FUN DAY

В данной организации проработала 3 месяца директором магазина ,при принятии на работу работодатель обещал совершенно иные условия и цифры в зарплате,например обещали 50 тыс рублей,а на самом деле платили 30 тыс рублей при расчёте вообще заплатили голый оклад 20 тыс руб. Оборот товара в магазине очень большой,как и площадь магазина,планы завышены,продавцы в магазине и кассиры и охранники и мерчендайзеры так же заставляют выходить в ночь, и все это за 20 тыс рублей,поставки идут без конца,склад просто завален товаром,а мах зарплата кладовщика 23 тыс рублей. Работаю в торговле 12 лет,такого беспредела не встречала. Руководство компании интересует только выручка,а как будет достигнут результат не интересно.Персонал работает на износ за копейки.Вообщем если хотите заработать обходите эту компанию стороной.

Иркутск 2019-05-31 21:41:42

Хмм...Данный отзыв очень похож на предыдущий отзыв о данной компании, некоторые фразы прям слово-в-слово, особенно последнее предложение, только там автор отзыва был кладовщиком. Подозрительно.

Аноним 2019-06-01 08:01:47

Если сомневаетесь,устройтесь в компанию на работу и все поймёте.

Иркутск 2019-06-01 08:43:23

Есть сомнение не в отзыве насчет компании. Прекрасно знаю, что в городе полно обманщиков. Сомнение есть в том, что оба отзыва о данной компании оставили два разных человека. есть подозрение, что кладовщик и директор - это один и тот же работник.

01.04.2021 | положительный отзыв
Fun Day

Если хотите , чтобы на вас ездили , то Велком Ужасное место работы, а начальство так вообще Будете жить там , про выходные суббота и воскресенье можете вообще забыть , а про выходные на праздники тем более , а ещё будете слушать высказывания из за плохих показателей Про двойную оплату за праздники так вообще лучше промолчать Постоянные недостачи,

Новосибирск

15.07.2020
Fun Day

Работала я в компании с сентября 2018 года по ноябрь 2019. Начинала на водном стадионе, тц водный и закончила в тц авиапарка на цска. Начну с того что я трансдевушка, казалось бы в Москве где люди лояльно относятся к лгбт сообществу должны относиться с пониманием, но нет травля, оскорбления, склоки в мой адрес как со стороны персонала, так и администрации Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Fun Day»

Добрый день! Хочу оставить жалобу на качество вашей одежды. 28.06.2016 года я приобрела блузку в вашем магазине в ТК Июнь (Индустриальный проспект). С виду повреждений на ней не было. Однако после того, как я проносила ее меньше двух часов, на ней стали появляться мелкие дырочки в разных местах!!! Кофту я носила аккуратно, никакого негативного воздействия на нее не было оказано, что говорит о низком качестве ткани! Я оставлю отзывы на всех существующих сайтах про качество обслуживания в магазинах одежды. Пусть люди знают, что вы мошенники, которые продают некачественный товар!
нет ... Подробнее>>

07.10.2014
Fun Day

Коллектив хоть и хороший, но сплетники и раздолбаи, молодые же) преимущенственно женский. Компания молодая, не окупается, поэтому ставят высокий план, который магазины выполнить не в состоянии, от чего страдает зп, причем существенно. Чтобы увеличить свою зп, нужно пройти тесты, в офисе их пройти тяжко, тк в тестах глюки, а оспорить результат практически нереально, но вполне возможно) Повышения зп пришлось ждать долго, со спорами и жалобами вовсюда.
Хороший молодой коллектив, график 2/2, стабильно выплачивают зп. Руководство в лице управляющего отделением (Алексей Н) блестящее! Трудоголик и пример для подражания! Управляющий магазином и админы хорошие, всегда пытаются наладить контакт и подпинывать ленивых продавцов и кассиров) Форма условно-бесплатная, хорошая, удобная. То, что пишут работники из Ярославля, кошмар, частично ложь и преувеличение. Но от руководства им, видимо, хорошо досталось, раз они даже название ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fun Day»

Основное название: Fun Day Другие названия: ООО "Остин" Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Воронеж, ТРК "Арена" Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Люба Самсонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $15000 Финальная зарплата: $15000 Подробнее>>