Отзыв сотрудника Олеся о компании Минерал Маркет

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Олеся

Что могу сказать: если в течении месяца собеседования проводятся ежедневно и на каждом 8 человек, то о какой адекватности компании речь? Не теряйте вреся, если оно Вам дорого

скукота на рабочем месте

07.09.2020
Минерал Маркет

Моя начальница (которая на тот момент и проводила собеседования с соискателями) видимо с самого начала что то про меня решила, но не сказала, а лишь на протяжении всей работы в мм вела себя как анекдотичная училка, которая стремится найти у тебя недостатки. Непонятно зачем, если только не для собственного удовольствия. А вам, если в свою очередь не впишитесь в коллектив, Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Минерал Маркет

Хороший и дружный коллектив call-центра Оклад 30 000 + % с продаж Нет задержек в выплате зар платы Чай и кофе

27.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Минерал Маркет

19.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Минерал Маркет

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Viola о компании Минерал Маркет

Отличные руководители. Строгий отбор сотрудников, благодаря которому фильтруются негативные и непригодные для подобной работы люди. Соответственно коллектив формируется потрясающий и адекватный, с которым спокойно и комфортно работать. Работа местами монотонная, но это в плюс, когда такая работа нравится. Об этом четко указано в вакансии, так что знаешь заранее, на что идёшь. Работа нравится, одна из лучших компаний, где я работала.

11.05.2016 | положительный отзыв

не найдены
Как коллекционер со стажем скажу: здесь действительно только натуральные камни, причем отличного качества и в огромном ассортименте. Поищите еще такой ассортимент на выставках... Далеко не везде найдете. Заказываю там много лет. Критичных нареканий нет. ... Подробнее>>

11.04.2016
Отзывы о компании Минерал Маркет

Навигация по сайту хромает конечно, но качество то, что нужно. И бижутерия, и палочки массажные, и штучки всякие для интерьра. Много идей для подарка или знака внимания.
не найдены ... Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв

не найдены
Наконец после пары месяцев раздумий решила купить себе стоящее украшение. Сказала мужу, что это его мне подарок на годовщину) Кольцо серебрянное с хризопразом, мне пошло, хоть я и не меряла его до покупки. ... Подробнее>>