ООО "Бош-Курган"

Организация занимается продажей электро-инструмента и расходными материалами (оснастка). Я работал в этой организации два года, за два года я так и не добился отпуска, как выразился руководитель данной организации в сезон вообще не может отпустить, а в остальные месяца он отталкивается от того, что персонала и так не хватает. Постоянные задержки авансового расчета и заработной платы, а компенсацию за отпуск вообще приходилось ждать месяцами (от 1 до 3 мес.), уволиться с этой организации практически невозможно, так как директор не подписывает заявление, аргументируя тем, что придут стажеры, проведут ревизию и после этого всего вас уволят, тем самым задерживают работников в этой организации. Выводы делайте сами, работать вам в данной организации или нет.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бош-Курган"

Без прилюдий начну с главного работал давно в этом магазине, наткнулся на черный список организаций в интернете, но спустя даже несколько лет до сих пор остался очень негативный осадок. Начну с зарплаты: изначально дрговор был о %ставке т.е. от продаж, но за все время которое там проработал не разу не получил тех денег!!!! Что зарабатывал, каждый месяц вычитали не известно Подробнее>>