Cалон меха и кожи TIFFI

Привет. Те кто соберутся пойти работать в "TIFFI", подумайте. Если хотите поработать 1-3 мес без "официалки"пожалуйста 2.Если Вы "научитесь" продавать шубы, то заключают трудовой договор, никто документы Вам не выдаст, но Вы подписываете всё и сразу и на увольнение тоже. В основном люди работают от 3 до 6 мес, потом увольняются. На отпуск копите себе сами: из зп вычитают ежемесячно. Рабочий день может закончится и в час ночи, как Сибилева (владелец) решит. Все у нее -воры, продавцы не умеют торговать, хотя товар такой как во всех меховых салонах, но цены- заоблачные. Поэтому кто хочет "испытать"судьбу, вперед в ТИФФИ.

Татьяна, Курск 2014-06-20 14:02:39

Имела неприятную возможность посотрудничать с той самой владелицей о которой говорится в отзыве-полностью согласна на 100%.Это что-то!!!Такого высокомерия и глупости я не встречала.

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Cалон красоты"Деметра"

В салоне "Деметра" обещали своевременную заработную плату.Но как оказалось ,когда приходит день получения зарплаты денег нет!!!!Работадатель Елена отвечает ,что косметологи плохо работают -мало продаж.Если и заплатит то какую- то смешную оплату в пределах 700-1000 руб.Оформления по трудоустройству нет,специалисты работаю с 9.45 по 21.00,без обеда.В случае ,если специалист не выдерживает такую нагрузку и заявляет об уходе ,Елена отвечает ,:"Так как вы Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Магазин кожи и меха Nappa

Начнем с того что никто тебя обучать не будет,а кинут в свободное плавание и разбирайся сама.Испытательный срок был три месяца,потом только оформляют.Сами продавцы змеи а поначалу прикидываются хорошими и заботливыми,в итоге потом показывают свои истинные лица гарпий во главе с начальством. Тебя не ценят даже если ты продаешь им товар столетней давности,устраивает вечно дибильные собрания в 8 утра,непонятно для чего.На девочек вешала недостачи,мотала им нервы ,потом все резко находилось.Знайте одно только,все вам вернется в двойном обьеме!Закон бумеранга никто не отменял.

Волгоград

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - На Садоводе будьте внимательнее, обращайтесь прямо в Бутик меха

Договорилась с Рашадом - директором магазина «Бутик меха» на Садоводе, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не ведитесь обман! .

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Ездила в Бутик меха на распродажу

18 сентября ездила в Бутик меха на распродажу. Пришла в 5 павильон, купила шубу, о которой заранее договорилась с директором магазина Рашадом, но купила почему-то дороже, чем обговаривали. Представляете, ошиблась павильоном, пришла не к Рашаду, поэтому и дороже продали, когда поняла свою ошибку. деньги не вернули и назад товар не взяли. Конечно моя вина, что сама поступила неосмотрительно, за тот же товар отдала больше денег.

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Белка и Европейские меха

Внимание! Магазин Белка на республики 181 и Европейские меха на Максима Горького 98 это одна и та же фирма. Девочки не ходите туда работать, царит дедовщина, не дают работать, трудовую книжку отдали только после того как я обратилась в милицию, две женщины Жихарева и Серикова постоянно штрафуют, критикуют, шаг вправо-шаг влево расстрел. С Жихаревой вообще не возможно разговаривать только маты Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом кожи и меха ЕВРОПА

вообще смех один - приходишь устраиваться, а начальница с фиолетовыми бровями и красными губищами в белых балетках сидит и втирает тебе о том как надо одеваться и краситься. в объявлении написано зарплата от 15000-19000, а по факту говорит - я сама решу сколько давать если понравишься.Девочки не ходите к этой а.ля любительнице раскраситься как клоун Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Cалон нижнего белья "Кружева"

Дорогие соискателию Будьте бдительны в выборе будущей работы! Хочу предостеречь вас от выбора работы в салоне нижнего белья "Кружева". Работодатель нагло обманывает своих работников, обещая одно, а на самом деле все будет по другому. Обещая соцпакет не ждите его - у директора вечные проблемы и нехватка финансов объясняя все тем, что у неё проблемы, а вы подождите. Задерживая зарплату на Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « мир кожи и меха»

