тд "центробувь"

Компания просто жесть!на меня подали в суд за то что я отработала 3 месяца и недостачу повесили 800 тыс рублей!при том нет; камер, грузчиков,уборщиц, охраны!Вызывала милицию были кражи,так мне мое многоуважаемое начальство говорило"Только не вздумайте спугнуть покупателя у нас план"!Обвиняют в халатносте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!будем судиться!!!!!!!!

Сергей 2011-10-28 19:39:58

Есть такое дело, замечал.

30.11.2016
ТД "Центробувь"

Работала в магазине Centro с февраля 2010 года. Привлекла зарплата в 16 500, для тех времён это было огого. У нас тогда только открывался ТЦ Максимир, и мы, соответственно, с нуля заполняли магазин. Нехорошие предчувствия посетили меня ещё в первые дни, когда нас, пятерых девчонок, заставили растаскивать неподъёмные стеллажи ("гондолы") и убирать строительный мусор за отделочниками. Дальше - лучше. Стали Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТД "ЦентрОбувь"

Работаешь на ногах 12 часов, оплатят за 6-7-8 часов. Получищшь в два раза меньше чем отработал. Покупатели воруют, повесят на тебя. Система охраны не работает. Руководство обращается и общается по хамски. Ты - никто. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