Мегафон Кавказ - Жалоба на мегафон

Здравствуйте! Я пользуюсь телефонной связью Мегафон Каказ. В начале ноября 2012 года без моего желания и без уведомления мне подключили услугу Премиум WAP(WAP-клики). И каждый день с моего телефонного счета снимали по 20 рублей за WAP-клик без уведомления. На данный момент сняли с моего телефонного счета 240 рублей, на мой взгляд, незаконно и неправомерно. Тем более, что в Интернет-услугах через телефон я совершенно не нуждаюсь. Верните деньги на мой телефонный счет.

Опубликовано: 26-07-2013 Сергей

Отключите услугу WAP-клик на номере 8 928 2634429! Я никакой услуги осознанно не подключал! С самого начала мобильной связи "Мегафон" только его услугами и пользовался, никогда проблем не возникало и вот первый раз возникла претензия! Заранее благодарен.

Опубликовано: 19-10-2013 Заур

Я пользуюсь телефонной связью Мегафон Каказ.
Я подключил услугу Премиум WAP(WAP-клики). Каждый день с моего о счета снимается по 40 рублей за WAP-клик без уведомления.
На данный момент сняли с моего счета 240 рублей, Хотя в Интернет-услугах через телефон я вообще не нуждаюсь.

Опубликовано: 18-11-2013 Рафига

как вам не стыдно!!! у нас есколько магазинов где люди пополняют баланс своего мобильного телефона.все жалуются на то что воруют деньги со счета!! быстрым темпом люди переходят с меафона на билайн!!прекратите это безобразие и верните деньги!!!

Опубликовано: 21-11-2013 Ирина

Прошу Вас отключить с номера телефона 9289651140 Примиум WAP-клики, которые Вы самовольно подключили. Так делать стыдно !

Опубликовано: 18-12-2013 алина

мегафон обдирает своих клиентов, не только подключая услуги автоматом . но и принимая деньги на счет, не давая должного обслуживания, скорости интернета и т.д. да и операторы не квалифицированные-толком не могут ни чего объяснить и сделать. мы не довольны

Опубликовано: 10-03-2014 николай

мегафон совсем обнаглел подключают сами платные сайты и снимают сразу деньги абонент узнаёт об этом после того когда отключают интернет и приходит сообщение атом что интернет отключен потому что на щиту нету денег, за такие дела в старину отрубали руки, а наши дебильные законы с этими уродами нечего сделать не могут .

Опубликовано: 23-05-2014 АртемовИгорь

Требую отключить услугу fileoadmbcom. WAP клики с номера 89204833361. При отправке смс СТОП4824 на номер 5051, приходит сообщение, что услуга не найдена, но деньги исправно снимают. Это же мошенничество чистой воды. Пользуюсь Мегафонов давно, но видимо теперь придется менять оператора.

Опубликовано: 23-06-2014 Костя

Эти Т В А Р И мегафоновские совсем совесть потеряли. Я больше 1000р. потерял на этих подписках, которые мне и даром не сдались. Самое интересное, что подключают влет, а отключить это у них целая система. Позвонил оператору попросил отключить возможность подключения этих wap кликов, так сказала, что это невозможно. Сажать надо за такие аферы и надолго.

Опубликовано: 07-07-2014 Иван

сволочи конченные!

Опубликовано: 19-07-2014 Вячеслав

Скоты и мошенники этот мегафон, кто б отрубил волосатую руку мегафону и засунул бутылки в очки учредителям. Стоп-контент и вэб клики хорошо придуманный способ простого изъятия средств у пользователей без каких-либо последствий

Опубликовано: 21-08-2014 Алексей

Здраствуейте! Попытаюсь объяснить как вы сами подключаете мобильные подписки. Обычно это происходит после пополнения баланса. И так после пополнения баланса особенно если через банковскую карту после поступления на счет через несколько секунт на экране откывается собщения с предложениями мобильных подписок и если вы в этот момент лазиете в телефоне то полюбому нажимаете на мобильную подписку и все дело пошло ваш баланс худеет на глазах. Отключить можно только через оператора он нехотя но дожен отключить. А была бы возможность у нас с вами и мы-бы так балывались как мегафон. А вообще нас все имеют как хотят не только мегафон и все молчат.

Опубликовано: 16-10-2014 Хасан

мегафон уже много раз самовольно подключал мне подписки и списывает деньги.

