Клуб ST Казанская 7

Ужасное место, никому не советую туда ходить. Всё начилось с вакансии офицантки с привлекательной зп 4000 смена. Пришла я на собеседование со мной сидело ещё девченок 10, мы заполнили анкеты, потом к нам подошла девушка (вроде её Полина зовут) и сказала, что, чтобы работать офицанткой нужно пройти '' обучение'', которое заключается в том, что нужно ходить ночью по Казанской, Невсому и Думской, знакомиться с подпитыми мужчинами 46+ и вести их в ST. Там их нужно развести МИНИМУМ на 60-70к. Потом предложили остаться на стажеровку, ну я осталась, интересно было, все равно работала в паре с опытной девочкой, которая пела мне песни про зп в 100к каждый месяц. А дальше жудкое эмоциональное давление от админа, домой меня отпустили в пол 12 дня, в конце смены выплатили 500 руб(типо за стажеровку) и я решила туда больше не приходить, обман полный.

22.08.2021
Казанская 7 ST клуб*

Две тощие нищие ша***ки подходят к тебе на улице и заводят разговор. Дальше просто отмечайте признаки: Одна мёрзнет и просится куда то где тепло и можно выпить. Игнорируют все предложенные вами места. Прутся а щарагу на [К.] 7, в две арки и направо. Высокая чёрная двустворчатая дверь. Внутри светящиеся рисунки на стенах. Людей мало, развод так Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
КЛУБ САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

ПЛОХО ЧТО ОСТАЛИСЬ ПЛОХИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАБОТЕ В КЛУБЕ САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7.ВСЕ РАБОТНИКИ ЗАШУГАННЫЕ .ПОТОПУ ЧТО УПРАВЛЯЮЩИЙ АРТЕМ АКУТИН СВОИМ НАДМЕННЫМ ВИДОМ ТИПА ДИРЕКТОРА ВСЕХ КЛУБОВ ПИТЕРА И СТРАНЫ ИХ ЗАЧМОРИЛ ВСЕХ.ВСЕХ РАБОТНИКОВ УНИЖАЕТ ДАЕТ ДЕЛАТЬ НЕ СВОЮ РАБОТУ... Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Клуб Санта Барбара казанская 7

Не платят.з.п.кидают барменов и официанток.тип как Пакман.управляющий Акутин Артем наглый и оххренневший мудак который смотрит за бабскими юбками.всех выводит из себя.остаются только кто любит пресмыкаться перед " татарами". Неруским мойщицам не платит почти унижает что они неруские.мразота одним словом.если мойщица... Подробнее>>

20.02.2020
Клуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Акутин Артем управляющий клуба вас всеравно зачморит-это его задача.Он типа как психолог (думая что все дебиллы)пытается вас испльзовать как СУКУ ИЛИ ПСА.БУДЕТЕ ТАМ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ АКУТИНСКИЕ ШАВКИ.. Отношения к людям скотское, кормят Подробнее>>

17.02.2020
Клуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Акутин Артем управляющий клуба вас всеравно зачморит это его задача.Он типа как психолог (думая что все дебиллы)пытается вас испльзовать как суку или пса.будете там работать будете акутинские шавки.. Отношения к людям скотское,

Россия, Санкт-Петербург

01.06.2019 | положительный отзыв
Ночной клуб St Казанская 7

Значит, дело было так: юзаю я в срочном порядке вакансии, какие только можно, поскольку деньги нужны, а я бедный студент. Записывалась на насколько собеседований по городу, естественно я иду не в офис устраиваться, а в ночные клубы официантом, хостес, ну или, дай бог, бармен. Написано везде довольно норм заработки и выплаты. Один из адресов ночной клуб на Казанская 7. Приперлась Подробнее>>

29.01.2019
клуб САНТА БАРБАРА Казанская д7

Ужаснейшее заведение в санкт-петербурге .да директор вальяжного поведения по сути не может придя на работу не показать свою значимость особенно к новым сотрудникам. Докапывается ко всему (не так стоишь, неправильная походка, не улыбаешься, и ни дай бог присел и т.д. все не перечислишь). Неоднократно унижал и ругал работников (мойщиц, поваров и уборщиц) которые ей в бабушки года за то, что Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Казанская о компании ИНКОМ-Недвижимость

Я работаю в компании Инком отделение Тургеневское с 2011 года в одном и том же отделе под руководством опытного начальника и наставника Ларисы Петровны Козловой. В Инкоме чётко выстроенная система обучения, уникальная технология работы. За это время удалось получить высокопрофессиональные риелторские знания, прокачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами. Начальник отделения Мария Юрьевна Варьяс создала в особую атмосферу в коллективе, где ты окружен коллегами, которым нравится их работа и которые стремятся быть лучшими. В Инкоме работают настоящие эксперты и неравнодушные люди, с которыми всегда интересно и продуктивно можно ...
все отрицательные стороны работы компенсируются положительными сторонами работы

15.03.2013 | отрицательный отзыв
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Елена ЦЦЦ» о работе в компании

Елена ЦЦЦ:
Такого смешного собеседования у меня еще не было. Прежде чем секретарь меня провела к Эйчарам, (что меня убило в секретарше так это белая трикотажная фублока, джинсы и !!! О, боже..красные босоножки надетые на колготки) я немного посидела в приемной. Минут 10, за это время они там дружно Ржали, по другому и не скажешь, о чем то о своем. Желание убежать (именно не уйти а убежать!) меня не покидало все времяпрепровождения здесь. Когда я оашла, там сидели 2-е девушки, молодые, явно из какого-то колхоза приехавшие, вы уж извините, но я сразу ценю человека по одежке. Так же как и работодатели оценивают потенциального работника по одежке, я обращаю внимание на менеджера по персоналу. Надеть летнее платье на собеседование это жестко!!! В общем я ушла оттуда как только можно было быстрее. Такого колхоза я еще нигде не встречала. С уважением ;)

Казань, Рашида Вагапова, 3