ООО "GOLD LION"

Здравствуйте, не советую устраиваться вам в этот магазин, вас там обманут!Будете работать там даже если официально, то вам не будет оплачиваться отпуск и больничный, а так же, вы там будете и за продавца и за уборщицу, грузчика и все за 150 рублей в день!!!

05.09.2018
Gold lion

Хочу поделиться отрицательным опытом по работе в магазине обуви "GOLD LION" по ул. Тимирязева 24 и ул. Литвинова 20. Неадекватные руководители, полнейшая безграмотность (особенно администратор), ужасное отношение к работникам: людей не ценят и не уважают. При приеме на работу не могут объяснить ни график работы, ни заработную плату. В итоге получается работы много, а оплаты никакой. Самая мизерная зарплата по Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Lion Alliance

Работал в компании «Лион Альянс» (Lion Alliance) более двух лет. Начиная с весны 2023 года, компания не выплачивает заработную плату своим сотрудникам, и этот финансовый барьер длится уже более шести месяцев. Гендиректор [Д.] [А.] [С.] поначалу кормил «завтраками», а потом вовсе стал игнорировать вопросы коллектива о выплатах задолженностей. [Д.] также предлагал сотрудникам уволиться задним числом, вероятно, с целью избежать ответственности (у меня есть доказательства переписки). Компания всегда платила только «черную» или «серую» (с минимальной официальной частью) зарплату. Если последние еще могут обратиться в инстанции, то первые абсолютно бесправны. ...
О достоинствах сказать нечего.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Leo Lion» о работе в компании

Leo Lion:
Хочется "поапплодировать стоя" компании Альпари! Но не за ее достижение в "высоком" обслуживании клиентов, а за просто идеальный развод людей на деньги и проффесионализм набивания своих карманов. Новички в Форексе - избегайте этого брокера! Разница котировок с мировым рынком просто громадное количество пунктов. А вы тоько подумайте теперь, сколько слитых депозитов в этот период. При таких условиях просто невозможно торговать.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

09.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Bodya Lion

Bodya Lion:
1. Перспектива карьерного роста. 2. Cтабильность. 3. Заработная плата достойная для каждой вакансии. 4. Дружный коллектив. 5. Премия зависит только от тебя, как будешь работать столько получишь. Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
Компания SEA LION

Гость:
Заказали вывеску для магазина так как самая низкая цена среди агентств у которых считали, а нам еще и скидку 10% сделали было неожиданно приятно. Спасибо девочки за хорошую работу.

г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 6, к. Д, оф 410

22.06.2016 | положительный отзыв
Компания SEA LION

Екатерина:
Обратились в данную организацию за оформлением нашей секции (вывеска, аппликация, стойки и т.д.) все было сдано немного позже срока (на 4 дня), но смотря на качество на это можно закрыть глаза, так как обращались в другие компании сдавали все в срок, но через короткое время возникали проблемы с продукцией. Теперь мы постоянные клиенты Sea Lion

г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 6, к. Д, оф 410

18.05.2020
Four Seasons Hotel Lion Palace

Пригласили на работу сами. Ту должность, которую я хотела, пообещали в будущем, но на данный момент попросили согласится с тем, что есть. Менеджер попросила на следующем этапе собеседования говорить, что именно предлагаемую позицию я и хочу, и не озвучиваться свои истинные намерения. На всех четырёх! этапах собеседования все были безмерно милы и приветливы. Но как только контракт подписан этого больше Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
LANGERY, ТД LANGERY, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство COEUR DE LION.

Проработала в этой компании 2 года, поэтому мне есть, о чем рассказать. Пришла сюда сразу после окончания универа, на собеседовании очень нервничала, но все прошло отлично. Трудоустройство официальное, с полным социальным пакетом. Считаю, что для девушки место идеальное - работаешь с красивой продукцией (бижутерией), как сотруднику положена хорошая скидка на украшения. За все время ни разу ...

18.12.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила
Работаю в данной компании недавно, но такого отличного отношения к работнику я не встречала нигде! Есть, конечно трудности, но они встречаются в каждой сфере. Что меня привлекло так это карьерный рост и очень широкие возможности в сфере торговли. Коллектив дружен, что на сегодня редкость. Качество продаваемой продукции высокое. Есть возможность обучаться и развиваться, что ставит эту ...