Планета инструмент ООО Сфера

Очень плохой работадатель, судите сами: 1. Рабочий день - с 9-45 по 20-15, пятидневка с плавающими выходными. Обед в процессе, но не белее 25 минут. 2. Не прогнозируемые и не объяснимые вычеты по результатам инвентаризации 3. Премий нет, а те что обещают, не дают. 4. Постоянно стараются обмануть во всем в чем можно 5. Говорят что будут учить, но в результате системы обучения нет, знаний толком не получаешь, а тратишь своё время (выходные). 6. Отпуск летом не взять. Если настаиваешь - могут уволить. 7. Коллектив в магазинах не стабильный из за всего выше перечисленного, большая текучка. Приходит новенький на 2-3 дня, наворует, а тебе потом платить... 8. Реальная зарплата продавца 17000-23000 за 22 полных (см.выше) рабочих дня. Стажеров заманивают - платят первые три месяца 25000, правда тоже с вычетами. 9. Социальных пакетов нет 10. Даже кофе за свой счет... 11. Инициатива не приветствуется, никакого роста нет и быть не может... Вобщем складывается впечатление что за работу в этой компании платить надо тебе им, а не на оборот.

13.10.2020 | положительный отзыв
СЕМ инструмент - Работаю в компании ООО «СЕМ ТЕСТ ИНСТРУМЕНТ» на складе.

Если говорить в целом меня устраивают условия труда: официальное трудоустройство, есть отпуска и соцпакет. Стабильная зарплата, гибкий график, в период карантина не было каких-то задержек и простоя. Наоборот, работали на полную мощность, много заказчиков из медицины и сферы услуг обратилось к нам в этот период. Коллектив дружный, есть карьерный рост, да и руководство вполне себе адекватное. Офис находится недалеко от МКАД.

Красногорск

23.11.2017 | отрицательный отзыв

владимир дмитриев:
отвратительный центр. оценка 0. с говорова на удельную месяц не могут болгарку привезти.интересно что они там привезут...

27.06.2018 | отрицательный отзыв

tet-a-tet-93:
Заказал в интернет магазине товар по адресу выдачи в магазине по Маршала Говорова. В день заказа сказали, что товар завтра прибудет на пункт выдачи. На следующий день я поехал за заказом, но на полпути мне разворачивают, так как заказ не прибыл в магазин. Потом мне приходит сообщение, что заказ готов к выдаче. Я еду туда и как оказывается они не могут мне его выдать, потому что его не привезли. А зачем тогда присылать сообщение, что заказ готов к выдаче! Я пытаюсь решить этот вопрос и прошу привезти его по адресу. Но наотрез отказываются со словами Если он вам нужен действительно, то вы его заберёте, отвратительный сервис!!!

24.07.2019 | отрицательный отзыв

Григорий Несмачный:
Понятие сроков ремонта в данной компании нет. Дефектовка и заказ запчастей длится уже 2,5 месяца, насосная станция сданная в ремонт в мае, до сих пор не отремонтирована (24.07.2019). Если вы ждете, что вам позвонят и раскажут о состоянии техники и стоимости ремонта, вы жестоко заблуждаетесь- ВАМ НИ КТО ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ. В крайнем случае вам скажут что звонили звонили и не дозвонились. Девушка на телефоне/секретарь/ помошник/ менеджер не знает ни сроков поставки запчастей ни времени ремонта, зачем тогда она нужна не понятно. По ее словам ЕДИНСТВЕННЫЙ человек владеющий информацией это руководитель Зальнов Сергей ( в отчестве она не уверена), но он будет завтра. Про качество ремонта не скажу, он не произведен. Заявка 1905140.

03.10.2019 | отрицательный отзыв

Александр Масленников:
ДРЯНЬ А НЕ СЕРВИС СПЛОШНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО Хотите проблем милости просим в этот так называемый СЕРВИС-ЦЕНТР

17.05.2020 | положительный отзыв
Планета Инструмент, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания в которой, многие из нас проработали очень много лет, очень меня разочаровала. Руководство обманывает сотрудников, пользуется не простой ситуацией. Нельзя быть такими жестокими и не честными по отношению к людям которые Вам доверяли, и преданно работали много лет. Их нет

Санкт-Петербург, Предпортовая, 6 к9

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Планета Инструмент»

О минусах уже много написано
Действительно рад тому что очень многому научился. Рад знакомству с Ген.Директором Андреем Сергеевичем Барсуковым - это человек "батарейка", энергии немерено, идей тоже. Это Предприниматель с большой буквы, можно сказать "великий комбинатор", со всеми вытекающими минусами и плюсами =))) ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Планета Инструмент»

1) Материальная ответственность!!!! 2) Нет отпусков с мая-конец июля! 3) Обучение в обязаловке! 4) Ежемесячная аттестация!
1) Компания белая. Зарплата на карточку стабильно 27 и 13. Отпуска и больничные - все оплачивают. 2) Если будете "бегать", не сидеть на месте - в общем работать - будете неплохо зарабатывать. 3) График работы с 10 -19 или 11 - 20, если задержался с 10-20, то оплачивают. ... Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Сфера"

Работал в ооо"сфера". Обходите эту дыр..ю конторку стороной. Бардак полный.К примеру увеличивают трудовой день с обещаниями набавки по часам, по факту обман. По телефону ок обещают одну заработанную плату, а в договоре она на порядок меньше, приехал смирись. механизации не какой, вся техника убитая. Руководители проектов обманщики и аферисты, были случаи что деньги перечислялись но осадили у них в карманах. Не советую Вам соискатели работать в этой конторе

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сфера сн: Кидают на деньги

Подземная парковка, где ты будешь бегать целый день, постоянно гоняя с въезда выезда всяких таксистов, курьеров и т. д. Обстановка в течение дня крайне нервная, коллектива нет от слова совсем, всем на тебя плевать.Внутри сквозняки и загазованность. Начальник объекта(м.Спартак) тот ещё гнус, по вопросам з/п. сразу сливается. В общем, порядки в этой мерзкой конторе тебя же, что в 90 х.Ни в коем случае не идите туда!