Отзыв пользователя Сергей о компании ЕВРОГАРД

Сергей:

Постоянные проверки на работе, днем и ночью

Работал в конторе более трех лет. Плохого мало, бывали конечно трудности, но это бывает везде. Зарплату выплачивали вовремя, отпускные тоже. На некоторых объектах форму выдавали бесплатно, кормили. Уволился по собственному, рассчитали и...гуляй Вася!)

01.03.2023
Пишу той собаке.у которой караван идет

Пишу той собаке у которой караван идет! Писал этот отзыв явно сотрудник Еврогард..это как ответ..на отриц.отзывы!!! Ответ вам Маргиналам .Вам алкашам и Вам тем Не хорошим людям Которые собрались и работают В этой отвратительной компании..!!!!,Которая вас Так не уважает ,что называет... Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Ужаснее нет места. Положительные отзывы это подстава!

Отвратительное место!.Гадкое.от которого хочется Помыться!!!.Где обманывают Стариков-- пенсионеров..з/п не дают и задерживают! Из несчастных 14тыс рубл вычитают за форму 4 т.р ,, а так же лицензию...т.к принимают без лицензии!! Верить Всем отзывам отрицательным! Т.к это и является правдой! А... Подробнее>>

02.03.2021
ЕВРОГАРД

собака лает караван идет! отработав более 15 лет в различных чоп Москвы и Санкт Петербурга, могу поделиться своим мнением о "писателях". ни когда не понимал и не буду понимать людей пишущих подобные отзывы. вы сидите, молчите, таите в себе злобу, а потом, выждав время и отойдя в сторону начинаете поливать грязью людей, скрываясь за анонимными аккаунтами. ну, если вы такие

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2021
ЕВРОГАРД

в охране еврогард каждый месяц задержки по зарплате! Сидят там двое Анатолия Михайловича,один кадры врун Безподобный,второй Шулаев типа зам.директора .Сотрудники каждый конец месяца по телефону вымаливают свою зарплату по телефону ! Постоянно всевозможные отмазки, самая любимая это техническая неисправность в бухгалтерии и т.д! Позор вам еврогард! Страданий вам семейных и пожизненных.В вашем офисе даже девчонки из отдела кадров с вами Подробнее>>

09.02.2020
Еврогард

Работала в этой компании с декабря 2019 года .Сегодня 1 февраля, до сих пор не получила ни копейки. Форма за свой счет. Сборище хамов, жаль не прочитала отзывы, прежде , чем туда устроиться. После того, как стала требовать свои деньги Шулаев снял с меня рабочие смены без моего согласия,расчет не возвращают. Жду до вторника ,пишу прокуратуру и вызываю,, В Театр Подробнее>>

03.02.2020
Еврогард

Россия, Санкт-Петербург

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ЕВРОГАРД

Контролируют работу охранников. Штрафы за сон и форму

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании ЕВРОГАРД

Задержки зарплаты.на месяц минимум!

21.06.2017
еврогард

Руководство относиться к сотрудникам как к быдлами!спокойно штрафуют не законно!наберают не русских!лицензий у многих нет!задержки постоянные!ген.директору.плевать на всех !обходите эту шарагу стороной!вам сначала сказки будут рассказывать в офисе!можно походить по объектам и поговорить с охранниками все злые!и почти все не русские!!!!!!! Подробнее>>