12 часов на ногах ,личные продажи, в коллективе постоянная ругань, атмосфера ужасная, товар плохой, не берут,попробуй заработай.
зар. плата во время ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон кожи и меха Багира

ИП Налобина С.И. директор салона кожи и меха Багира. Девчонки не ходите туда работать, коллектив ужасный, сплетни, интриги против тебя. Постоянные денежные штрафы. Если не понравишься заведующей, будет выживать тебя с работы. В общем нервы надо железные, постоянная текучка кадров идет. Спокойно там работать не возможно, каждый день приказы то на одно то на другое. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
кожи и меха отзыв сотрудника Аноним

Пару фактикофф: 1. Всех людей, кто отработал менее 2х лет в конце ноября, заставили написать заявления "по собственному" без даты. 2. народ увольняют без компенсации. Большинство запугивают всякой фигней (уволим за прогулы, назначим аттестацию которую ты не пройдешь) и заставляют писать по собственному. 3. Хозяева в конторе - армяне, с соответствующим менталитетом. 4. большинство руководства "среднего звена" тупые и неадекватные люди, которые работают только потому, что больше их никто не берет. Плюсы: ЗП на 90% белая.. Платят вовремя. Система штрафов есть, но "де-факто" не применяется Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Набор средств для угревой кожи - Ожог лица

Буквально начали хвалить эту косметику 4 дня назад купила серию по уходу за акне а вчера в 3 часа утра проснулась от того что всё лицо жот побежала в ванную умылась у видела лицо очень сильно испугалась у меня ожог вся красная так сильно чешится. Позвонила консультанту а она говорить это нормально потерпите 2 дня а сегодня ещё хуже. Хочу Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Cалон нижнего белья "Кружева"

Дорогие соискатели!Хочу предостеречь вас от выбора работы в салоне нижнего белья "Кружева".Работодатель нагло обманывает своих работников,обещая им соцпакет,задерживая зарплату на месяц выплачивает не в полном объёме.А если вы ещё,не дай бог,окажетесь беременной-будете вышвырнуты в тот же день без выплаты зарплаты. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мир дублёнок и кожи»

Основное название: мир дублёнок и кожи Другие названия: мдк, bazaar Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Продажа одежды Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Империя меха - Мошенник

На выставке ярмарке меха продает товар (шубы) без сертификата. Вводят в заблуждение Будьте внимательны и осторожны они с супругой ИП Убвкова Наталья Валерьевна очень искусно выдают один мех за другой и продают по завышенным ценам. Так вместо шубы из стриженного бобра можно приобрести шубу из меха "бобрик", что означает кролик по цене шубы из бобра. Найти их не представляется возможным Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон меха БАГИРА

Устраивалась на работу в БАГИРУ продавцом. Владельцы, люди милые, но занимаются в основном поставками и бухгалтерией. За кадровика старший продавец. Необразованная, завистливая, базарная БАБА! Обучающих материалов нет, нагнали стажеров и смотрят кто активнее будет шубы бракованные навязывать. Сами с рынка и себе ровню ищут. А объявление продолжают обновлять. Я перестала стажироваться. Надеюсь они нашли, что искали. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом кожи и меха "Престиж"

Хозяйка магазина уехала со своим директором перед новым годом бухать в Китай , а мы остались работать за всех. Где справедливость?? Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия меха ООО Фелида отзыв сотрудника Катерина

Совершенно не согласна с данным комментарием,и как раз таки наоборот,была польщена теплотой и столь чутким вниманием к клиентам. Качество работы и материала безупречно,цены достаточно приемлемы. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Салоны кожи и меха "шанс", "русалка" - Навар в 600 - 800%