Опубликовано: 07-11-2014 елена

Wap услугу отключила в личном кабинете, но на следующий день деньги снова были списаны. Как это возможно? Безобразие.

Опубликовано: 18-11-2014 ВЛАДИМИР

Я ПОПАЛ В АНАЛОГИЧНУЮ СИТУАЦИЮ. ДЕНЬГИ СО СЧЕТА СТАЛИ ИСЧЕЗАТЬ С КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ. СЕГОДНЯ ПОДКЛЮЧИЛСЯ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И ВЫЯСНИЛ, ЧТО ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ОПЛАТУ ЭТОЙ1 УСЛУГИ, КОТОРУЮ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ. ПОПЫТАЛСЯ ПОЛУЧИТЬ ОТЧЕТ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯСНИТЬ СКОЛЬКО ЖЕ ДЕНЕГ ЗАПЛАЧЕНО ЗА ЭТУ УСЛУГУ. НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО. ПРОГРАММА СРАЗУ ОТКЛЮЧИЛАСЬ.

Опубликовано: 23-01-2015 Вадим Глазков

У меня таже ситуация, позвонил в справку, говорят типа вы сами там куда то нажали. Что за бред, на работе вайфай, дома тоже, заем мне какие то клики. Мегафон ГАВНО!!!!

Опубликовано: 23-03-2015 dnb2015

История давняя и известная. Сколько ни говори, а Васька слушает да ест. Пока что, единственный способ не страдать от WAP-кликов - не держать денег на счету сим-карты. А перед пополнением счета на новый месяц проверить прицепившиеся подписки и отключить их.

Опубликовано: 06-04-2015 gebekovas

Тоже самопроизвольно и без уведомления была подключена данная услуга. Перешел на мегафон с мтс т.к. там такой ф**ни очень много, но теперь и мегафон меня разочаровал.

16.09.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Самостоятельно подключили услугу подписка

Мегафон кафказ самостоятельно подключил мне услугу подписка 01, 04, 2015г. Стоимость в день 20 рублей, номер телефона 9284418054. Я только 30 апреля в детализации увидела, что у меня каждый день в 15: 54: 44 списывается 20 рублей. Прошу разобраться в ситуации. Электрононка моя fanina_flexandra..[]..mail.ru Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - На разовую подписку продолжают снимать деньги

Снимите пожалуйста все подписки с тел. 89282822065 подписывался на разовую услугу а снимают до сих пор. Если можно уведомите в смс о отключении. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Ненужная подписка

Прошу Вас отключить с номера +79286354822 не законную и не нужную мне подписку с http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322316989sms Убедительно прошу Вас уведомить меня об отключении SMS сообщением. Заранее Вас благодарю! Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Подключение без моего ведома дополнительных услуг

Здравствуйте! Уже несколько лет являюсь абонентом Мегафон-Кавказ - пользуюсь интернетом. С недавнего времени без моего ведома и без уведомления ввели платную услугу WAP клики и списываются каждый день деньги. Хорошо, что вовремя заметила, а то могла бы без интернета остаться, на очередной платеж не хватило бы денег! Больше всего бесит то, что не было никакого уведомления! Может еще что-нибудь подключили Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Несанкционированные услуги

Тривиальное подключение оператором "мегафон кавказ" услуги "Премиум-WAP(WAP-клики)" в общей сложности было снято более 600 руб. В "Сеовис гиде" эта услуга не обозначена. Прошу вернуть деньги обратно на счет. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Wap клики - это такой "честный" способ воровать деньги у абонентов

А кто знает что такое WAP клики, это такой "честный" способ воровать деньги у абонентов, ну тогда бы хоть СМС присылали, мол так, и так хотим Вас поиметь, нужны позарез деньги было бы не так обидно, а так я оказывается в три часа ночи (во сне ) посылал эти вапы, а кому и зачем забыл, спал ведь. а счет приходит Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Интернета нет

У мегафона самый ужасный интернет в нашем селе. . Сколько раз жаловался не чего не изменилось придётся перейти на другой оператор. . А так не хотелось давно уже пользуюсь. . Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Пропадает интернет соединение

Работаю через модем 3g с начала мая начала проподать скорость соединерия, 2 минуты нормально, а потом проподает и не знаеш когда опять появитса приходитса ждать по несколько минут Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Самовольное подключение услуг

