ООО "Бош-Курган"

Без прилюдий начну с главного работал давно в этом магазине, наткнулся на черный список организаций в интернете, но спустя даже несколько лет до сих пор остался очень негативный осадок. Начну с зарплаты: изначально дрговор был о %ставке т.е. от продаж, но за все время которое там проработал не разу не получил тех денег!!!! Что зарабатывал, каждый месяц вычитали не известно за что, ни разу не было выплат вовремя хоть и не больших, учитывая что вся работа на продавцах вплоть до разгрузки машин до поздна, в итоге за свой счет вызываешь такси едишь домой, а на утро начальство еще и не доволено что на складе грязно. Условий не каких !!!!начиная с туалета заканчивая отоплением. Отношение к персоналу ужасное !!!

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бош-Курган"

Организация занимается продажей электро-инструмента и расходными материалами (оснастка). Я работал в этой организации два года, за два года я так и не добился отпуска, как выразился руководитель данной организации в сезон вообще не может отпустить, а в остальные месяца он отталкивается от того, что персонала и так не хватает. Постоянные задержки авансового расчета и заработной платы, а компенсацию за отпуск вообще Подробнее>>