Не рекомендую к трудоустройству!!!

AlexanderGavr:

Ни увеличения зарплаты, ни карьерного роста обещанных мне якобы крутым «инвестором» и «бизнесменом» Чуркиным так и не увидел.. При устройстве столько наобещали, так красиво пели… Купился. По итогу год пахал за копейки, первые три месяца вообще за минималку, постоянно были причины задержек. Думал изменится, раскрутимся, но в итоге становилось только хуже. После постоянных нападков недовольных клиентов, так как мы не давали им то что обещано, якобы в отсутствие от них денег, а на самом деле оплаченное ими, решил уйти. Нам врали, что клиенты не платят, клиентам врали что работа кипит. Два месяца выбивал потом еще своё заработанное, по телефону слышал только хамство, записал разговор, пригрозил уже юристом и только тогда половину кое-как забрал.

Единственное - это коллектив и хоть печальный, но опыт, что бы с такими дел не иметь больше.

17.06.2024 | положительный отзыв
Рекомендую организацию к трудоустройству

Работаю в организации полгода. Все нравится. Что могу выделить из плюсов: 1) Официальное трудоустройство 2) Стабильная ЗП 3) Хороший коллектив, все дружелюбные 4) Интересные задачи от руководства 5) Возможность карьерного роста 6) Возможность бесплатного обучения в рамках Корпорации, сама обучаюсь сейчас.
Все устраивает

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Кари: Не рекомендую к трудоустройству

Москва, Вернадского 6, центральный офис. Проходила собеседование в конце марта. Первое, что мне не понравилось, это не здоровое требование к «ПРОактивной» позиции у hr менеджера, мол если я очень активная, тогда я им подхожу, короче говоря, в их понимании я должна быть гуру многозадачности. Руководитель казначейства мне не понравилась от слова совсем, как и ее вышестоящий руководитель финансовый директор. Эти люди абсолютно некомпетентные и безграмотные. Ни одного адекватного вопроса я не услышала, одно и тоже переспрашивали несколько раз, а в конце нашей встречи и вовсе унизили мои зарплатные ожидания, ...

17.04.2024 | положительный отзыв
Рекомендую к трудоустройству

Работаю в компании около 4 лет, потрясающий коллектив, все друг-друга поддерживают, помогают. Руководительский состав на высшем уровне, готовы выслушать предложения, постоянно на связи, помогает с вопросами, максимально лояльное. Так же, в компании предусмотрен вертикальный и горизонтальный рост, возможности есть. Мотивация...
Их нет

14.05.2023 | отрицательный отзыв
лимакмаращавтодороги: Не рекомендую к трудоустройству в ооо Лимакмаращавтодороги

Не рекомендую к трудоустройству в ооо Лимакмаращавтодороги в Уфе, турецкое предприятие не оплачивает обещанных денег которые были заработаны, кормят только завтраками, руководители ссылаются на несогласование у руководителя проекта Nahit Chetin (Нахит Четин). Обещали по началу двойную оплату (1 1) за работу по выходным, по факту ее нет. Обед в договоре 2 часа, по факту 1 час, и то если загруженность приходится работать в обед. Отпуск нужно просто вымаливать у руководства и искать замену в коллективе самому. Руководство не принимает ни какого участия в коллективной работе и назначении задач. Если взять ...
Знакомство с отличными людьми из коллектива.

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Financial Consulting Group - Не рекомендую к трудоустройству

- низкая зп; - перспективы отсутствуют; - руководство неадекватное ( в due diligence любят только девочек, в оценке - мальчиков); - среди менеджеров: 1) Парень, которого понизили в BDO (причём 2 раза); 2) Женщина из Кроу Аудит; 3) Женщина, которую почти выперли из Прайса; - офис низкого класса; - коллектив - студентики, которым не особо это все и надо; - несколько мест в офисе сдаются CarSmile - каршерингу, которые являются друзьями одного из партнеров; - детектор лжи для сотрудников из-за «слива информации». Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Уральское производственное объединение Метта - Я работник с более пятилетнем стажем в данной компании.Рекомендую к трудоустройству компанию Метта г.Уфа

Работаю больше пяти лет. Знаю компанию как свои пять пальцев. Больше всего заинтересовало в свое время, когда пришел уровень зарплаты, не верил учитывая рынок Уфы. На собеседование мне объяснили что для получения желаемой зарплаты нужно "реально" работать, ну я подумал что это и так ясно. Но начав свою деятельность в компании понял о чем именно говорили. Работать требуют не только с тем что есть, а приобретать новые навыки и знания. Проходит множество тренингов внутри отдела, выдают научную литература обязательную к прочтению и конкретные отчеты выполненной работы. Если сидеть в вк - времени не хватит на выполнение всего, и с тобой могут попрощаться в любую минуту если прохлаждаться. Но за это реально платят много. Мне потребовалось время, чтобы понять что это не просто глупое требование начальства, а в первую очередь саморазвитие, статус работника с минимум претензий по выполненным функциям и супер зарплата

Уфа

10.06.2020 | отрицательный отзыв
KPMG - Не рекомендую к трудоустройству, если у вас есть хотя бы доля самоуважения

- баланс жизни и работы - жизни просто нет, весь недохайп не стоит этого; - неадекватное руководство, чудом дослужившееся до уровня менеджера; - зарплаты сравнимы с социальной помощью в Западных странах; - коллектив уровня «меня никуда не взяли, поэтому я в четверке»; - личностное и карьерное развитие только на бумажке.

08.10.2020 | положительный отзыв
Рекомендую к трудоустройству

На своем веку успел поработать на нескольких предприятиях, везде были свои заморочки, но Алеф - это место, которое заслуживает хорошего отзыва. Руководители - профессионалы своего дела и задают темп всему... Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
Рад трудоустройству здесь

Повезло, что при переезде с другого города нашел в этой фирме неплохо оплачиваемую работу прям по своей профессии электромонтажника. Шеф адекватный, безопасность на уровне.
для себя пока не нашёл

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Про Сабину Дубовицкую только положительные отзывы. Они быстро помогают нации работу и жильё.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