Ночной клуб St Казанская 7

Значит, дело было так: юзаю я в срочном порядке вакансии, какие только можно, поскольку деньги нужны, а я бедный студент. Записывалась на насколько собеседований по городу, естественно я иду не в офис устраиваться, а в ночные клубы официантом, хостес, ну или, дай бог, бармен. Написано везде довольно норм заработки и выплаты. Один из адресов ночной клуб на Казанская 7. Приперлась туда. Уже вижу как минимум клуб, то есть отдельных кабинок нет, приватов значит тоже, а то в другом месте "хостес" - это танцевать гостям надо было, откуда я быстренько ушлепала. Началось собеседование, первое что я поспрашивала о клубе, о деньгах. Ставка значит 1000, график 3 смены в неделю, это в выходные, высокие каблуки, встречать людей, улыбаться и бла-бла-бла. Спрашиваю: "а с посетителями надо общаться или че?" Ну они отвечают, что если я не хочу доп заработок, то нет. Еще раз спросила, тут не стрип же? Они сказали нет. Ну окей. Думаю, может попробую. Тем более центр - Казанская. Пришла на след день часам к 21. Админша какая-то бегала, злая. Ну я стояла у гардероба. приходили люди. она меня гоняла все. Там встреть, там куртки прими. Ну и в какой-то момент стала просить "убери столик, принеси стаканы", народу чет-то дофига набежало. А у меня уже ноги гудели, я и спрашиваю ее, мол, а за то, что я выполняю сверх своей нормы, она мне даст процент от бара? Она сказала, что нет. Мне чет обидно стало. В конце смены она выдала мне косарь и спросила, останусь ли я еще на стажировку. Я ответила, что нет. С одной стороны, да , мы договоривались лишь на ставку в конце смены, с другой стороны я начала помогать как оффик. Хотя в первую смену стажировки мне и надо было продержаться. Хз. В любом случае мое здоровье мне дороже, а то так побегай ночь на каблуках.

20.02.2018
Ночной стрип-клуб Bordo, стрип-клуб xXx

Работала некоторое время в стрип-клубе Bordo (пр-т Революции, 33Б) и стрип-клубе xXx (пр. Революции, 26/28), и посмотрим правде в глаза - каждому своё. Если человек готов закрывать глаза на неуважительное отношение руководства, то можно конечно попробовать. «Боссы» позволяют себе слишком много по отношению к персоналу, начиная от домогательств, и заканчивая оскорблениями и посылами прямым текстом. Реагировать при этом ты должна Подробнее>>

22.08.2021
Казанская 7 ST клуб*

Две тощие нищие ша***ки подходят к тебе на улице и заводят разговор. Дальше просто отмечайте признаки: Одна мёрзнет и просится куда то где тепло и можно выпить. Игнорируют все предложенные вами места. Прутся а щарагу на [К.] 7, в две арки и направо. Высокая чёрная двустворчатая дверь. Внутри светящиеся рисунки на стенах. Людей мало, развод так Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
КЛУБ САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

ПЛОХО ЧТО ОСТАЛИСЬ ПЛОХИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАБОТЕ В КЛУБЕ САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7.ВСЕ РАБОТНИКИ ЗАШУГАННЫЕ .ПОТОПУ ЧТО УПРАВЛЯЮЩИЙ АРТЕМ АКУТИН СВОИМ НАДМЕННЫМ ВИДОМ ТИПА ДИРЕКТОРА ВСЕХ КЛУБОВ ПИТЕРА И СТРАНЫ ИХ ЗАЧМОРИЛ ВСЕХ.ВСЕХ РАБОТНИКОВ УНИЖАЕТ ДАЕТ ДЕЛАТЬ НЕ СВОЮ РАБОТУ... Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Клуб Санта Барбара казанская 7

Не платят.з.п.кидают барменов и официанток.тип как Пакман.управляющий Акутин Артем наглый и оххренневший мудак который смотрит за бабскими юбками.всех выводит из себя.остаются только кто любит пресмыкаться перед " татарами". Неруским мойщицам не платит почти унижает что они неруские.мразота одним словом.если мойщица... Подробнее>>

20.02.2020
Клуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Акутин Артем управляющий клуба вас всеравно зачморит-это его задача.Он типа как психолог (думая что все дебиллы)пытается вас испльзовать как СУКУ ИЛИ ПСА.БУДЕТЕ ТАМ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ АКУТИНСКИЕ ШАВКИ.. Отношения к людям скотское, кормят Подробнее>>

17.02.2020
Клуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Акутин Артем управляющий клуба вас всеравно зачморит это его задача.Он типа как психолог (думая что все дебиллы)пытается вас испльзовать как суку или пса.будете там работать будете акутинские шавки.. Отношения к людям скотское,

Россия, Санкт-Петербург

20.04.2019
Клуб ST Казанская 7

Ужасное место, никому не советую туда ходить. Всё начилось с вакансии офицантки с привлекательной зп 4000 смена. Пришла я на собеседование со мной сидело ещё девченок 10, мы заполнили анкеты, потом к нам подошла девушка (вроде её Полина зовут) и сказала, что, чтобы работать офицанткой нужно пройти '' обучение'', которое заключается в том, что нужно ходить ночью по Казанской, Невсому Подробнее>>

29.01.2019
клуб САНТА БАРБАРА Казанская д7

Ужаснейшее заведение в санкт-петербурге .да директор вальяжного поведения по сути не может придя на работу не показать свою значимость особенно к новым сотрудникам. Докапывается ко всему (не так стоишь, неправильная походка, не улыбаешься, и ни дай бог присел и т.д. все не перечислишь). Неоднократно унижал и ругал работников (мойщиц, поваров и уборщиц) которые ей в бабушки года за то, что Подробнее>>

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.