МТС - Сдирает деньги

03.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Вернуть свои деньги

С моего счета незаконно снимают МОИ деньги на номер 770404wapphoneport.ru. Убедительная просьба отключить эту услугу и подключить стоп контент. А так же вернуть МОИ средства, потраченые на этот лохотрон, о котором компания МТС не могла не знать. Я являюсь вашим клиентом 8, 5 лет. Мой номер 916-520-48-00. Заранее благодарна!!! Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Обман

Уберите услугу 3858 коннект по карману Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - wapphoneport.ru отключение подписки

Прошу отключить рассылку wapphoneport.ru для номера 9140942595 Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Не санксионированное снятие денег со счета.

Почему с моего телефона снимают деньги, как-бы за смс контент, я на него никогда не подключался?, прошу вернуть все мои деньги, и отключают этот контент не кому не нужныи!!! Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Списываются средства за услугу "контент по карману

Здраствуйте! Прошу вернуть деньги, которые списывают у меня с телефона, за услугу которую я не подключала " контент по карману" 89166631398 Подробнее>>

МТС - Попал на крючок рекламных обещаний

Попал на крючок рекламных обещаний и заключил договор на предоставление безпроводного доступа к сети Интернет, тарифный пакет "МТС Коннект 100+". По этому договору мне вручили модем по льготной цене, но за это я не мог в течение двух лет отказаться от их услуг по предоставлению доступа к сети. Я бы и не пытался, не смотря на дорогой трафик, но само Подробнее>>

МТС - Некачественное оказание услуг

Приходится пользоваться услугами МТС домашнее ТВ и интернет(перекупили у СТРИМ, и клиентов не спросили) всех других провайдеров на пушечный выстрел не подпускают. Качество услуг-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ постоянные обрывы связи, дома поменяли все оборудование, вызывали мастера из МГТС т.к. по словам сотрудников МТС у нас все было плохо и неправильно. Итог-оборудование просто сказка и линия и т.д. а как инет работал из рук Подробнее>>

МТС - Незаконное снятие средств со счёта телефона

Постоянно идёт списание денежных средств со счёта мобильного телефона +79123795535... Пприходят смс с кодом DE57C1125 снято 29.7 осталось доплатить146руб. И это уже несколько раз . Я ни каких услуг не заказывал .а значит и не пользовался .Требую от МТС вернуть незаконно списаные деньги и прекратить рассылку мошеннических cmc на мой номер телефона.Иначе я буду вынужден обратится в вышестоящие инстанции( РОСКОМНАДЗОР, Подробнее>>

МТС - Мошенничество спиание денежных средств

Здравтсвуйте, мне приходят смс с номера 3855 и списываются денежные средства, сколько положишь столько и снимают...незнаю, что делать, обращалась в сервисный центр МТС, они мне отключали делали запрет конекта, но все равно, смс как приходили так и приходят..помогите пожалуйста... Подробнее>>

МТС - Списание денег

Произошло списание денег со счета за неоткуда то появившийся услуги контент по карману, позвонила в мтс сказали, что такой услуги у них нет. Оказалось, что на самом деле эта услугу они сами же и предоставляют. Списали не малую сумму. Полный лохотрон... МТС верните деньги на телефон 8-910-746-22-46, или же будет подано на вас в суд Подробнее>>

МТС - Конект по карману

Со вчерашнего дня начали снимать деньги со счета якобы за подключение услуги "конект по карману" сам эту услугу не подкючал . Прошу отключить и вернуть снятую сумму номер +79826153818 Подробнее>>

МТС - Немедленно отключить доступ к подписке "rus - fun.com

Немедленно отключить доступ к подписке " rus-fun.com Подробнее>>

МТС - Самовольное подключение услуги и списание средств

Прошу отключить услугу "контент по карману". Подключение услуги произошло автоматически, о чем я информирована не была. Списание средств произошло одновременно с подключением новой сим карты, тем самым отказаться от услуги не предоставляло возможности. Отключить услугу через телефон поддержки 8-800-200-4601 не удалось т.к. не было свободных операторов. ТРЕБУЮ вернуть списанные денежные средства со счета т.н.8 919 163 73 02 и отключение Подробнее>>

МТС - Отключить Контент по карману и вернуть деньги

Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89130003248, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы!Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>

МТС - Снятие денег

Сегодня я регистрировалась на сайте вконтакте .Мне пришло сообщение, что надо отправить на номер 9395 или 5555 смс с текстом id178736390.Я отправила, говорилось, что сообщение бесплатное.У меня на счету было около 15 тысяч бел.рублей, а осталась я с задолженностью 15809 рублей. Помогите пожалуйста разобраться и вернуть деньги! Заранее спасибо! Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Несанкционированное снятие денег

26июля 2012года сняли все деньги со счёта и ещё долг в 200руб! Мой телефон заблокирован. Не нуждаюсь и не пользуюсь этими услугами. Это:Контент по карману3855 -128руб53коп Доступ к услугам контент провайдеров СМС категории 32;1 -304руб.75коп. Доступ к услугам контент провайдеров СМС кат908;1-цена 50руб. Прошу отключить все эти услуги и вернуть деньги на счёт. Пенсионерка, инвалид 2 группы. Подробнее>>

