ООО ЧОО ТРИАДА-ОХРАНА

Триада хозяин Спирин Н.Ю. ген. Директор Чесанов С.В. зарплату обещают хорошею но сушествует черная белая неплатят нету не другую. Больничные не поатят. Клиентов обманыввают ставят старое оборудование счет выставляют как за новое. Могут не оформлять работника если не отслеживать на гос услугах то об этом можете узнать только при уволнении когда выдадут т. Книжку без записи. При расчете не надейтись на выплату зарплаты сделают все что бы не платить.

28.02.2023
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии

Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

06.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя охрана охрана о работе в компании

охрана охрана:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Охрана - Охрана

В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Триада Эксперт

Сотрудничали с "Триада Эксперт" для проведения регулярных проверок состояния строительных объектов. Эксперты выполнили несколько успешных проектов для нас. Мы ценим их высокий профессионализм и оперативность.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Триада Эксперт

Мы заказали экспертизу свайного фундамента на нашем стройпроекте у "Триада Эксперт". Эксперты провели тщательный анализ и предоставили нам подробное заключение, включая оценку качества работ и рекомендации по улучшению. Отличные специалисты, мы планируем продолжать сотрудничество с этой компанией.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Триада - инженерные системы"

Посашков с.н.откровенный хам и самодур.Пыталась помочь ему,но в ответ услышала,что меня уволит ,включая оскорбления в мою сторону и моего мужа.Я не его подчинённый,а вот какой нибудь или чей нибудь муж,поправит ему когда либо здоровье. Очень не честный,неприличный,не культурный.Эта компания с тухлецой,пока там вор
Ок,трудно коллективу.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Триада Эксперт

Очень доволен профессиональным подходом компании "Триада Эксперт" к контролю сроков строительства. Эксперты оперативно выявили потенциальные задержки и предложили конструктивные решения для их устранения. Благодаря этому, мы смогли избежать больших задержек и дополнительных расходов.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб плохой, Триада Пермь

Отвратительный Клуб! В клубе теряются вещи! Со слов админа такое бывает часто.

26.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Триада консалтинг"

Быстро доехал :)
Хотелось бы узнать, в чем смысл этого ? ... Подробнее>>

24.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Триада консалтинг"

Лохотрон!!! Смысл компании перевести ваши пенсионные накопления в не государственный пенсионный фонд! На работу устраивать там никто ни кого не будет!
Положительной стороны нет! ... Подробнее>>