Дочки сыночки

Добрый день! Я являюсь сотрудником магазина который расположен в Уфе. Работая в этом магазине я в первые вижу такое отношение Зам. Директоров и Нового директора магазина, подходя с каким либо вопросом касаемых работе и выкладке товара Она отвечает что не знает ассортимент товара (до этого работала в сети Ларес) и отвечает делай как знаешь. Зам. Директора Лысова Елена (придя тоже с сети магазинов Ларес) тоже что касаемых вопросов по работе отвечает "я не знаю" знание товара КГТ абсолютно нулевое, и даже не пытается обучится товару, в отдел не подходит. Стоило мне выйти на обед на 30 минут, она звонит просит срочно мне бросить обед, и бежать консультировать покупателей, не знает остатки товара и что и как называется! Я работая 5 лет в сети мазинов детский мир впервые вижу такое руководство, ничего не знающего! Так как у меня большой опыт и хорошее знание ассортимента, я претендовал на должность Зам. Директора отдела игрушек и КГТ, но Новый Директор Жигулева Евгения Николаевна меня отстранила и сказала что у меня есть хорошая девочка (ее знакомая) ей нужна была работа так как магазин (Ларес) был на стадии закрытия. В магазине пошла большая текучка сотрудников, все старые сотрудники начали увольняться, на их место они приводят "своих" Так же Зам. Директора и Директор работают по одному графику(фото прилагается) Так же особо важное значение: На кассе отдается товар без чека(так например 12. 06. 15 подоражал комод Фея арт. 1560 стоил 3014 руб, стал стоить 3997 соответсвенно покупатели его его по закону потребовали за 3014 руб, наш Зам. Директора Лысова Елена решила вопрос иным способом, она взяла с них 3014 руб. отдала им комод, и сказала что мы его пробьем когда он подешевеет, покупатели ушли без чека. Еще один важный момент: Покупатель пришел покупать две сумки переноски, одной не было в остатке, но покупателю нужно было две одинаковые, стоимость была 997 руб, наш Зам Директора Лысова Елена решила этот вопрос иным способом:вместо сумки переноски покупателю пробили одну сумку переноску-переноской, другую пробили коляской стоимостью 997 руб, для Зам. Директора Елены было важно "подогнать цену". Покупатель был в шоковом состоянии! Еще момент важный: Подорожал опять же бюсгалтер для беременных, покупателю нужно было по той цене, которая ниже, администрация решила иным способом, покупатель оставляет деньги на кассе Старшему кассиру Куликовой Виктории (знакомая с Ларес) якобы они потом пробьют и позвонят покупателю чтоб он пришел за чеком! Директор магазина Жигулева Евгения Николаевна, выдавыя з/п сотрудникам магазина (меняет ведомость каждый раз) опомнилась 16. 06. 15 что дала как будто лишних денег всем сотрудникам магазина (от 4000 до 5000) и снова перепечатала ведомость вызывая всех в офис и расписываясь что на следующий месяц удержит с сотрудников с заработной платы, тоесть мы вообще останемся без з/п. Прошу в этом Разобраться! Грузчик Майоров Владимир каждый раз находится в состоянии алкогольного опьянения, вынося на кассу интернет заказы покупатели "шарахаются" 15. 06. 15 Грузчик Майоров Владимир не вышел на работу, пришел товар 98 мест, мне пришлось разгружать и перевозить товар, мне за это не заплатили, Директор Закрыла на это глаза, говорит бери деньги с грузчика, Майорова Владимира! На этом у меня все, прошу разобраться в данной (не приятной) ситуации! Если вопрос не решится буду вынужден падать на вашу компанию в суд!

24.10.2021
Дочки сыночки

Проработал в дочки сыночки с декабря 2020 по август 2021 грузчиком. Сразу предупреждаю, что коллектив женский, а это вносит определённые коррективы в работу. В глаза говорят одно, а за глаза другое. Не буду подробно останавливаться на межличностных отношениях сотрудников, а скажу лишь, что за 3 года существования магазина в ТЦ парк только 3 человека отработали более полугода на должности грузчика, включая меня. Теперь ближе к делу. Работы много. Основная задача грузчика это 2 раза в неделю разгружать поставки, резать и упаковывать картон, наводить порядок на большом и маленьком складе. Но это не всё. Тебе вешают всё что можно и нельзя просто потому, чтобы вдруг не посидел 5 минут без работы. Поход на обед считается оскорблением начальству если ты посмел поесть и задержаться в комнате приёма пищи, нужно поесть за 5-7 минут и пулей вылететь ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Дочки Сыночки отзыв Светлана

