Отзыв : ММК АЛЬЯНС

По-моему, личному мнению, ММК АЛЬЯНС – это хорошая компания, которая не привыкла подводить собственных клиентов. Моя жена нашла эту компанию по многочисленным позитивным отзывам в интернете, поэтому решили обратиться именно к ним в период обустройства дачного участка. Когда возник вопрос, как соорудить теплицы для рассады, их специалисты вовремя посоветовали обратить внимание на гнутый швеллер, купить который можно для сборки каркаса. Впоследствии мы поняли, что не прогадали ни в финансовом плане (стоимость постройки обошлась дешевле, чем планировалось за счет экономии металла), ни с практичной надежностью материалов, которые обеспечили легкость, но прочность основе теплиц. Устроили нас и умеренные на сегодняшний день цены, и быстрое выполнение доставки, и большой ассортимент металлоизделий различных марок и размерных параметров, который можно заказать в одной собранной поставке. Ребята, настойчиво рекомендую ММК АЛЬЯНС как образцового поставщика качественного металлопроката, сотрудники которого с максимальной ответственностью и преданностью относятся к выполнению своих обязанностей.
Советую всем! Не пожалеете, так как качество обслуживания на высоте!

Россия, Москва, ул. Лефортовский Вал 24, помещение IV

08.04.2022
Работа в компании "ММК-УГОЛЬ" - Не соблюдаются права родителя ребенка- инвалида

стабильность Супруг за пол года предупредил о необходимой дате отпуска для лечения ребенка- инвалида, но данное предприятие перенесло отпуск на другой месяц, игнорируя статью 262.1, согласно которой у, трудящихся есть право взять обязательный отпуск в удобное время, если это требуется для ухода за малышами и подростками с ограниченными возможностями. Жилье в месте лечения ребенка уже оплачено а из- за данной ситуации наша семья теряет и деньги и лечение ребенка.
не соблюдение прав рабочих

09.11.2022 | положительный отзыв
Ооо ММК( ИНН 7802652959) - негативный отзыв

Отработали полтара месяца 8 человек. Денег за работу получили 300 т.р Дальше оплаты нет . Очень жидкая компания работает на грани фола.Денег нет метал берут в долг. Большой кассовый разрыв.Работают узбеки!! Подробнее>>

13.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ММК

уроды в полном смысле этого слова , даже и не думайте туда идти работать
быстро трудоустраивают ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ММК

Обещанная з/п только в голове у Главмеха, простои между рейсами не оплачивают, компенсации тел. нет,логисты учатся работать на рабочем месте, работать не умеют ремзоны нет мойка по дороге, нет даже своего шиномонтажа, хотя в парке около 25 машин.Зарплата СЕРАЯ!!! Налоги платят с 13 000руб .В рейсе шиномонтаж только после фото механику на тел! Как считают з/п знает только бухгалтер!!!З/п за отпуск 28 дней 13000-13% налога!!!Больничный не оплачивают!
Устроился очень быстро, хотя ждал прихода авто 3 месяца.Проверка СБ полное фуфло, нашли неоплаченный штраф на 100 руб за 2007 год,чуть не описался со смеха!!!Командировочные 700руб стоянки 200руб топливо считает комп, Глонас!!!! ... Подробнее>>

12.09.2022
мосинтраст ммк: Рабочих кидают на з/п в случаи не отработки два месяца.

С новыми работниками(рабочий персонал) заключают договор подряда, высылают фото по ватсапу, оригинал не дождался... уволился на второй неделе работы. На производстве тб отсутствует от слов совсем, в случаи "увольнения" ничего не платят, потому и официальные авансы и з/п переводимые на карту банка копейки, за месяц можно максимум 20к руб. попросить,остальное только после двух месяцев работы.Большая вероятность нарваться на штраф(10К руб.). Подробнее>>

26.07.2022
ММК-Групп

Отрицательных сторон в любой работе хватает, но я перечислю только основные (для того, что бы руководство компании поняло их и исправило (или хотя бы работало в этом направлении)1. Глюченные компьютеры, с которых невозможно принимать звони. Такое ощущение, что они их купили тыщ за 6 7 и просто поставили на отъ"бись, а почему так? да потому что там сис админ тоже Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ммк-кредит

Очень хорошо заботятся о сотрудниках помогают им с решением задач в жизни, обучают корпоративно, выезжают на корпоративы.
строго требуют за результат ... Подробнее>>

31.07.2021
Мосинтраст ммк

Произведение является художественным описанием. Все персонажи и события вымышлены, а совпадения с реальной жизнью случайны. Все описанное является оценочным суждением, точкой зрения автора. Это максимально полный отзыв о данной компании, основанный на личном опыте и опыте уволившихся коллег. Вот и я решила написать о Мосинтрасте, попробую сделать это максимально информативно и адекватно. ммк Мосинтраст семейный бизнес, где на всех ключевых постах расставлены родственники собственника, так что речи о карьерном росте быть не может Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Aventus group ООО ММК КАПИТАЛЪ-НТ

Приглашают на вакансию,которой нет, а на собеседовании предлагают другую должность,рассказывают какая хорошая у них компания и как хорошо у них получают на этой вакансии а когда отказываешься, говорят что той вакансии га которую откликались нет. Вы думаете людям делать нечего ездить и тратить своё время и деньги, Александра не парьте людям мозги! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Мосинтраст ммк

Имел «удовольствие» работать в этой вонючей шараге. Взяли на работу электромонтажник, а работал разнорабочим, это первая их ложь. К моему большому удивлению, мастер, да ещё такая! Увольняют ни за что ни про что, без объяснения причин! А если и есть таковые, то глубоко надуманные, в которые пытаются заставить тебя самого и поверить! Постоянное психологическое давление, за вахту 2 месяца я просто выгорел, а далее просто забил на эту гнилую шарагу! С расчетом, как водится тупо [censored] и опять пытались заставить

Тверь