Ип Романовский магазин Мода и Стиль(мега сити п221)

Внимание!!!!Данный работодатель кидает продавцов,кинул уже более 5 человек,если человек увольняется зарплаты ему не видать,вешает недостачи специально что бы не выплачивать ничего ,в магазине постоянная текучка,трудоустройство не официальное,даже без трудового договора,торгует дешевыми китайскими брендами!!! группа вконтакте vk.com/style039

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип Романовский М-н Мода и стиль (мега сити п221)

Внимание!!!! Данный работодатель кидает продавцов, кинул уже более 5 человек, если человек увольняется, зарплаты ему не видать, вешает недостачи специально, что бы не выплачивать ничего. В магазине постоянная текучка, трудоустройство не официальное, даже без трудового договора, торгует дешевыми китайскими брендами!!! Подробнее>>

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

23.08.2018
ООО Виктори (интернет-магазин "Мода и стиль")

Отзыв о работе вахтовым методом в г.Талдом в компании по производству изделий для рукоделия ООО "Виктория"/ интернет-магазин "Мода и стиль". Если кратко: обещаний много, а на деле все не так, только кормят обещаниями... 1. Меня уверяли в официальном трудоустройстве, поэтому я уволилась с предыдущего места работы, в течении месяца поднимала разговор по поводу договора и официального устройства, на что мне Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
уманский денис валерьевич под генералом романовский полковником стал.

Как один из руководителей ФТС Вячеслав Романовский бизнес "потрошил". Сразу отметим: Вячеслав Романовский - личность хорошо известная журналистам, поскольку в беспокойной своей профессии г-н Романовский трудится немалое количество лет. И за это время не раз попадал на газетные полосы в связи...

22.03.2023 | положительный отзыв
спасибо бог Романовский Григорий Викторович

маг Романовский Григорий Викторович и его ученики и помощники волхвы. ВНИМАНИЕ!! КОЛДОВСТВО и ЧЕРНОКНИЖЬЕ. УНИВЕРСАЛЬНАЯ СКОРАЯ РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ. Обряды каббала по любовной магии провожу в... Подробнее>>

13.11.2021
ресторан Романовский: обман сотрудников,штрафы, невыплата зп, унижения, оскорблени

отработала в данном месте довольно долго ,как в "Романовском" ,так и в "аляске" ,так и на летней веранде (летнике). За время работы поняла одно сериал «санта барбара» там и рядом не стояла. во первых, начну с заработной платы. на какой бы вы должности не работали, она там только минималка по белой, вся остальная черная, с которой с вас еще вычитают Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Дмитрий Романовский из города Санкт-Петербург о компании Прохода Ольга Олеговна

Дмитрий Романовский :
Не каждый день доводится посетить такие мероприятия, как семинар Ольги Приходы. Для меня это стало целым событием, так как возможность появилась неожиданно, знакомый трейдер сообщил, что там еще остались места, и я поторопился занять одно из них. Повествование было очень интересным и познавательным, дало много новых сведений для меня в плане торговли и аналитики, чего ранее я даже не знал. Теперь я в таких вопросах ориентируюсь явно лучше, чем тогда. Да и вообще, много рекомендаций по торговле криптовалютами, что до нее мало кто начинал рассказывать. по возможности посетил бы еще ее лекции!

24.03.2015 | положительный отзыв
Компания Романовский Зодчий

Артем:
В данной организации работают компетентные люди.Индивидуальный подход к клиентам,в прошлом году поставили для меня фундамент,теперь изготовили проект дома 8х10 из оцилиндрованного бревна и построили его.На очереди стропильная конструкция с кровлей,очень доволен проделанной работой.Спасибо Вам!

188670, Ленинградская обл., Всеволожский р/н, п. Романовка, ш. Дорога Жизни, 14 км.

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим Романовский о компании Московский Кредитный Банк

Здравствуйте Сегодня около 20-30 оплачивал услуги в терминале МКБ в Дарье Москва, Строгинский бул., 1 Ко мне сбоку в наглую быстро подошли два урода из инкассации МКБ и один из них ростом ниже среднего лет 50-55 с усами и седеющими короткими волосами злобно и громко сказал: "Отойдите от терминала" и тряс передо мной пустой металлической корзиной для денег. Я только успел карту вынуть и отойти от этих козлов Просьба уволить этого хама за хамство,грубость и наглое и мерзкое отношение к клиентам МКБ,а второго лишить премии за хамство и наглость!С какой стати эти Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Жилой комплекс «Романовский»

Александр121:

Живу в этом жилом комплексе примерно год. Все нравится, понял, что нашел для себя идеальное жилье. Здесь все продумано до мелочей, чтобы жителям было известно, что такое настоящий комфорт. В доме имеется система видеонаблюдения и постоянно работает охрана, поэтому я могу спокойно оставлять свою машину на стоянке. Меня все здесь устраивает, не планирую ничего менять. ...

Сочи, Санаторная улица, 50 к.б