ООО "ИНКОМ-Лэнд-Варшавское"

Генеральный директор Белова Наталья Борисовна - отличный психолог, разбирающийся в душах людей. Лживая, обманчивая женщина. В коллективе полностью отсутствует дисциплина. У административного персонала отсутствует время, отведенное на обед. При приеме на работу устанавливается двойной испытательный срок. допустим, вы приняты с 01.01.2010 г. Испытательный срок вам устанавливается на 1 месяц. Официально вы будете приняты только с 01.02.2010 г., причем в трудовом договоре будет снова указан испытательный срок уже с 01.02.2010 г. Заработная плата постоянно "плавает", о премии вы можете забыть. И если вы поссоритесь или чем-то не угодите директору, то вас уволят через три месяца минимум!!! Причем (при наличии большого отдела по работе с персоналом, в т.ч. по поиску и адаптации) директор заставляет искать вас самостоятельно себе замену. про психологический и моральный прессинг здесь наверное вообще лучше умолчать. постоянные сплетни и выискивание виноватого. В служебное время просит купить себе цветные колготки, съездить в кассу за билетами на спектакль для племянников, отдать своё грязное бельё в химчистку.

соискатель 2012-08-04 22:28:22

Пригласили меня на собеседование в Инком на дожность менеджера по персоналу(утвержденную как офис-менеджер). Мило побеседовала с менеджером по подбору персонала в отделениии на семеновской, обсудили вопросы касающиеся условий, функционала и зарплаты. После чего была направлена на собеседование с руководителем отделения на Пр. Вернадского Шинкаренко Юрием Григорьевичем. Вот тут и начался спектакль)

аноним..ка 2012-06-21 14:54:14

Никогда к ним в жизни не пойду на собеседование!! Какая [censored]

Другой_работник_ИНКОМА 2012-05-21 10:22:41

Мария, Вас насильно держат в ИНКОМЕ?) Идите в компании, где обещают 90% от Вашей прибыли, но там прибыль была бы около нуля, т.к. ни одна компания не тратит на обучение сотрудников, на юридическое сопровождение, на рекламу столько, сколько тратит ИНКОМ. В компании с гарантированным окладом Вас тоже, по-видимому не берут, т.к. гарантированной пользы от Вас не будет. Я тоже работник ИНКОМА и очень д

Анна 2010-12-15 22:28:13

Ой, а они меня к себе зазывали усиленно, еще на собеседовании менеджер уклонилась на вопрос о зарплате, сказала что "это еще рано обсуждать", а на 20% работать смысла нет, ждать сделки по полгода.

Мария 2010-11-08 22:07:57

Я - работник ИНКОМА. Оклада нет. Проезд и всё остальное за свой счёт . Если тебе надо на просмотр или показ квартиры для клиента, деньги на бензин/билет из своего кармана). Визитки и те за свой счёт. Корпоративный отдых - плати за стол из своего кармана! Такая вот корпорация. Социальной защиты никакой, медицинский страховой полис - это фантастика. Трудовая книжка - мечта (тяжелоосуществимая). Отпу

Таня 2010-10-20 17:43:34

Это еще цветочки. Я работала в "ИНКОМ" Коммерческая недвижимость. Руководитель Кузнецова Наталья Николаевна просто больная на всю голову.Принимают на работу всех подряд,якобы блюдет дисциплину, нужно приходить на работу, расписываться в журнале сидеть на рабочем месте никуда не отлучаться, но при этом делать план,когда ты все-таки находишь нужный объект, может либо сама реализовать твой проект ест

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Клоуны Инком

Мало того обманщики они под статью идут, я вообщем сам выставил свою квартиру на продажу так как сам являюсь юристом, так под объявлением было НЕ БЕСПОКОИТЬ! для слепых, рябых и глухонемых!, эти бандюги названивали с утра до ночи с инкома, им уже в полицию данные ваши и разговоры ваши пишутся, бес толку, короче названивают как к себе домой, с угрозами. Надеюсь родственникам так твоим звонить будут. Кстати уже звонят! Нашел риэлтора ноу нейм, все продал за неделю Эдьдару спасибо частнику, эти клоуны только понтами могут брать, на деле курочки!

