ФПК Гарант-Инвест отзыв Яна

Яна:

&nbsp&nbspМы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

25.09.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

На днях на прогулке в парке Коломенское по случаю девичника подруги сломала ноготь, да так больно, прямо под корень. Выручил любимый ТЦ Коломенский, а конкретно студия маникюра Лены Лениной, девочки нашли для меня окошко и всё исправили по очень приятной цене. Вообще я очень часто бываю в этом ТЦ, то в мираторг забегаю за продуктами или кофе, то в Ростикс или в ПиццаХат «погрешить» раз в неделю, то в Летуаль порадовать себя. Здорово, что такой ТЦ есть в шаговой доступности, там, благодаря ФПК Гарант Инвест, которые его содержат ...
Все ок!!!!

17.09.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Поскольку я являюсь держателем облигаций АО ФПК "Гарант-Инвест", то внимательно слежу за их успехами на рынке. А они есть, чему я очень рад. Например увеличилась заполняемость торговых центров, управляемых ФПК (уровень вакантности на конец первого полугодия составил рекордные 1,89%). Все свободные деньги вкладываю в облигации АО ФПК "Гарант-Инвест", чего и вам советую!

29.08.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Добрый день! Хочу написать свой отзыв о банке “Гарант Инвест”. Он уже много лет является нашим семейным банком и мы не можем себе представить ничего другого. Ни разу не было никаких накладок. С удовольствием пользуемся премиальными картами и получаем все положенные бонусы. Также карты есть у моих пожилых родителей и у детей. Я считаю важным, чтобы вся семья пользовалась услугами одного банка. Это сильно упрощает жизнь. Банк “Гарант Инвест” очень подходит на эту роль:)
Нас очень все пока что радует

24.08.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

В Гарант Инвесте я начала работать по наводке близкой подруги, которая плохого не посоветует. Мне понравилось с первых дней, хотя было непросто сразу влиться в решение сложных задач. Но было много помощи и поддержки. Главное то, что все задачи конкретно расписаны, каждый выполняет свою работу, а потому очень мало конфликтов внутри коллектива. В этом смысле компания очень экологичная. Плюс поддерживает экологию планеты на всю катушку. Это мне близко и понятно. Гарант Инвест начал заниматься этим задолго до того, как оно стало модным. Так что в какой то степени ...
Не могу придумать то, чего нет

30.07.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Недавно переехал в Перово, начал изучение окрестностей с поиска фитнес-клуба, для меня это важно. Соседи посоветовалиX-LINЕ, расположенный в довольно крупном ТРК Перово-Молл, и я поехал на разведку. Сразу оговорюсь, что этот ТРК принадлежит ФПК Гарант-Инвест, и это заметно с порога-чувствуется опытная рука профессионалов своего дела, комплекс чистейший, современный, с удобной навигацией и грамотным расположением объектов-никто никому не мешает. Фитнес клуб мне тоже понравился, еще и работает 24/7, взял туда абонемент на год.

23.07.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Живу неподалёку от ТЦ Смолл Черноморский, очень благодарен его владельцам, ФПК Гарант-Инвест, что там открылся супермаркет Мираторг, который выручает буквально каждый день своей божественной свежей и вкусной кулинарией (терпеть не могу готовить!). Месторасположение ТЦ для меня удобно, в шаговой доступности от моего дома и от трамвайной остановки, внутри чистенько и персонал приветливый. Для автомобилистов предусмотрена парковка. Мы с друзьями рады такому соседству.
плюсы

26.06.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

С “Гарант Инвестом” я уже пости год, чему очень и очень рада. Сложно было найти компанию, которая удовлетворит мои потребности. Я всегда работала в крупных корпорациях и у меня огромный опыт. Есть с чем сравнить) Так вот “Гарант Инвест” лидирует по бережному отношению к сотрудникам. Также в коллективе очень теплая атмосфера, не приходится тратить силы на бестолковые склоки. Зарплата меня устраивает, иначе я бы не работала здесь.

25.06.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Хочу написать слова благодарности компании “Гарант Инвест” за возможность расти и зарабатывать деньги. Это место, в которое приятно приходить каждое утро. Отличный коллектив, практически не бывает конфликтов, все вопросы решаются оперативно. Нет диффузии ответственности, каждый сотрудник на своем месте и решает свои задачи. Много поддержки и помощи новым сотрудникам. Я бы назвала это экологичным рабочим пространством.
____

08.06.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

19 апреля посетил «экологический день» в торговом комплексе «Галерея Аэропорт», мероприятие было посвящено проблемам экологии и способам заботы об окружающей среде. Программа получилась довольно насыщенной и познавательной- мастер-классы по утилизации отходов, лекции о важности экологии, интерактивные игры и многое другое. В целом, я считаю, что такие мероприятия играют важную роль в привлечении внимания к проблемам экологии и очень благодарен ФПК «Гарант-Инвест» за неравнодушие к экоповестке и просвещение посетителей ТЦ, это полезно всем нам. 19 апреля посетил «экологический день» в торговом комплексе «Галерея Аэропорт», мероприятие было посвящено проблемам экологии ...

26.04.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Поехал на днях в ТЦ Ритейл-Парк, чтобы купить на всю свою большую семью продуктов в Ашане и зашёл на выставку «Пламя искусства», очень впечатлён творчеством Иулианы Стародуб. Хотелось бы выразить благодарность девелоперу ФПК Гарант-Инвест за такие мероприятия, как эта выставка, которые регулярно проходят в этом ТЦ и тем самым поддерживают художников.
Я художник, я так не вижу

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