Дакор

Проработал там инженером по заправки месяц заплатили 11 тыс при устройстве сказали оклад 13 тыс + сделка развод а не контора не ходите туда вообще и добавляйте её в чёрный список, буду обращаться в налоговую и трудовую инспекцию кого ещё обманули пишите на почту [email protected] либо звоните по номеру 89038597413 составим общее заявление быстрей закроют эту шарагу а ещё там вообще техники безопасности 0 тонер все время вдыхаешь респираторы дают которые от запахов

Любовь Владимировна 2019-05-17 18:21:07

Уважаемый Анонимный Автор, если Вы действительно реальный человек с опытом работы в нашей Компании, то прошу Вас связаться со мной по телефону: (473) 212-00-14, доб. 121 Меня зовут Любовь Владимировна Тиглева, я HR-специалист в Группе Компаний «Дакор». К сожалению, указанный вами номер телефона не отвечает. Поверьте, личный диалог может быстрее дать ответы на ваши вопросы!

Не Важно 2019-05-17 19:34:25

Раньше надо было решать этот ворос и не заниматься обманом, а то как только почуяли что запахло палёным так сразу за суетились.

Аноним 2019-05-18 00:25:50

Инженер - это человек, которому не надо объяснять, что все болтики, винтики, саморезы, должны быть закручены до конца. Ему не надо объяснять вернее это можно сделать один раз. Что объекты производства, после работы над ними должны быть горизонтальном положении. Дабы уменьшить риск их поломки. Ему всего один раз достаточно сказать, что те же объекты производства, должны лежать на полке ровно в оди

11.09.2018
Дакор

Добрый день. Дакор груп и ИП Припадчев - одно лицо! Работал я в компании не продолжительное время, на должности сис. Админа, и, могу сказать, это очень весёлая компания. Не стоит верить зарплатным ожиданиям, все равно получите, в лучшем случае, оговоренный устно оклад, кстати, ЗП даже не серая, а полностью чёрная, и выдача её зависит исключительно от настроения директора, как сумма, Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Дакор - Мошенники

в аптеке дакор на улице коммунистической на кольце после того, как был показан рецепт, аптекарь выдала вместо ампул таблетки. Еще не выходя из аптеки я обнаружила подмену и пыталась поменять на ампулы, но мне категорически отказали, деньги возвращать тоже не захотели. С боем, разговорами с руокводством аптеки и обязательной в этих случаях жалобой, деньги вернули, но вот нервы помотали. Причины Подробнее>>