MSAmoto.ru, мотопластик - Спасибо

Марат:

Привет счастливым обладателям мотоциклов) Хочу здесь оставить отзыв о преобразовании моего красавца Kawasaki Ninja 250R и укомплектовке его мотопластиком (для тех, кто не знает что это такое, поищите в интернете или посмотрите на сайте MSAmoto.ru).

Зашел на сайт данной компании, первое чему удивился это СВЕРХвысокому ассортименту, позиций настолько много что можно целый месяц сидеть листать и выбирать - голова шла кругом, но вот наконец я определился и выбрал ту модель, которая мне приметилась и каково было мое разочарование, когда мне сообщили что выбранный мною комплект мотопластика не под мою модель мотоцикла. В голове уже снова начал воображать, что надо сидеть еще неделю и выбирать новый и чуть было не забил на это, но мне тут же предложили сделать ту модель, которую я выбрал под индивидуальный заказ на моего коня, при этом цена удорожала всего лишь на 6 000 рублей! В итоге заказал - доставили мне товар, деньги оплатил по факту получения проверил что все ок и отдал деньги на почте России. Также понравилось то, что сам комплект идеально сел на моего коня, болтик в болтик, дырочка в дырочку. В общем, теперь катаюсь, вот и коня моего стало не узнать, как будто нового купил)) Доволен и рад как ребенок! Спасибо MSAmoto.

Фунтиков Александр 2018-11-08
У меня тоже с ними опыт имеется). Когда заказывал первый раз мотопластик в интернет магазине МСАмото ру, очень переживал и боялся остаться без пластика и без денег.
Но не тут-то было.
Перед первым заказом сильно сомневался. В голове бегали разные мысли, типа не подойдут отверстия для крепежа, или как в анекдоте, хреново покрашен или зазоры будут хоть палец суй.
Нет всё норм, обтекатель мотоцикла и покрашен достойно и каждое крепление на своём месте и пальцы совать некуда.
Первый заказ был на 954 Фаер (Honda CBR 954 RR) и в месте стыка морды с боковинами всё-таки был зазор между деталями обвеса, но потом оказалось, что это руки у меня не из того места.
Всё понравилось, страницу сайта MSAmoto.ru сохранил.
И когда купил себе другую модель мотоцикла Honda CBR600RR 2013 года, сразу заказал на него пластик.
Сразу хочу отметить, что японцы по напридумывали всяких защёлкивающихся на пластиковые клипсы элементы. Но китайцы смогли всё это повторить. Каждый элемент, каждый уголок, каждое отверстие. Всё соответствует.
В общем оценка и по товару и по магазину по пятибалльной шкале - 6!

10.11.2018 | положительный отзыв
MSAmoto.ru, мотопластик - Четкая контора, хорошая логистика

Хочу похвалить сотрудников интернет-магазина MSAmoto.ru за помощь в комплектации моего мотоцикла Suzuki GSXR 750 2003 года пластиком. Товар высочайшего качества, пожалуй, по самой низкой цене в России. Доставили за 20 дней в Москву, привезли к квартире, мало того, дождались минут 15, без скандала, как у нас в Мск любят. Оплата при доставке, супер. Доволен товаром как слон! Всем рекомендую ознакомиться с выбором этой фирмы на сайте. Весь каталог мира.)) Устанешь изучать. Все, все для людей, спасибо!

12.11.2018 | положительный отзыв
MSAmoto.ru, мотопластик - Купил фары

"Ангельские глазки" купил в msamoto ru. Выбор фары в наше время - дело настроения. Прилетело настроение озорное и все, ты попал на озорные фары. То, сколько эмоций ты получаешь становясь обладателем "ангельских глазок" в тексте не передать. Одна функция " глаз демона " чего стоит))) msamoto дарит возможность выбора в оттенках и температуры света в фарах, и цвет отражателя и цвет вспомогательного света и поворотникои. Круто! Нет, это очень круто! Установка по инструкции далась легко, даже без консультаций у этоктрика, так как есть обучающее видео. Просто и изыскано. Теперь вся публика

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