Медицинский центр "Plasmolifting Praxis" (Россия, Москва) - Рекомендую всем!

Ladydi09:

Хорошие место, находится на красивейшее улице Пятницкая. Замечательные администраторы! И лучшие доктора!

Хочу рассказать о клинике Plasmolifting Praxis м. Новокузнецкая. Это Голиковский переулок, дом 13. Совсем рядом от метро. Я мыла полы и не смогла разогнуться. Острая боль в пояснице. Набрала в Яндексе « боль в спине» и увидела Контакты клиники. Это удобно расположенный адрес от моего дома. Записалась на вечер и еле дотерпела, такая была боль! Взяла такси и приехала. Мне сразу показали лицензии и оформили карту. Провели к доктору-неврологу. Доктор провела осмотр и сказала, что у меня остеохондроз. Рассказала о процедуре плазмолифтинга и предложила попробовать. В процедурном кабинете у меня взяли кровь из вены и показали две Пробирки. Потом положили Пробирки в центрифугу. Через 5 минут я увидела, как в пробирке оказалась желтая и чистая плазма вверху Пробирки, а внизу Красная кровь. Доктор набрала плазму и сделала несколько уколов в области поясницы. И знаете что?! Я смогла свободно вздохнуть!!!!! Чтобы не повторилась боль мне было рекомендовано пройти курс из 4 процедур. Конечно, я поезжу раз в неделю! Не хочу, чтобы боль вернулась! Спасибо доктору неврологу Марии Леонидовне Гладких!!!! Вы меня спасли

Не нашла!

17.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Plasmolifting Praxis" (Россия, Москва) - В восторге от эффекта!

Находится в центре, 3минуты пешком от Третьяковской. Чисто,уютно, все инструменты стерильные. Вежливый персонал и супер доктора! Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Plasmolifting Praxis" (Россия, Москва) - Отлично

Реально работящая методика, от метро в центе Москвы 2 минуты, очень чисто, все лицензии на стене, приятный администратор Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Plasmolifting Praxis" (Россия, Москва) - Впечатление хорошее, в клинике чисто, услуги оказывают качественно

Стал лучше себя чувствовать, хорошее место и хороший персонал Подробнее>>