ЗАО АЯКС

Хороший коллектив, и на этом все лучшее заканчивается. Увольняет без выплат за отработанный месяц (типа не заслужили, не зарплату, не премию)) Руководство подвержено Хаббарту. Не советую в плане работодателя. На должности принимают своих или кто готов тупо выполнять работу без вопросов.

Аноним 2015-08-08 11:05:50

Согласна полностью.Когда принимают на работу безбожно врут про з.п по факту оклад менее 20 000. Премия либо копейки либо вообще не выплачивается.Не тратьте свое время заработать достойные деньги там невозможно.Директор там так формальный на самом деле правит балом самодурка Екатерина Валерьевна пропагандируют Хаббарт их все.

Караваева Татьяна Олеговна 2015-08-10 14:44:17

Компания существует на рынке более 20 лет, растет и развивается. Добровольно, то есть сам , по собственной инициативе, из компании ушел 1 человек за последний год. Да, некоторых мы увольняем сами, в том числе с испытательного срока, в том числе без выплаты премии, если человек ее не заработал. Компания ожидает от Вас, что Вы будете стараться выполнять поставленные задачи, учиться и помогать ком

Анюта 2015-09-05 15:47:19

Я не знаю когда вы работали в этой конторке.Лично я немного более месяца,как пополнила ряды никчемных,не умеющих выполнять свои функции сотрудников.А,этих сотрудников думаю немало,и исходя из слов госпожи Караваевой все они были уволены из за того что не могут выполнять свой функционал.Из этого следует что любой работодатель увидев в трудовой запись ЗАО Аякс может смело не брать человека на работу

2019-09-18  Elya Muratova

Компания отличное, работаю больше полгода, зарплату получаю вовремя, начальство доброжелательно относиться к сотрудникам, получаю регулярно премию за хорошую работу, и очень рада, что устроилась в эту компанию. Советую всем кто хочет у нас работать. Велком)

29.09.2018
ЗАО Аякс

Раньше у меня не было ничего. Работа в Компании ЗАО Аякс дала мне многое: ничего и дергающийся глаз) Вспоминаю со смехом мой опыт работы в Аяксе (2016) меня спасло лишь то, что я как и многие была уволена с занимаемой должности менеджера продаж в связи с тем, что не справлялась со своим функционалом (любимая формулировка Караваевой Т. О.) не знаю, Подробнее>>