МТС - Незаконное снятие денег со счета

Я не подписывалась на услугу "Контент по карману", у меня снимают деньги со счета без конца приходят какие то смс сообщения. Просто беспредел, Что делать? Подробнее>>

МТС - Незаконное удержание денежных средств

С мобильного телефона устанавливал Опера-мини, при установке мне рекомендуют обновить браузер, я соглашаюсь, повторное требование обновить браузер, и так три раза. меня не предупредили что каждая смс на номер 3855 стоит 304, 79 руб. Браузер не обновился, опера-мини не установилась, написали Error=0 и прислали смс с адресом ссылки (http//mobe-c.ru/get/6CsEy) Login мой телефон 79137771261 Pass;6CsEy. Во избежания новых недоразумений, я вышел Подробнее>>

МТС - Услуги

Снимаются деньги с телефона, 100 рублей за два дня . Зашла в центр МТС, там мне не смогли помочь.Пожалуйста помогите, прекратите этот беспредел.89897048172 Подробнее>>

МТС - Услуга 770069

Прошу отключить услугу;770069;контент Доступ к услугам контент-провайдеров Подробнее>>

МТС - Списания средств со счета

Здравствуйте, у меня подключена услуга "Контент по карману". Данную услугу подключили без моего ведома, сам я её не подключал. Прошу вернуть списанные денежные средства, т.к. требовалось погасить сумму 265р( так сказано было в смс), баланс стал равен нулю, но каждый день так же продолжается сниматься денежные средства. Прошу принять меры, отключить услугу и вернуть все потраченные денежные средства на номер Подробнее>>

МТС - Регистрация левых номеров на паспортные данные абонента

Пользуюсь услугами этого сотового оператора очень давно, связь устраивает, но совсем недавно возникла ситуация, после которой "осадочек остался". Дело в том, что моя сим-карта оформлена на паспортные данные друга. Давно возникают мысли переоформить, но все как-то времени нет - то друг в командировке, то я весь в делах. Сам владелец тоже абонент МТС вот уже лет пять-шесть точно. На номерах долгов Подробнее>>

МТС - Услуга crazy - club.com

Немедленно прошу отключить услугу crazy - club.com за непонятное списание денег со счета телефона Подробнее>>

МТС - Незаконное списание денежных средств

уважаемые сотрудники мтс, с моего номера 8915460908, "списали" уже около 130 рублей, благодаря какому-то контенту по карману, который Я не подключала, кстати заходила сегодня в ваш номер попросил отключить всяческий контент, прокрутили телефон сказали что поставили запрет, тут же пополнил баланс на сумму 90руб дабы проверить и через 2 часа снова средства были списаны!!! Прошу вернуть баланс в сумме всех Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Контент по карману

Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89106008848 которую активировали случайно!Так же просьба восстановить списанные средства!... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Не пополняется счет

03, 06, 2012 пополнила счет на 30 грн.-счет не пополнился, я ещё раз повторила пополнение, но всё равно счёт не пополнился . После этого начала набирать оператору с 4-х номеров- но у них ответ один "все операторы заняты". После уже не знаю какой попытки я дозвонилась, и мне сказал оператор что этот вопрос решится. Но вот до сих пор жду Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Не подключайтесь к мтс

01.06 пополнила телефон на 30 грн, а 06.06.12г. пришла СМС, что услуга супер отключена! Дозвонилась оператору по номеру 111, и там мне подтвердили, что операторы прощелкали проплату, кот. поступила...НУ И..."обещают" решить вопрос в теч.максимум 4 дней. ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ?! ВЫ НАПОРТАЧИЛИ-ТАК ВЫ И ПЛАТИТЕ ЗА МОИ РАЗГОВОРЫ! ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНА ВЫГОВАРИВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?! И НЕМЕДЛЕННО ВКЛЮЧИТЕ МНЕ Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Списание за услугу, которую не подключал и не пользуюсь

Уже около 2 недель МТС списывает с моего номера деньги за услугу контект по карману, которую я не подключал и ей не пользуюсь. О том, что данная услуга мне подключена меня не проинформировали. Только положил деньги на счет, как их тут же снимают.Сколько будет продолжаться этот беспредел? Требую вернуть все незаконно списанные средства на номер 8- 915-814-91-77 иначе буду вынужден Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Ужасное качество обслуживания

Добрый день!!! Хотела оставить претензию по поводу работы салона МТС по адресу с. В.Яркеево. Коммунистическая, д19. Несколко дней подряд подъезжала в данный салон, чтобы оплатить свой кредит. Но передо мной сотрудник Лилия каждый раз закрывала салон и уходила яко бы на обед, не зависимо от времени суток. В последний день прождала целый час, но салон так и не открыли. Сотрудницу встретила Подробнее>>