Медицинский центр "ЛОР клиника №1" (Россия, Москва) - Когда болеет ребенок, отдашь любые деньги, чтоб ему помогли.

Klincha:

квалифицированные врачи, принимают круглосуточно

У моей пятилетней дочери летом 2018, после перенесенного ОРВИ заболело ухо. Причем такое у нас было впервые. Пятилетнему ребенку было ужасно больно, сильнейшая боль в ухе которая не купировалась обезболивающими. Была уже вторая половина воскресного дня, как это всё случилось. Что делать? Куда бежать? И мы нашли в интернете круглосуточную ЛОР клинику №1, которая принимает и взрослых и детей. Находится она по адресу: г. Москва ул. ул. Гарибальди дом 3. По приезду, быстро оформили и нас принял дежурный ЛОР врач. Врач осмотрел нас эндоскопом, при чем передо мной был экран и мне тоже было видно, что происходит в ухе. Барабанная перепонка была сильно вздута и покраснела. Произвели такую манипуляцию как промывка носа с электрическим соплеотсосом. Врач порекомендовал нам еще сделать прокол барабанной перепонки – парацентез барабанной перепонки, для выхода гноя наружу и облегчения боли. Сделали местную анастезию лидокаином и произвели прокол перепонки. Конечно для ребенка данная процедура не из приятных, но если это облегчит состояние, то почему и не сделать, тем более по рекомендации врача. После мне объяснили как за ухом ухаживать, дали медикаментозные рекомендации и рецепт на антибиотик и отправили домой. Заплатили мы в общей сложности 7000 руб. В эту сумму входит: осмотр ЛОР врачом, промывка носа с электрическим соплеотсосом и парацентез. Далее мы уже ходили в районную поликлинику по месту жительства и выполняли все предписания. И немного о самой клинике: клиника находится не далеко от метро Новые Черёмушки, в жилом здании на 1 этаже. Есть кулер с водой, зона отдыха и детский уголок.Кабинет ЛОР врача большой, укомплектован многочисленным оборудованием, в паре с врачом работает медсестра. Всё чисто, в процессе осмотра и различных манипуляций используются одноразовые медицинские расходные материалы.В целом конечно хорошо, но дорого.

дорого!

15.10.2018 | положительный отзыв
Лор-кабинет "Лор тайм" (Россия, Новосибирск) - Доступная лор помощь взрослым и детям

невысокая цена за прием, удобное расположение, грамотный врач Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Лор центр № 1 отзывы - Никогда не посещайте Лор центр №1

Позвонили в центр, нам НЕ нужен был лор, нам нужна была эндоскопия носоглотки. В регистратуре сказали, придете на прием, посмотрит врач и скажет по вашему ребенку, будет ли проводить ее или нет. Сказали стоимость будет 700 руб, я уточнила: будет ли плюсом за прием лора. Сказала, нет. Я опять уточнила, если ребенок не даст делать эндоскопию, то как. Она ответила: "Нууу, оплатите рублей 400 и все". Когда пришли, на ресепшене заполняла документ об обработке персональных данных и опять обратилась к регистраторше: "Мне нужна эндоскопия". Она сказала, врач посмотрит Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Вика:
Здравствуйте! Была в этой замечательной клинике и не раз.Безумно все понравилось.Очень вежливый персонал,уютно и чисто, к врачу меня записали на удобное для меня время. Владимир Михайлович высококвалифицированный специалист, своевременно и правильно оказал мед.помощь.И ещe порадовал небольшой детский уголок, где я спокойно оставила ребёнка, пока была на приёме.  Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и близким!

28.12.2013 | отрицательный отзыв
Старнако-Лор - Клиника в начале понравилась

Клиника в начале понравилась, после приема мнение о специалистах поменялось, хотел все решить на живую. Ужас, ребенок был в истерике. Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв

Алена:
Проходила лечение вазомоторного ринита у Владимира Михайловича Зайцева. Не могу не написать пары приятных слов. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Объясняет все настолько доходчиво и понятно, что наверное любой человек, далекий от медицины, поймет суть своего диагноза и какая процедура для чего нужна. Вообще весь персонал клиники, с кем удалось пообщаться за все время - приятные позитивные люди и большие профессионалы! Всем рекомендую!

04.03.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Прекрасная клиника. Осенью делала здесь курс вакуумных промываний от хронического тонзиллита. Могу сказать по итогу зимы: не только ни одной ангины, но и не вернулись пробки в гланды, постоянная температура 37 и слабость. А значит, лечение было эффективно! Владимир Михайлович - не только Врач с большой буквы и настоящий профи, но и позитивный, приятный в общении человек. Кстати, цены за курсовое лечение порадовали по сравнению с другими клиниками.

27.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Владимир Михайлович без преувеличения просто спас меня! Я затянула с лечением гайморита, и обратилась в клинику только тогда, когда терпеть боль и дискомфорт уже было невыносимо. После осмотра мне сразу же сделали первую "кукушку", и пришло долгожданное облегчение. Проделала курс процедур, пропила и пропшикала все назначенное, и думать про гайморит забыла. А могла ведь заработать хроническое заболевание. По поводу Владимира Михайловича хочу сказать, что это очень приятный, воспитанный и тактичный врач, даже странно было увидеть такое отзывы о нем, ниже. Думаю, многим надо начинать с себя и не вести себя так, будто если вы заплатили деньги, значит вам всем кругом обязаны...

16.02.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Большое спасибо Владимиру Михайловичу Зайцеву за качественное лечение и подход к маленьким пациентам. Долго мучились, водили ребенка по врачам: никто не мог решить проблему. В "Лор Клинике Зайцева" нам помогли! Очень помогла физиотерапия. Вообще в клинике очень много разного оборудования, все новенькое, чистое. Очень приятно находиться. Приятно было, что получили скидку в День рождения. Впечатления остались очень хорошие и о клинике, и о персонале.

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тася о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

Здравствуйте! Я хотела бы поблагодарить Частную Лор Клинику на Ново-вокзальном тупике, 10. Лечилась по поводу нафтизиновой зависимости и искривленной перегородки носа. Вылечили быстро и эффективно, а, главное хорошее отношение к больным. А это так для меня важно!

Самара

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

В 2012 г. сделал операцию по лечению храпа у Арнольдова Сергея Владимировича. Жене он сделал радиоволновую лакунатомию. Месяц мучений от боли. Эффект от операций нулевой. Благодушное предложение от Арнольдова повторить все заново мне и жене, но уже со скидкой не вызвало у нас восторга.

Самара