Cеть магазинов Аляска (ИП Воротягина, ИП Русакова)

Просто ужас. Уволилась с работы, потому что позвали в Аляску (бухгалтером). 2 недели отработка на старом месте. Вышла первый день к ним. Написала заявление о приеме, целый день стажировалась, работала. Зашла Директор (Русакова), ни спросив ни слова, ни узнав о моей работе за сегодня вызвала Глав. буха и сказала, что меня не берут, я ей не понравилась. В итоге - ни работы, ни денег. КОШМАР!!!

Правда 2015-02-28 01:17:46

Имела печальный опыт работы в этой компании. Окончательно поняла: богатый хозяин лавки не всегда является грамотным руководителем. Но мысль о том, что они "правят" миром и все работники - их пажи, прочно укоренилась в этих головах. Стукачество среди сотрудников, текучка сумасшедшая, информаторы среди сотрудников, сливающие разговор директору. Кстати, стукачество расценивается, как открытость и дов

Невидимка 2014-11-20 13:57:14

Добрый день. Имела опыт стажировки в данной компании, в офисе. Насторожили следующие моменты: серая зарплата, отсутствует всяческая адаптация вновь приходящего персонала, офис убогий, при этом существует дрес код в одежде, нет нормального подхода к организации труда и ведению бизнес процессов, отсутствует системный подход к ведению бизнеса, все хаотично и разрознено. Очень удивил момент что нельзя

людмила 2014-08-27 23:58:17

Магазин Аляска это-фирма которая нанемает рабов,а не продовцов-консультантов.и при этом увольнении не платят зарплату точнее у них она чёрная и белая увольняешся тебе платят только белую.а это копейки.они врут на счёт зарплат и неверте им что зарплата 30тыс

Аноним 2014-08-18 11:10:09

Вот ведь парадокс, сколько все не наслышаны об этой "чудесной" компании и о сумасшествии директора этой компании и ведь все равно идут туда люди... Я там сама проработала пол года в офисе и это был полный дурдом, два раза порывалась уволиться, на третий все таки сделала это и не на секундочку не пожалела!!!шаг вправо, шаг влево-расстрел!!!Такое гадкое место, причем гадство успешно разводит директо

Наталья 2014-06-25 17:18:21

Не стоит работать в данной конторе, особенно продавцами-консультантами. Директор данной сети- самодур еще та. Помню, штрафанули меня на 400 рублей по причине того, что я с ней по поздоровалась, хотя работала первый день и как выглядит эта особа понятия не имела. Сплошные штрафы за все. На минуту опоздала на работу(а приходили за 30 минут до открытия)- штраф 400 руб. управляющая маленькое пятнышко

Аноним 2014-08-14 17:30:16

Готова согласится с вами, конечно дисциплина в «Аляске» очень строгая ( просто так не расслабишься). Сама работала в одном из магазинов продавцом-консультантом около двух лет –ушла в декрет и в скором времени по возможности хочу вернуться!!! Приобрела большой опыт и считаю, что очень стабильная и успешная компания!!!

Свет в окошке 2015-10-28 12:30:34

Это не дисциплина, а унижение и недоверие к сотрудникам, с которых каждый день посредством "чудесной" программы фиксируют отпечатки пальцев!! Вот точно есть шанс прочувствовать, как там - за решеткой! При этом: опоздал на 5 минут - штраф, а если тебя задержала Русакова до 22.00 часов, то это за бесплатно... Возможно, работая, в магазине до Вас не дошла вся гадость и грязь в виде стукачества, извра

Аноним 2014-06-11 18:03:12

Здравствуйте. Спасибо за разъяснение по поводу названий разных несуществующих фирм. Сейчас ищу работу и вакансии этих фирм попадаются постоянно, в Д.Гисе их нет, а контакты одни. Теперь все ясно. Люди, будьте внимательны.