В этих салонах продают шубы якобы из Турции и Греции а на самом деле сплошной китай!!! Подделки выдаються за брендовую. Шабы из кролика выдают за бобра !!! вся обсолютно кожа не натуральная сплошная химия.Приведу примеры цен стоимость шубы в Шансе 60000тыс рувлей стоиность в москве 10000-12000(!!!)тыс рублей. А ведь в этих магазинах продают товар и за 100000тыс. р.Молодец Носкова делаешь Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ АТЕЛЬЕ МЕХА И КАЖА отзыв сотрудника Mrayna Loo

Я работала в этой компании больше года. Прила вообще не в зуб ногой. Всему обучили, конкретно Константин Вадимович - на меня столько времени потратил! Через год, после отпуска (кстати, все оплатили) пришлось уйти. Бывший зам. диретора Ермычев (непорядочный человек, жулик, постоянно воровал ТМЦ) вынудил. Директор, не стал разбираться и принял заявление. Я его не осуждаю, ему видней, тем более, с этим опытом устроилась в другую не менее хорошую компанию. Но если Константин Вадимович позовет - вернусь не задумывюсь. Правда, говорят, очень много набрали новых людей, фирма растет... Ну, желаю вам успехов, спасибо! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Планета Меха

Продажа меховых изделий по низким ценам в Дубае.  Подробнее>>

14.09.2018

Гость:
Испортили пальто, купленное в Европе. Вся подкладка порвана, обшлага испорчены, носить нельзя, только выбросить. Дефект производителя (Zara дефекты шьёт), сослался директор. Денег не вернули за вещь. Тупо кинули. Соболь — бизнес из 90х, кидают на деньги. Не обращайтесь туда, если вам нужны ваши вещи обратно.

17.09.2018

Екатерина:
Добрый день, Сергей. Хотим обратить Ваше внимание на то,что Вы изначально принесли изделие с многочисленными эксплуатационными дефектами и очень высокой степенью износа. Химчистка не отвечает за нарушение технологии при изготовлении изделия фирмы (ZARA), на подкладе Вашего изделия распустились нити, так как фирма изготовитель дала маленький запас ткани на швы (меньше 1 см) и без оверлока.

11.04.2014

Гость:
На морской наб. 15 Работают две хабалки, хамки по имени приемщицу не знаю отказалсь назвать фио, а другая малолетка Кузнецова диана которая является администратором, не умеет принимать претензии, хамит, не дает книгу жалоб ведет себя безответственно ! Отказывается возвращать деньги за не произведенную работу! Результата от сухой чистки не получила а деньги не возвращают! Расстрелялла бы таких сотрудников! Ходите только в гинзу химчистку там очень квалифицированных специалисты, я была постоянным клиентом соболь несколько лет, увы разочарованна сотрудниками и качеством!!!!!!

09.11.2018
Салон меха Daniel Furs

Работала продавцом-консультантом в салоне в Москве. По началу было все так мило. Пафоса самого Даниэля до крыши. Под Новый год открыл салон в ТЦ Вегас. Охраны нет, вещи дорогие. Как только люди получили зарплату, 7000 рублей, то стали уходить. Для того, чтобы задержать и обязать людей работать (новый год ведь) инсценировали кражу шубы, стоимостью 250 тысяч. Потом, якобы, по себестоимости Подробнее>>

25.01.2019
Elena Furs, магазин меха - отзыв пользователя Макстм о работе в компании

Макстм:
Компания давно уже сгнила,но хачики-директора не могут смириться с этим фактом и пытаются вытянуть компанию за уши со дна,путём впаривания лохам шуб,которые не стоят этих денег. Все сотрудники неуважающие себя люди,как по другому можно объяснить желание работать в таких адских условиях,в условиях рабства. Хотя сотрудники в большей степени лица без гражданства,для них и эта работа кажется шикарной. В компании напрочь отсутствует какая-либо корпоративная культура, начиная с верхушки.Нет никакого понятия маркетинга,менеджмента. Иными словами рынок в приличном торговом центре. Компания обманывает всех и во всем,завралась до такой степени,что сами не знают,что с этим делать.

