Мебелевич

Работал в компании мебелевич монтажником мебели с ноября по начало февраля. Работал весь декабрь с 8-9 и бывало и до 12 ночи. Начальник монтажа аргументировал тем, что нужно чтобы у всех заказчиков стояла мебель до НГ (видимо приказ руководства). График 6/1, по факту декабрь 7/0. Похудел 7 кг (я не сочиняю) сдал актов на ~50к, по факту получил чуть больше 10(Аргументировал это тем, что там косяк, тут фасад поцарапал, тут скол и тп). Не окупил даже бензин, при том, что у тебя свой инструмент и расходники к нему. В штате свой костяк монтажников 5-6 чел + постоянная текучка, ребята с которыми устраивался в одно время тоже ушли (за всех не знаю, только тем с кем общаюсь)

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебелевич, мебельный салон, Иркутск

Игорь Б, 08 ноя., 05:39 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Заказали мы с женой кухню в Мебелевиче. Как раз попали под акцию молодоженам подарочный сертификат на 5000 рублей. Нарисовали всё быстро и красиво, менеджер давала только советы что и как надо ставить, чтобы соблюдать нормы безопасности (например нельзя ставить духовой шкаф в Подробнее>>