Аноним 2014-05-14 16:08:13

Доброго времени суток! Решила присоединиться к данному отзыву. Проработала чуть больше месяца в данной "конторе". После чего выяснилось, что мои проф. навыки начальство устраивают, а вот "вкуса в подборе одежде у меня нет". Поэтому не стоит дальше продолжать сотрудничество. Узнав, сколько до меня там сменилось работников, поняла, что людей просто берут на короткий срок и потом "выкидывают" под л

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Аляска - Отношение к пациентам

Столкнулась с хамским отношением врача Екатерины Георгиевны, которая опоздала на 40 минут. И потратив моё время сказала, что ранее обговоренное лечение мы выполнить не сможем! Цены у них приблизительные, она мне также не могла сказать сколько будет стоить лечение 2-х зубов. Попросив отдать ренгентовский снимок (оплаченный за мои деньги) получила отказ! Администратор пояснил это тем, что Екатерина очень занята! Никому не порекомендую данную клинику! Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Аляска - Бешеные цены

Деньги сдирают как могут! За план лечения содрали (у меня слов нет других) 930! Такого нет ни в одной клинике! Ещё навязывают наркоз общий детям! Я понимаю когда все очень серьёзно там у ребёнка, но каждому второму делать его, это уже абсурд! Наркоз общий очень вреден взрослому, не говорю уже о детях! От этого наркоза в Самаре ребёнок не очнулся, люди будьте внимательны, если вы не желаете своему ребёнку вреда для здоровья! Нам удалили зуб бесплатно в студенческой, ребёнок только ойкнул! Не советую данную клинику, так как там Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Аляска - Отвратительные правила клиники

Деньги сдирают как могут! За план лечения содрали ( у меня слов нет других) 930! Такого нет ни в одной клинике! Ещё навязывают наркоз общий детям! Я понимаю когда все очень серьёзно там у ребёнка, но каждому второму делать его, это уже абсурд! Наркоз общий очень вреден взрослому, не говорю уже о детях! От этого наркоза в Самаре ребёнок не очнулся, люди будьте внимательны, если вы не желаете своему ребёнку вреда для здоровья! Нам удалили зуб бесплатно в студенческой, ребёнок только ойкнул! Не советую данную клинику, так как Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Neko о компании АЛЯСКА-ГРУПП

Шлак, а не место работы. Стервозные начальство, которое тебя боготворит, пока ты пашешь, но стоит релакс поймать, сразу хуже тебя нет никого. Рыболовную тематику не вдупляет начальство. Генеральный заказы делает не что лучше, а что дешевле и проще.

22.02.2021 | положительный отзыв
агентство недвижимости Аляска

Нет.
Руководитель порядочный и отзывчивый человек. Собирает хорошую команду вокруг себя. В данном коллективе комфортно и приятно работать. Отношения человеческие, если нужно уйти раньше домой или взять выходной - можно договориться. В целом условия работы нормальные. ...

Херсон

02.11.2020
Сиберина / Siberina / Аляска / Новартис / ИП Русакова Н.И. / ИП Воротягина Р.М.

Работала у Русаковой Наталии Ивановны, выше написанный отзыв - все правда. Корпоративная культура-каждый сотрудник должен "стучать" на всех, в письменном виде. Те сотрудники, которые уже давно работают, это просто моральные уроды. Не советую в данной организации работать. Подробнее>>

10.06.2020
Сиберина / Siberina / Аляска / Новартис / ИП Русакова Н.И. / ИП Воротягина Р.М.

Сиберина / Siberina / Аляска / ИП Русакова Н.И. / ООО Новартис / ИП Воротягина Р.М. «Плюсы» - новый, красивый, просторный офис в центре города, хорошо оборудованное рабочее место, интересный предмет работы. Полная выплата заработной платы после увольнения. «Минусы» - объем работы несоизмерим заработной плате, много функционала не относящегося к вашей должности. Уровень заработной платы средний по городу. Вам Подробнее>>

28.06.2019
Сиберина, бывшая Аляска

Не советую устраиваться в эту компанию если не хотите чтоб вас постоянно унижали и крыли матом. В магазине есть камеры но они следят за вами а не за покупателями(разговаривать между собой нельзя, сидеть нельзя, а ведь мы большую часть жизни проводим на работе). Ужасное отношение руководства,кроют матом и за глаза говорят что все е..[]..нутые Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании АЛЯСКА-ГРУПП

Менеджер по персоналу жесть!