OBUV.COM

Близко к дому

Позвонила в магазин взяла трубку какой то продавец не представилась .. куда я позвонила тоже не озвучила... единственное -АЛО....? Я спросила когда работает ... мне сказали, -а Вы вообще по какому вопросу звоните.. С таким тоном типа иди ... Я ей сказала хотела подойти на собеседование мне дали этот номер договориться о встрече. Она типа ладно , она будет в воскресение можете подойти заполнить анкету и сразу поговорить. Естественно я уже на собеседование не пошла. Ещё мне не понятно ... анкета моя на сайте .. почему надо Тратить на это время!

Москва, Волгоград

26.12.2018
OBUV.COM

Горжусь,работая на эту фирму!!!)))))
Все отзывы-это ужасные завистники....((((конкуренты(((((Самые лучшие работодатели!!!!!!))))Всегда в ногу со временем и обеспечен товаром!!!))))Никого не оставишь равнодушным к обуви yuor box!!! ...

Москва, Волгоград

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Obuv.com (ООО Обувь Ком) сеть магазинов обуви

Никогда не устраивайтесь туда на работу в бухгалтерию к главному бухгалтеру Бавыкиной Ольге Геннадьевне. Данная особа устроилась на работу в эту компанию, сменив предыдущего главного бухгалтера, и за несколько месяцев уволила весь коллектив. Это все делалось не напрямую, т.е. она не подходила к людям и не говорила: «Пишите заявление», т.к. изначально руководство компании дало ей понять, что коллектив всех устраивает Подробнее>>