MSAmoto.ru, мотопластик - Четкая контора, хорошая логистика

Сергей Ковалев:

Хочу похвалить сотрудников интернет-магазина MSAmoto.ru за помощь в комплектации моего мотоцикла Suzuki GSXR 750 2003 года пластиком. Товар высочайшего качества, пожалуй, по самой низкой цене в России. Доставили за 20 дней в Москву, привезли к квартире, мало того, дождались минут 15, без скандала, как у нас в Мск любят.
Оплата при доставке, супер.
Доволен товаром как слон!
Всем рекомендую ознакомиться с выбором этой фирмы на сайте.
Весь каталог мира.)) Устанешь изучать.
Все, все для людей, спасибо!

10.08.2018 | положительный отзыв
MSAmoto.ru, мотопластик - Спасибо

Привет счастливым обладателям мотоциклов) Хочу здесь оставить отзыв о преобразовании моего красавца Kawasaki Ninja 250R и укомплектовке его мотопластиком (для тех, кто не знает что это такое, поищите в интернете или посмотрите на сайте MSAmoto.ru). Зашел на сайт данной компании, первое чему удивился это СВЕРХвысокому ассортименту, позиций настолько много что можно целый месяц сидеть листать и выбирать - голова шла кругом, но вот наконец я определился и выбрал ту модель, которая мне приметилась и каково было мое разочарование, когда мне сообщили что выбранный мною комплект мотопластика не под мою модель

12.11.2018 | положительный отзыв
MSAmoto.ru, мотопластик - Купил фары

"Ангельские глазки" купил в msamoto ru. Выбор фары в наше время - дело настроения. Прилетело настроение озорное и все, ты попал на озорные фары. То, сколько эмоций ты получаешь становясь обладателем "ангельских глазок" в тексте не передать. Одна функция " глаз демона " чего стоит))) msamoto дарит возможность выбора в оттенках и температуры света в фарах, и цвет отражателя и цвет вспомогательного света и поворотникои. Круто! Нет, это очень круто! Установка по инструкции далась легко, даже без консультаций у этоктрика, так как есть обучающее видео. Просто и изыскано. Теперь вся публика

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