Гранд Минерал

555a777:

GM приветствует Вас! Мы производим окна! Проектируем, изготавливаем и осуществляем монтаж промышленных, высотных, а также других сложных проектов остекления по Вашему заказу: фасады,входные группы, двери, окна, атриумы, зимние сады, офисные перегородки, окна ПВХ. Клиент GM – это организации и крупные частные заказы. Предложим лучшую цену на светопрозрачные конструкций!

192012, Санкт-Петербург, Обуховской обороны проспект, 112 к.2 стр. И, этаж 5, офис 510, БЦ Вант

555a777
Делал у них остекление в коттедже. Менеджеры сработали быстро. Предложили различные варинты исполнения. Никогда бы не подумал, что там много всяких разныех стеклопакетов существует. Теперь на солнечной стороне у меня стёкла отражают тепло и летом в доме не становися жарко. И у этих стёкол ещё есть режим энергосбережения, когжа стекто отражает тепло в помещение. Соответственно зимой не холодно от них. Прислоняешь руку и реально стекло как-будто слегка тёплое. Профиль VEKA ставил с ламинацией под дерево. выглядит просто великолепно! Установщики всё грамотно сделали и никаких поддуваний даже в самый холод нет.
ivanfamily82
Хочу выразить благодарность компании Гранд Минарал, особенно менеджеру С..ю, за оперативную работу. Мне стеклили квартиру большой площади,  (2 окна, две лоджии замена холодной ерунды на нормальную систему со сносом стен, 3 раздвижные двери). Горели сроки, т.к. мой прораб пытался пропихнуть своих стекольщиков и они долго морочили мне голову, не могли нормально посчитать все вместе и пытались продать дороже на 40% рынка, как оказалось позже. В итоге не было больше желания с ними связываться, по рекламе позвонил через сайт grandmineral.ru. Дали очень четкую консультацию, на следующий день встретились уже на объекте и пообещали сделать все в ускоренном режиме за 2,5 недели. Очень помогли, все получилось, спасибо огромное!
Марина
Заказала ремонт в новой квартире,и вместе с ремонтом решено было поменять остекление на балконе, и окна в квартире. Сотрудники подобрали хороший и не дорогой профиль Века, поменяли все идеально, на балконе так же все сделали отлично, не придерешься. Приехла, работу приняла, осталась довольна. Единственный минус был в том что работники выполняющие отделку разбили два стекла, уже после установки, поэтому пришлось снова менять стекла, и во второй раз сработали отлично, заменили все за три дня.
Роман
Решил выразить благодарность этой организации за качественную работу в моей квартире. Летом переделывали веранду - холодное остекление на теплое. Хочу сказать спасибо Б..су, за полную качественную консультацию в моем случае. Были нюансы, все объяснили, рассказали рабочим как подготовить помещение, подойти полами и в итоге сделали панорамное остекление, теплое, за очень хорошую цену, сравнивал с другими стекольщиками, дешевле существенно. Рекомендую к обращению.
Викки
Был опыт работы с этой компанией в декабре, перед новым годом. У нас квартира на крестовском острове, балкон открытый, поэтому решили его сделать теплым, для хранения вещей и создания комфортной зоны. По яндексу наткнулась на Гранд Минерал, созвонились. Все четко и оперативно посчитали, вначале цена была выше одного поставщика, но А...й согласовал скидку для нас с руководством. По итогу получилось очень выгодное предложение, даже было подозрительно. Но все ок, сделали в срок, права очень качественная работа, очень помогли с согласованием в нашей проблемной управляющей компании. Спасибо за работу, рекомендую!
Aleksin.ndv
Весной у меня достроился дом, с женой выбрали эту компанию для установки окон, висела реклама у нас по дороге на Всеволожск.  Вроде все нормально, пока претензий нет, сделали быстро (около 2 недель). Немного смутила цена вначале, было дешевле других компаний процентов на 20, но по итогу все хорошо. Профиль века, красивые, коричневые. Рекомендую.

10.02.2023
Элита-Минерал групп

Руководство ужасное. Обещают одно, по факту получается совершенно другое, а при напоминании делают вид, что такого разговора не было, и дурак только ты. Накидывают работы, за которую не хотят доплачивать, хотя в непосредственные обязанности не входит. Заместитель генерального директора вообще клоун, который делает вид что он пуп земли. Ужаснейше место ждя работы. Сотрудников не ценят. А при увольнении поднимается скандал,

Пятигорск

23.07.2021
ООО "Минерал Инжиниринг" портовый терминал "Ультрамар"( ИНН 7810750780) - негативный отзыв

Оставил резюме на hh.ru, вечером позвонил Ахметин Сергей Валентинович- мастер разнорабочих на стройке в порту терминала "Ультрамар", предложил работу обещал з/пл по телефону 50тыс.Р.чистыми и +30% премии. Приехал на объект с другим парнем на работу, которому по телефону так же обещали ту же сумму 50чистыми+30% премии, но по приезду тут же нам сказали, что будет только 44тыс.Р.чистыми и уже БЕЗ Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Волжский Минерал

Цеолитовые для туалетов домашних животных, декоративная крошка для сада, почвоулучшитель для органического земледелия и пр. Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТ. Поставки по всей России. ...

Астрахань

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Минерал инжиниринг"

Штраф за курение на тер рии 50тыс, за прогул для официалов 10тыс.р.день, для неофициалов больничных нет, минеральная пыль, амиак от удобрения, по телефону мастер разнорабочих [С.] [В.] обещал мне непыльную работенку (по факту работал местами в противогазе) за 50тыс.руб.чистыми+ 30% премии, по приезду сразу сказали, что будет только 44тыс.руб.чистыми без премии не зависимо от того сколько рабочих дней в месяце Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Минерал Трейд - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Работой компании остались недовольны. Ждать заказ приходится подолгу, долгие погрузки, со склада товар не догружают, приходится это проверять, товар весь мокрый. Никому до этого нет дела, водители хамят, менеджеры невнимательные и грубые, в довершение ко всему доставка осуществляется не в договоренное время. Больше к ним не обратимся. Всё остальное, качество работы, безответственность.

Казань,

07.09.2020
Минерал Маркет

Моя начальница (которая на тот момент и проводила собеседования с соискателями) видимо с самого начала что то про меня решила, но не сказала, а лишь на протяжении всей работы в мм вела себя как анекдотичная училка, которая стремится найти у тебя недостатки. Непонятно зачем, если только не для собственного удовольствия. А вам, если в свою очередь не впишитесь в коллектив, Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Минерал Маркет

Хороший и дружный коллектив call-центра Оклад 30 000 + % с продаж Нет задержек в выплате зар платы Чай и кофе

27.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Минерал Маркет