я смогла взять себя в руки и благодаря правильному питанию и спорту похудеть и привести в порядок тело. С того времени я дружу со спортом и слежу за питанием. В этом мне помогает спортзал и коктейль Вейт Норм шоколад от Arctic Health. Раньше перепробовала варианты от других производителей, но этот мне нравится больше всего, потому что результат я заметила почти сразу. Наладилась работа ЖКТ, я перестала ощущать голод и набралась энергии. Теперь просыпаюсь утром выспавшейся и полной сил. Пью коктейль дважды в день как добавку к основным приемам пищи и даже достаточно сладковатый вкус меня не отпугивает)

05.01.2023 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

Устроился сюда перед самым новым годом, пока не работа, а сплошной праздник: сразу попал на корпоратив, новогодние выходные и командный бонус! Неплохое начало, ожидаю самого положительного опыта от работы здесь :)) ...

Москва, Ставрополь

01.01.2023 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

Только положительные эмоции!
Работа в Букинг Хелс была огромной частью моей жизни, я уходила со слезами, честно. Причина: моя беременность и переезд. Это был лучший мой опыт работы, за эти годы я очень выросла как продажник, заработала на хорошую машину, и даже более, здесь безграничные возможности, все зависит только от собственных усилий. А мой коллектив - это моя вторая ...

Москва, Ставрополь

17.10.2022 | положительный отзыв
Alliance for Public Health, ICF

Гость:
Проходила співбесіду на посаду фінансового спеціаліста і хочу поділись досвідом, можливо комусь це допоможе не витратити даремно час та нерви, оскільки пошук персоналу ведеться тут постійно. Співбесіду проводили: hr-менеджер Лілія, менеджерка проєкту Діна та фінансова директорка. Під час зум-коллу, менеджерка проєкту ховалась у напівтемряві,було видно лише її силует. Всі, хто працюють онлайн, знають що це прояв неповаги до співрозмовника (це те ж саме що при очній зустрічі сховатись за штору або під стіл і звідти вести переговори),але "шановну" менеджерку це мало хвилювало. Ще й вистачило нахабності питати, чи вмію я працювати в режимі онлайн. Вже не знаю, де ця “чудо-керівниця” отримала такі скіли онлайн-роботи, але рівень свій і як професіонала і як керівника показала одразу. !!Важливим моментом є те, що фінансовий спеціаліст знаходиться в прямому підпорядкуванні менеджера проєкту. Всі, хто має досвід роботи, розуміють, що працювати так — ще той експірієнс. Під соусом "мені важлива атмосфера в команді", менеджерка ставить питання про готовність піти на поступки колегам, якщо вони дуже просять, і про відношення до конфліктів які виникають на фоні таких ситуацій.Працювати в умовах, коли над тобою висить дамоклів меч і вічна дилема:бути звільненим за те що відмовився виконувати чиїсь Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Health-dom.com

Девушка-менеджер (не запомнила сразу имени) при первом звонке сразу же пытался продать плюсом не то, что нам требовалось. Но после смены контактного лица все пошло как по маслу. Заказали перчатки, маски и термометры. Руководству стоит обратить внимание на то, что делать допродажи – хорошо, но навязывать товар – не очень.В целом остались довольны, товар качественный. На все есть сертификат.

Россия, Москва, ул. Вольная, 35, стр. 19