Отзыв пользователя работник о компании ский Хладокомбинат №7

работник:

Единственный минус (хоть и небольшой) - предприятию требуется незначительный ремонт, а в целом в офисе достаточно чисто и уютно!

Добрый день, хотелось бы рассказать о своих впечатлениях при устройстве на работу на Хладокомбинат №7. Увидела объявление в интернете о том, что на данном предприятие имеется вакантное место, решила позвонить и уточнить актуально ли еще предложение, мне дали положительный ответ, после чего я решила прийти в организацию и попробовать пройти собеседование. Внизу при входе на хладокомбинат №7 меня встретила вежливая и приветливая девушка, которая проводила в дальнейшем со мной собеседование и объясняла функционал данной должности, мне потребовалось заполнить анкету и соответственно рассказать о своих знаниях и навыках. Следующим этапом было прохождение собеседования непосредственно с руководителем, которого я очень боялась. Однако все оказалось не так страшно, руководитель был компетентен, провел со мной беседу в официальном формате, и я в свою очередь проявила стремление и желание работать, повышать свои навыки, за что, наверняка, и была принята на работу с испытательным сроком – 3 мес. З/п выплачивается исправно, задержек никаких нет. Работать интересно, так как дружелюбный и сплоченный коллектив. Добираться тоже удобно, своим ходом от ст.метро Рыбацкое 15 мин до хладокомбината идет множество общественного транспорта: от маршруток до государственных автобусов, также ходят электрички (5 мин до ст. Ижоры). Если Вы живете в п. Металлострой, то тогда это отличный вариант для Вас.

07.10.2016
Отзыв пользователя Офисный работник о компании ский Хладокомбинат №7

Самое первое что отпугивает - месторасположение организации. Это промзона пос. Металлострой. Если нет личного авто, то нужно быть сумасшедшим человеком, чтобы каждый день проделывать путь от остановки до организации, идти страшно, около организации стоит ужасный запах гниения. Само здание организации давно не видела ремонта, зайдя внутрь я поняла сразу, что больше сюда не приду: сыро, спёртый воздух. Из некоторых источников узнала что Хладокомбинат №7 банкрот. Далее меня ждала анкета (очень некорректно составленная), где я должна была предоставить много личной информации! потом заполнить тест, на который уйдет минимум час,

30.04.2017
Отзыв пользователя офисный работник о компании ский Хладокомбинат №7

ужаснее этого места работы еще не видела, отношение к сотрудникам как к рабам,работа без обеда, сплошные неоплачиваемые переработки, а премии и бонусы, которые обещают по факту 3 копейки, при увольнении компенсации за неотгуленный отпуск только с белой зарплаты,которая 10 т.р., короче говоря сюда можно идти работать только от безысходности и то не рекомендую, свое здоровье и нервы дороже!