Отзыв пользователя Анна о компании Компания Магазин Отдыха

Анна:

добираться ппц как не удобно, и режим работы очень сложный, мне лично было тяжело

Коллектив конечно замечательный, особенно руководство, всегда помогут, поддержат, в отличае от др. кампаний. Деньги зарабатывать можно, главное работать

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Компания Магазин Отдыха

Ну если только, что бургеры никто тебе не приносит на обед. А если серьёзно, то я их честно не вижу

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Магазин Отдыха

Компания накручивает цены туроператоров и отелей, по факту покупают только те, кто не умеет пользоваться интернетом. Все заявки с сайтов "клонов", дальше все зависит от того, сумеет ли вы притвориться сотрудником отеля или мифического "общего центра бронирования". Громадный поток тех, кто "просто узнать цену", а ты потом долбишь их как дятел по телефону. CRM не удобная, нет предстоящих задач, бардак в комиссии, приходится по десять раз на дню звонить в отель и уточнять как мы с ними работает, хотя эта информация должна быть прописана. Прослушка постоянная. Офис громадный опен-спейс,

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Магазин Отдыха

руководство пытается добиться авторитета давлением, стань другом, пойми и я буду работать на тебя.

05.10.2020 | положительный отзыв
Компания Магазин Отдыха

Компания накручивает цены туроператоров и отелей, по факту покупают только те, кто не умеет пользоваться интернетом. Все заявки с сайтов "клонов", дальше все зависит от того, сумеет ли вы притвориться сотрудником отеля или мифического "общего центра бронирования". Громадный поток тех, кто "просто узнать цену", а ты потом долбишь их как дятел по телефону. crm не удобная, нет предстоящих задач, бардак

Россия, Санкт-Петербург

30.09.2020
ООО "Компания Магазин Отдыха"

Сегодня меня уволили (не продлили договор), как не прошедшую испытательный срок на вакансию юриста. Только не подумайте, что я действительно что- то не потянула в работе. Я работаю юристом 23 года и прекрасно справляюсь с самыми трудными задачами. Но... я порядочный человек и личность. И привыкла к тому, что это ценят. А в компании Сергея Гордовского нужно только одно- тупо приводить в действие его нездоровые идеи. Не дай бог сказать, что ты в чем то не согласен. К сожалению , Сергей, не совсем нормален, сначала очень активно пытается задружить с тобой, быстро переходит на "ты", но каждую секунду отслеживает, где ты прокололся, заимел свое мнение и не поддержал его непорядочные замыслы. В этой компании выживет только человек без принципов и без совести, слепо поддерживающий его " политику", как например " начальник так назывемого отдела кадров Малецкая" ...

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Компания Магазин Отдыха

О времени и дате собеседования мы предварительно договорились с генеральным директором, собственником компании — (удалено). Было оговорено — 14.00, в результате выяснилось, что на это же время и на эту же вакансию он пригласил еще одного кандидата. Мне пришлось подождать чуть более 1 часа. (Что-то мне подсказывает, что это все для него норма) На ресепшене мне выдали довольно глупую, хотя и не большую по объему символов анкету с избитыми еще где-то в начале 2000-х и изжившими себя вопросами, тестами и предложениями, вот некоторые из них: проранжируйте приоритеты в выборе места

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Компания Магазин Отдыха

рабовладельческий строй! Мизерные зарплаты, а требований : тайминг, четкое выполнение инструкций, прослушка. Нет так сказал, минус деньги. ЗП чернее черного.

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Магазин Отдыха

Если вы только собираетесь или решаетесь, идти или не идти в эту контору, ни за что!! Не опускайтесь и не позволяйте себе унижать вас и портить нервную систему и тратить ваши силы и время, даже если вам наобещают золотых гор, вам все и всё очень понравятся или если вам позарез нужны хоть какие деньги. Вообще, очень удивительно, что отрицательных отзывов оочень мало, не иначе, как у "суперкрутой" организации и здесь всё схвачено и проплачено...Такого рабовладельческого строя и быдлоотношения не видела ещё нигде! Отвратительные условия, как рабочие (рабочее место), так и

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Компания Магазин Отдыха