Отзыв о работодателе «Дома от природы»

Павел:

Высокая нагрузка, загруженность

г. Москва

18.06.2019
Дома от природы

Виктория Королева:

Интересно было иметь дело с вашей организацией. Была много наслышана о вас. Решила сама попробовать  заказала у вас постройку беседки  возле дома. Скажу честно превзошли ожидание. Я для себя убедилась что говорили о вас не зря столько положительного и хорошего. Действительно ребята добросовестно подходят и относятся к своему делу. Теперь и я рекомендую вас всем своим знакомым.1.      Интересно было иметь дело с вашей организацией. Была много наслышана о вас. Решила сама попробовать  заказала у вас постройку беседки  возле дома. Скажу честно превзошли ожидание. Я для себя убедилась что говорили о вас не зря столько положительного и хорошего. Действительно ребята добросовестно подходят и относятся к своему делу. Теперь и я рекомендую вас всем своим знакомым. ...

Москва, Смольная улица, 24 к.А

09.12.2015 | положительный отзыв
Дома от природы

Все строго по договоренности, каждый знает свое дело, возможность для профессионального роста, отличные сослуживцы Высокая нагрузка, загруженность Подробнее>>