Сеть ломбардов "Семёрочка"

Очень не советую, текучка страшная.Отбор при трудоустройстве на конкурсной основе, уже при обучении вас заставляют в претендентах видеть соперника но ни как ни коллегу. Проработала слава богу недолго, неделю ездила на обучение из другого города, все было расписано в розовых красках, все прошла устроилась на работу и тут началось самое интересное. Обещают работу рядом с домом))))ха будете ездить через всю Москву, компания нищенькая готовьтесь сами покупать часть канцтоваров, вместо тумбочек полки для обуви, туалета в отделениях нет будете бегать в КФС или в платный туалет за свой счет, заставляют использовать свои личные банковские карточки в своих интересах, готовьтесь работать уборщицей, оператором кол.центра и целый день вместо работы с клиентами выполнять нескончаемый поток распоряжений офиса. Мотивация взрыв мозга, чтобы высчитать свою зарплату нужно иметь как минимум экономическое образование. Девочек увольняют в один день без объяснений.Существует штрафная система, так что сто раз подумайте прежде чем потратить свое время и деньги, поскольку обучение не оплачивается.

Россия,  Москва

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Сеть ломбардов Семёрочка: отзыв сотрудника

Отвратительное отношение руководства к оценщикам. Зарплату надо выпрашивать, заставляют выходить на подработки, не обоснованные штрафы. Нет никаких минимальных условия для работы, туалет найди сама, воду найди сама. Катаешься в свои выходные чтоб принять смену и получить ключи от напарницы. При каждом выходе надо писать в чат сб чтоб открыли магнитную дверь при входе и выходе, так что если вдруг случится пожар или поломка какая, то выйти из ломбарда шансов 0. А об увольнении вы можете просто узнать когда приедете в офис, после ревизии вам выплатят только белую часть зарплаты. Не ...

02.12.2022
Сеть ломбардов Семёрочка

Проработала в этой компании не более месяца, ушла по своим причинам. По итогу мне отказывают в выплате за мои отработанные рабочие дни, под разными оговорками или вообще игнором... Подумайте 10 раз прежде чем обращаться сюда или тем более работать... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв

tychkova-08:
Было заказано такси на 22.00 31 декабря 2014 года, чтобы ехать к друзьям отмечать Новый год. В 22.12 после прослушивания раз 10 как мой звонок важен для них удалось дозвониться до диспетчера с вопросом где машина. В ответ без намека на извинения машин нет, вам будет выслана машина партнер. Позвонить и предупредить для них оказалось невыполнимым. Не пользовались этой компанией и никогда больше не будем и другим категорически не советуем. С клиентами надо быть вежливыми всегда, даже когда их много и деньги сами текут в руки. Машины мы дожидаться не стали.

17.01.2015 | отрицательный отзыв

Sergio Georgich:
Шарашка. Вызывали эту прекрасную службу в 18.00 31 декабря для того чтобы поехать в 4.00 в аэропорт (Новогодняя ночь). Заказывали их так называемый премиум класс. KIA. В 3.00 звонили диспетчеру для подтверждения заказ. Диспетчер сказал да всё отлично. в 4.00 позвонил южный товарищ на мондео и сказал что ему продали на бирже такси заказ и он нас повезёт (Ему было отказано) После огромного количества попыток дозвониться нам прислали "Мерседес" 2001 г.в. из такси Везёт (то же вызванный диспетчером через биржу такси). Цена поездки при этом чудесным образом вдруг увеличилась.Но главное не это. Бывает всё. Новогодняя ночь. С ребёнком в аэропорт. Но!Диспетчера в конфликтной ситуации не снимают телефон, дозвонились когда сидели в этом прекрасном "мереседесе)" только с другого номера, но зато сразуНа претензии по электронной почте и с сайта не реагируютИх руководитель некий Александр - хуже торгашки на рынке в 90-е претензию принял, сказал - разберёмся, после это стал "гаситься" то по телефону говорит. то выше. Диспетчера ржут - когда ты им звонишь и требуешь руководство.Супер такси, настоящий бизнес класс, супер сервис.Ну посмотрим, наверное в комитете по транспорту работаю более понимающие люди. Дело не в деньгах, просто принцип. Зачем портить людям

18.02.2015 | положительный отзыв

Elena:
Только За последний месяц такси заказывала 4 раза - в том числе и в аэропорт, машина подавалась во время-не бегала в поисках. Даже когда водитель встречал в аэропорту. Сам подошел и помог с багажом. цены адекватные, внутри салона чисто и ненакурено, никто не хамит.

