Дакор

Добрый день. Дакор груп и ИП Припадчев - одно лицо! Работал я в компании не продолжительное время, на должности сис. Админа, и, могу сказать, это очень весёлая компания. Не стоит верить зарплатным ожиданиям, все равно получите, в лучшем случае, оговоренный устно оклад, кстати, ЗП даже не серая, а полностью чёрная, и выдача её зависит исключительно от настроения директора, как сумма, так и сроки. Оформляет на работу в день обращения, и сразу с запись в трудовой книге, да бы, если быстро уволился, испортить стаж. При увольнении, а это процедура закрытая, с большой долей вероятности вам не заплатят, мне повезло, не доплатили всего 1 ЗП. Отношение к сотрудникам, как к дерьму, сразу будет готовы ходить по всему русскому алфавиту, выполнять работу за 2-3 коллег, которых и не собираются нанимать.

24.05.2019
Дакор

Проработал там инженером по заправки месяц заплатили 11 тыс при устройстве сказали оклад 13 тыс + сделка развод а не контора не ходите туда вообще и добавляйте её в чёрный список, буду обращаться в налоговую и трудовую инспекцию кого ещё обманули пишите на почту iiehdalf..[]..mail.ru либо звоните по номеру 89038597413 составим общее заявление быстрей закроют эту шарагу а ещё там Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Дакор - Мошенники

в аптеке дакор на улице коммунистической на кольце после того, как был показан рецепт, аптекарь выдала вместо ампул таблетки. Еще не выходя из аптеки я обнаружила подмену и пыталась поменять на ампулы, но мне категорически отказали, деньги возвращать тоже не захотели. С боем, разговорами с руокводством аптеки и обязательной в этих случаях жалобой, деньги вернули, но вот нервы помотали. Причины Подробнее>>