Дома от природы

Максим Дроздов
Я с компанией «Дома от природы» связывался 1,5 года назад. Мне понравились предоставленные услуги. Также я был удивлен, что устройство коммуникаций сделано хорошо, обычно как раз на этих работах и проявляются косяки. К самому строительству жалоб не имею, ребята работали опытные.
Сергей Антонов
Обращались к вам позапрошлым летом. На вашем сайте нам приглянулся проект бани 7х8,8 метров. Со временем мы не просчитали, и уже этой зимой спокойно наслаждались прекрасным запахом оцилиндрованного бревна, а также замечательным паром. За что вас и хотим поблагодарить.
Николай Лебедев
Обращался в вашу компанию прошлой весной для строительства бани «Филипповская». Одноэтажная, но площадь превосходит ожидания 107кв.м., просторная парилка, уютная комната отдыха, оригинальная внутренняя отделка, все стены построены из оцилиндрованного бревна, что придает изящество и не передаваемый запах дерева. За доставленную радость благодарим, ваших сотрудников.
Дмитрий Скворцов
Заказали с женой у вас беседку «Дементьевская» остались довольны. Действительно ветер не пропускает, можно  в любое время года в ней отдыхать. Установили в положенный срок, активно спасибо вам.
Кристина
Всю жизнь мечтала жить в собственном доме, и было важно, чтобы дом был деревянный, из экологически чистых материалов. Фирму-застройщика выбирала долго и тщательно. На «Домах от природы» остановилась из-за низких цен и очень грамотной консультации их руководителя. Е...й внятно и понятно ответил на все мои вопросы, бесплатно внес изменения в выбранный мною проект. Не возникло претензий и к работе прораба П...а и его команды. Все очень четко, слаженно, вовремя, а главное - ни копейки лишней не заплатила.
Иван
 На золотую свадьбу решили с женой сделать подарок тестю и тёще в виде беседки на дачу. По совету их друзей обратились в фирму «Дома от природы». Очень порадовал большой выбор проектов беседок по выгодным ценам.  Посовещавшись с супругой, выбрали проект «Уютная». В оговоренную стоимость уже вошло всё необходимое, включая доставку и установку. Заказ наш выполнили вовремя. Беседка просто супер, очень уютная, вместительная, и в ней комфортно не только в хорошую погоду.
Вячеслав
Спасибо фирме «Дома от природы» за то, что помогли сделать отцу шикарный подарок, а именно гараж из дерева.  Все сделали очень быстро, несмотря на то, что сроки были ну очень сжатые (я как всегда, все делаю в последний момент). Гараж очень удачно вписался в дачный участок и отлично гармонирует с домом. Отец просто в восторге!
Анна Романова
Бригада А...й и его команда просто молодцы. Заказывали постройку лесного уголка «Подворье». Сделано было быстро, а главное качественно. Молодцы. Браво вам!
Виктория Королева
Интересно было иметь дело с вашей организацией. Была много наслышана о вас. Решила сама попробовать  заказала у вас постройку беседки  возле дома. Скажу честно превзошли ожидание. Я для себя убедилась что говорили о вас не зря столько положительного и хорошего. Действительно ребята добросовестно подходят и относятся к своему делу. Теперь и я рекомендую вас всем своим знакомым.1.      Интересно было иметь дело с вашей организацией. Была много наслышана о вас. Решила сама попробовать  заказала у вас постройку беседки  возле дома. Скажу честно превзошли ожидание. Я для себя убедилась что говорили о вас не зря столько положительного и хорошего. Действительно ребята добросовестно подходят и относятся к своему делу. Теперь и я рекомендую вас всем своим знакомым.

Москва, Смольная улица, 24 к.А

09.12.2015 | положительный отзыв
Дома от природы

Все строго по договоренности, каждый знает свое дело, возможность для профессионального роста, отличные сослуживцы Высокая нагрузка, загруженность Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дома от природы»

Высокая нагрузка, загруженность