Обувь ХХI века

в компании творится полный беспредел,нет квалифицированного отдела кадров,когда я увольнялась женщины сидящие там даже не знали как писать заявление. Новым сотрудникам не платят оклад,только процент с продаж,так что при графике 2-2 по 12 часов з/п может быть 3-4 тысячи. В магазине на никольской элементарно нет двери на складе,продавцы лазиют в маленькое окошечко. В магазине воровство, охраны и камер нет. За то очень любят вычитать из зарплаты продавцов. Зп 40 копеек (!) нормальное дело! в общем, советую держатся от фирмы подальше

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Фирма Окна на Века суд Советского района, Самара

Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Обманщики Остерегайтесь Окна на Века

Разводчики! Обманщики! Отвратительная компания! Прежде чем обратиться в данную компанию - прочитайте отзывы! Чего к сожалению я не сделала! Берут 70% от стоимости и пропадают! Прошло 3 месяца! На звонки не отвечают, полностью игнорируют! Не вздумайте связаться с этой компанией. Потратите время и нервы. Слово "совесть" в названии компании -издевательство над клиентом.

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Двери на века, отвратительная компания

По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Строительные технологии ХХI века

Директор "Строительные технологии ХХI века" идиот. Такое впечатление, Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Обувь 21-го века

Очередная шарашкина контора!!!

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Обувь 21-го века

ДРУЗЬЯ! Я ПРОСТО ЗАКЛИНАЮ ВАС НЕ ХОДИТЬ В ЭТУ ГАЛИМУЮ КОМПАНИЮ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, А ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ, ВСЕ ЧТО ТУТ ПИШУТ, ЭТО ПРАВДА! МНЕ НЕ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ В-О-О-Б-Щ-Е! ЭТОТ ГАНДОН КОНЧЕННЫЙ СОБСТВЕННИК ДАЖЕ ЭТИКЕТА ПРОСТОГО НЕ ЗНАЕТ, О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ! И ВЫРОДКИ ЕГО ТАКИЕ ЖЕ С ЖЕНОЙ, А МАШКА ШЕСТЕРКОЙ, КАК ВИДИМО ПРИСЛУЖИВАЕТ, %удалено% БЕЗМОЗГЛАЯ!

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Обувь 21-го века

ЛОХОТРОН!!!!!! Работодатель ищет дураков!!!

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника f о компании Обувь 21-го века

не платят зарплату. требуют очень много. маша которая сидит на войковской, жирная корова, кидает на зп. коллектив похабный. никому не советую в этот гадюшник устраиваться!

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника работали там о компании Обувь 21-го века

Компания банкрот, денег с неё никто не получит. В частности за неуплату арендной платы помещения, в котором находится магазин и офис на Войковской, данная информация доступна в интернете в открытом доступе. Вместо ООО Доктор и Алекс постоянно открываются и закрываются многочисленные, непонятно какие фирмы. На Войковской полнейший беспредел. Но очень скоро вероятно на базе данной конторы откроется новое предприятие, учредителями которой будут те же люди. потом опять набор сотрудников, кидалово, банкротство. И так по кругу. Работодатель экономит практически на всем. Самая главная статья экономии, это зарплата сотрудников. Постоянно присутствуют

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Обувь 21-го века

Начиная с того что руководитель полный придурок! Вечные штрафы неизвестно за что. За своей зп приходится бегать.высматривать в сети аськи мужика Дениса который выдаёт зп. И еще надо привозить с собой деньги нал если хочешь получить свою нищебродскую зп.а если не наторговали так хер а не зп. Я пошла туда работать не читая отзывов. Потратила кучу сил и времени в пустую. Проработав 15 смен по 13 часов я получила 19 тысяч рублей! И выше 26 тысяч ты там хрен получишь. Зато штрафы будь здоров! Привозят обувь, а в коробках