18.09.2018
Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Инна:
Люди, работающие в компании Корпорация ИНКОМ-Недвижимость - грязь для их владельцев, расходный материал - выживет, только железный или полный пофигист. Могут и з/п не выплатить в полном объеме. Отпуска не дают. Еще чего ... и без отпуска пусть эта трудовая грязная масса работает. Вообщем люди лучше 100 раз подумайте и почитайте отзывы https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19266-inkom-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientovи решите, готовы вы вязаться в эту кабалу.

Россия, г. Москва, Щёлковское

06.01.2016 | отрицательный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Валентина:

Работаю риелтором в загородке. В самом начале было сложновато, но потом, с каждой сделкой стало проще вливаться во все рабочие и ключевые моменты, при этом, в самом начале со мной был наставник, который во всём мне помогал. Сейчас уже веду сразу по несколько сделок.Чем больше сделок — тем больше доход. Меня всё устраивает, в офисе от звонка до звонка сидеть не надо, на машине на показы езжу. Если бы не пробки, то всё идеально было бы.
29.10.2022 | положительный отзыв
Рады сотрудничеству с инвестиционной компанией ООО Инвест - Менеджмент Групп г. Москва, Варшавское шоссе, д.42 +7 (499) 938-55-77 [email protected], получили инвестиционный кредит на согласованных условиях

Обратились в компанию ООО Инвест - Менеджмент Групп в середине августа 2022 года за инвестициями в наш проект медицинский центр, это второй наш центр, первый работает уже как 7 лет.... Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Валентин:
Был недавно в ТОТЕММ на Варшавке, все супергут. Ремонтировали дверь Mercedes-Benz GLS, плюс покраска - вышло нормуль, причем отдали раньше оговоренного срока. Ценник не завышенный.

23.03.2020 | положительный отзыв

Глеб:
В Автототемм на Варшавке могу сказать уверенно, уровень обслуживания - очень даже не плохой.Очень чистый цех и удобная приемка. Посещал уже дважды, мастера достойны уважения, поэтому советую. Мой авто Suzuki Vitara, 2017г, цвет белый, проведенные работы 27.02.2020 - локальная покраска правой двери. Спасибо менеджеру Катерине,второй раз у меня машину принимает и контролирует процесс ремонта.

26.12.2019 | положительный отзыв

Ваня:
Всем привет, были легкие царапины по лаку на Nissan Qashqai. Отвез в Автототемм на Варшавку, обошлось полировкой. Огромнейшее спасибо. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Соответствие цена-качество. Удачи вам!

23.12.2019 | положительный отзыв

Марк:
Покрытие моего Hyundai ix35 2013гг Ceramiс PRO 9Н дало суперский эффект. Ребята из Автототемм на Варшавке сделали его по технологии, все хорошо, по цене отклонений не было. Кузов теперь под защитой, эффектно смотрится, жена оценила сразу. Благодарю вас за отличную работу, рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и офис-менеджеру Кристине за внимание и профессионализм.

06.12.2019 | положительный отзыв

Костя:
В ТОТЕММ на Варшавке работают хорошие спецы. Если возникают какие проблемы с авто, всегда еду туда.Я обладатель Nissan Sentra, по свежему спасибо за быстрое и профессиональное на устранение царапины. После локальной покраски вообще ничего не видно. Браво!

29.10.2019 | положительный отзыв

Ростислав:
Заказывал в Автототемм на Варшавке услугу нанесения защитного покрытия на Subaru XV 2017г - жидкого стекла Beautiful G'zox. Как говорится, японцу- японский уход! Сделали быстро и профессионально. Эффект радует, спасибо сервису.