Москва, Комсомольская площадь, 6 - 4 этаж, универмаг Московский

02.04.2018
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

У меня в квартире площадь под кухню довольно маленькая, поэтому мне идеально подошла мебель из салона Гармония по ул. Адмирала Коновалова 2-4, модель Колорит. Вся мебель из МДФ, фасады покрыты матовой краской. На выбор было предложено почти тысяча цветов. Качество сборки и материала на приличном уровне, во всяком случае, я не могу ни на что пожаловаться.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

22.03.2018
Меха Екатерина

Похоже что тенденция не уважать клиента-девиз данной фирмы. Купила шубу в Екатеринбурге, не прошло 14 дней, решила вернуть, потому что почувствовала не приятный запах, но решила просто вернуть как надлежащего качества товар. Мне отказали , хотя все бирки и чеки были в сохранности. Ещё мы обнаружили оторванный подклад в районе груди. Директор магазина пообещала пришить, но принесла шубу домой, обнаружила что ничего не пришито. Абсолютный пох...зм на клиента!!!!! Не связывайтесь

Москва, Дорогомиловская Бол. улица, 14, строение 1

10.07.2020
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Долго выбирали кухню, изучали интернет, советовались со знакомыми, выбор огромный но хотелось хорошую и по цене приемлимую, так сказать хорошее соотношение цены и качества. Остановили свой выбор на фабрике Гармония, салонов в городе много, отзывы разные о салонах. Мы сделали заявку через интернет и первые нам ответили с Бухарестской 33, с ними и начали сотрудничать. Они сразу перезвонили, задали кучу вопросов о которых мы даже и не подозревали что это важно. Нам составили предварительный проект, выслали на почту и озвучили цену. Уже на следующий день приехал замерщик, все замерил, приятно побеседовали, оказалось что он работает в Гармонии уже 16

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

28.08.2022
мир дублёнок и кожи

Дівчата, які шукають роботу. Не ведіться на цю контору. Зовні все виглядає чудово та престижно, але там просто використовують стажерів, яким потім просто не заплатять. Саме тому туди постійно потрібні працівники, бо таким чином вони заощаджують на зп. Прийшла на стажування, одразу сказали, що якщо підійдеш - заплатимо, якщо ні то ти три дні безкоштовно будеш тут сидіти. Думаю "ризикну, в мене ж є досвід у продажу одягу, з клієнтами вмію працювати". По перше. В залі, будь якому залі повний безлад. Моделі висять не по розмірах та незрозуміло як. Логіки жодної немає, тому коли питають "Чи є у вас шкіряні куртки?" розібратися в яке з 10 місць вести клієнта неможливо, тому що повний безлад в залі, а для них це ок. Друге. Перше, що мені почали "впихувати для роботи", це те що "ТРЕБА ВСЕ МІРЯТИ. МІРЯЙ ...

Киев, Полтава, Харьков, Алушта

06.09.2019
Наши Двери, cалон

Валерия:
Добрый день.И так, начнём с заработной платы они её платят,но до конца всё что вы заработали так как Вячеслав Михайлович оставляет кусочек себе)Всё таки нужно за что-то содержать ресторан "Все Свои" вне сезон и возить свою жену Инну Игоревну по заграницам.Зарплату могут задерживать это нормально,за больничный можете забыть.Его там просто нет,с соплями и температурой будите сидеть на работе,ну а если вдруг вам повезёт остаться дома то один день и снова в бой.По поводу коллектива.Инна Игоревна,это собственника жена подбирает себе подобных если вы не будите лизать жопу или не охотно слушать истории о том как она бухала или путишествывола,ребята вам трындець.Жизни там не будет,Инна Игоревна должна быть самой умной если вы не дай Бог больше знаете или понимаете вам тоже смерть.Есть в коллективе такой работник как Валерия Сорокина то есть ГОСПОЖА это ихний зам,работать под её началом честно пишу не стоит.Это девочка с неполноценной семьи,с кучу комплексов и это ярко отражается на работе её отношению к коллективу.Если вы хотите там работать вам нужно: быть желательно замужем и чтобы он был алкаш или неудачник,дети пункт не обязательный,заграницу в глаза что бы не видели,одеваться не дай Бог по моде ну и конечно самый Подробнее>>