26.02.2015 | отрицательный отзыв

meekoka:
Не пользовался услугами такси, но имел опыт общения с одним из работников, который отвечает за сотрудничество в компании. Возможно, это был руководитель, но наверняка сказать не могу, т.к. сотрудник представился Александром, о занимаемой должности и фамилии не сообщил. Общение грубое и неуважительное. Исходя их этого общения, не могу рекомендовать данную службу, т.к. рыба гниет с головы.

02.04.2015 | отрицательный отзыв

Ольга Медико:
вызвала такси 2.04.15 на голикова, через 15 минут позвонил водитель и сказал выходить, так как он подъехал. Спускаюсь- а машины нет и трубку водитель не берет, позвонила в диспетчерскую, обещали связаться с водителем и перезвонить. водитель так же трубку не брал. простояла на холоде 15!!! минут, вызвала другое такси в итоге, 6 миллионов приехали в течении 10 минут.

15.06.2015 | положительный отзыв

Игорь Юрьевич:
Много лет уже езжу на машинах такси семерочка, скорее даже по привычке, никогда меня не подводили, в отличие от широко распространенных интернет сервисов. Самый приятный момент, это мой ночной прилет из аэропорта в новый терминал Пулково, когда местные там дежурившие такси разобрали моментом, пока я не мог дождаться чемодана, а оставшиеся там "таксисты пережившие 90е" ломили фантастические 2000 до Сенной =). Вспомнил, позвонил в семерку, не очень хотел, потому что думал ждать долго, нет - машина, Ceed универсал подъехала минут за 8-10, и за 650 рублей домчался я до дома.Это было приятно. И на днях, на 5-00 заказал машину, подъехала минут она за 5, выхожу - стоит таксист, улыбается, радостный, встречает рассвет =) Настроение на целый день создал! Что бы не говорили, думаю в словах есть и заказуха и дрязги и правда, однако мне Семерочка нравится, 3 года уж точно без единого сбоя!

02.07.2015 | отрицательный отзыв

o.milina:
Никогда больше не буду пользоваться вашими услугами и всем друзьям отсоветую. 26 - ого июня в 9.30 я вызвала такси в аэропорт. в 9.50 позвонил водитель и сказал, что пока не будет заезжать, т.к. это платно, а как только я получу багаж, нужно отзвониться, он будет рядом. в 10.07 я была на выходе с багажом и набрала диспетчера с просьбой передать водителю, что можно заезжать, на что она мне сказала, что передать не может, а может переключить на водителя, затем раздались короткие гудки. После этого я звонила еще 8! раз- еще дважды диспетчер говорила, что попытается перевести и тут же сбрасывала меня, четырежды мой звонок просто сбрасывали после того, как я прослушивала информацию и выходила на диспетчера, а когда я наконец стала уже просить, чтобы мне просто дали телефон водителя, раз диспетчер не может ему передать, не может на него перевести, мне было сказано, что телефоны водителей они не дают. В итоге машину я так и не дождалась. Послушайте, а если бы я ехала в аэропорт и опаздывала на самолет? ОТВРАТИТЕЛЬНО ОБСЛУЖИВАЕТЕ КЛИЕНТОВ!!

30.07.2015 | отрицательный отзыв

Cjt:
Сейчас еду в этом лохотроне в аэропорт((Заказал по одной стоимости а водитель предложил доплатить чтоб ехать не по центру а по кольцуЯ живу рядом с кольцом а водитель меня везет сначала в центр в час пик а потом снова на кольцо((( Где логика?Развод!!! Но делать нечего придется платить(((