Самовольное подключение услуг надоедают рекламой, , воровство, , денег с баланса Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Безлимит интернет xl очень слабо ловит

Здравствуйте, безлимит интернет XL очень слабо ловит, я уже звонил на счет этого но не помогли, все же без изменений ! На что потратил 790 рублей я не знаю! и на что потратить 50гб при такой скорости это смешно Нахожусь в Дагестане сеть 3G есть!!!что делать! настоящий Лохотрон Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Навязанная платная услуга

Прошу отключить подписку psm 302427447sms m.megafonpro login 79281437135. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Операторы не хотят работать

Ужасное обслуживание, не дозвонишься оператору, подключают автоматически платные услуги, не понятно за что снимают деньги в вгоняют в минуса, и отвечать за свои ошибки не хотят.НЕТ не одного номера чтоб без проблем дозвонится до оператора.Словом обнаглели.Просьба рассмотреть жалобу и принять меры!!! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Наглость оператров

на телефоне жены ивалида подключена услуга супер скидка..на просьбы операторов снять услугу получаем оказ..что происходит у вас из одной из лучших сетей своей наглостью беспардонностью вы отбиваете клиентов..если услуга не будет отключена я подам в суд.на вашу компанию.за моральный ущерб.на сумму миллион рубей а может и больше не знаю как оценит суд вред моей психике и общему здоровью..желаю вам побыстрее Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Оборзели!!!

Очень раздражает самостоятельность вашей компании. Без моего ведома подключаете свои не нужные услуги типа мелодии на гудок. Надоело. Как все разузнаю, буду подавать в суд. Надоели!!! жду вашего ответа, а если не получу, напишу еще раз и буду доставать вас пока не останусь довольна Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Отключите услугу мобильные подписки

я не подключала услугу мобильные подписки, а со счета постоянно списывают деньги, на смс об отключении услуги ответ не присылают. Неужели нужно менять компанию? Пользуюсь Мегафоном много лет!!! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Незаконная подписка

купил модем мегафон через 30 дней после пополнения счета подключили подписку по 30 р вдень откл не получаетса помогите ато опять заблокируют модем пожалуста Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Не открывается сайт

прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm320780577sms и прислать цуведомление о её отключении пожалуйста, а то сайт не открывается. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Ошибочный платёж

в моём телефоне три сим карты, но пользовалась я только одной, Однажды мне нужно было воспользоваться одной из сим карт, 19.02 2013 я положила на номер *9280369047 деньги в сумме 50 руб, но мне пришла смс, что не могу воспользоваться .. 20.02 2013 я написала заявление с просьбой вернуть ошибочный платёж на номер 89288491223, и отнесла его в офис Мегафон Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Отключение подписки

Прошу отключить все подписки на тел. 89286747858 Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Немедленно отключите подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm304062333sms

НЕМЕДЛЕННО ОТКЛЮЧИТЕ ПОДПИСКУ http://m.megafon.ru/?rdc=psm304062333sms Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Подписки

Отключите все подписки с телефона 9298282871.через ваш "навязчивый сервис "это сделать невозможно. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Интернет

Надеюсь что эту жалобу всё - таки увидят уполномоченные лица по решению проблем и качества обслуживания физ. Лиц перейдём пожалуй к самой проблеме так как давно предпочитаем пользоваться услугами мегафона решили приобрести модем от компании мегафон по началу вроде было всё в порядке хотя конечно заявленной скорости не было но она присутствовала после того как длительное время прибывали в другой Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Интернет

Я живу в селе Праскрвеевка Краснодарского края. Наше село является курортнной зоной, в летний период колличество людей увеличивается как минимум в5-6 раз. Из сотовой связи только мегафон, а скорость 2g ! Это просто идиотизм, ни интернета ни нормальной связи. Очень хотелось бы не отставать от цивилизации. Например я был в Астрахани там мегафон стоит в 2 раза дешевле и скорость Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Не заказывала услугу aninomayzer

Мне пришло смс в 13.30, 20 июля 2012, что я заказывала услугу aninomayzer. я не заказывала этой услуги Бузобразие! до каких пор это будет продолжаться, и в какие инстанции надо жаловаться чтобы это прекратилось мой тел 9283450829 Стоимость услуги для абонентов мегафон: 20 руб. С ндс, раз в день, или 1 смс на номер 7496 Подробнее>>