Светлана:
  Я - тот самый бывший категорийный менеджер, отработавший в этой клоаке несколько лет. В ноябре 2020 года я выиграла суд по невыплате зарплаты за несколько месяцев. Когда в клоаке поняли, что суд они проигрывают, меня незаконно сократили и уволили без выплаты задолженности по зарплате, выходного пособия и прочего. В апреле этого года я выиграла суд о восстановлении на работе и о выплате заработной платы за время вынужденного прогула. Конечно, возвращаться туда я не собираюсь. Ну и, получить присужденные деньги с этой помойки - это отдельная история. В компании идет череда сокращений сотрудников. Многих увольняют одним днем, либо заставляют писать заявление по собственному. Поставщикам не платят, зарплаты задерживают, к сотрудникам отношение, как к скоту в плохом колхозе. Искренне не рекомендую!

18.11.2020
Дочки сыночки

Работала у них в магазине Дочки/сыночки (ооо Карнавал, обособленное подразделение 78 г. Тюмень). Есть у них директор Заводовская Людмила Васильевна [censored] конченная! Зло в юбке! Изводит людей, оскорбляет, унижает, лишает премии и просто любит штрафовать. Даже когда идёшь в туалет, надо расписывать: во сколько пошла, во сколько вернулась, что делала (писала или какала). График работы ужасный. Вначале говорят, что Подробнее>>

24.08.2020

2 года стараний подарил компании, вместо благодарности, столкнулся с травлей, дискриминацией и клеветой в свой адрес. При этом выполняя еще и не свои обязанности. Все что тут написано - правда, есть скрины в подтверждении многому что я написал. Постараюсь все ужать... Подробнее>>

28.04.2020
Дочки сыночки

Проработала в Дочки Сыночки в "Охта Молле".Пришлось уйти из-за неадекватного,психического,неу директора Соловьевой Натальи Витальевны. Всех оскарбляет,унижает,создает невыносимые условия для работы,хотя сама тупая кикимора. Если вам не хватает в жизни адреналина то это к ней. А еще вам придется одновременно работать за кассой,в зале с покупателями,на складе, каждый день все перевешивать,переоценивать,слы гнусавый голос этой маразматички и се это всего за 1104 рубля в день.Лично я себя люблю и уважаю и терпеть это не стала.Р.S на работу меня прнимала территориальный директор,а потом пришла это сумашедшая управлять магазином,конечно если бы изначально я ее увидела ,то не пошла туда работать и тратить время.Видимо ее взяли из психушки.как последнюю надежду!!!!
нет ...

05.06.2019 | положительный отзыв
Дочки сыночки

Как уже сказала, объмы непозволительно огромные, слава богу праздники закончились и стало полегче
Пока сидела с ребенком, искала работу. Родила сразу после учебы, так что особо выбирать не приходилось, а в ДС взяли после собеседования, у меня подходящее образование, хоть опыта никакого, но было желание работать. И то, что оформили официально, тоже радовало. Но как же я уставала вначале! Такой объем работы, да и уследи за всем в торговом ...

29.10.2018
Отзыв о работодателе «дочки сыночки»

В данном магазине отработала не один год, по началу было замечательное место, все устраивало и зп и обязанности, но как говорится чем дальше в лес тем больше дров.... с каждым годом магазин в плане работы становился все хуже и хуже, задержки зп, сокращение персонала и взваливание обязанностей на других сотрудников без какой либо доплаты, директор, который больше похожа на быдло со двора по манере общения, сколько раз мы были ебнутыми, дигродантами, охуевшими и т.д. я даже уже и не вспомню всех тех "теплых" слов в наш адрес, каждый раз сидя на работе при звонящем телефоне нежелание брать трубку, зная что услышишь очередную "лесть" в свою сторону. Самое наверное обидное, когда тебя не ценят, когда в работу вмешивают личное отношение и знакомства, дружбу...я сломалась через 4,5 года, не выдержала, хотя оч любила это место, я начинала там еще при ... Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Дочки Сыночки отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я работаю заместителем директора магазина "Дочки-сыночки", искренне не понимаю негатива в сторону нашей компании. Да, иногда бывает столько работы, что хочется сесть и просто завыть. Но мы же приходим на работу, чтобы работать, так? Мы стараемся прислушиваться к нашим сотрудникам и идти им навстречу. В последнее время все стабилизровалось по зарплате, по бизнес-процессу. Я другой работы не ищу и надеюсь, что в дальнейшем все будет только лучше и лучше

15.07.2018 | положительный отзыв
Дочки Сыночки отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Около года назад магазин детской одежды, в котором я работала продавцом закрылся, я стала искать новое место работы, поскольку привыкла уже работать с детьми, то и искала что-то подобное. Услышала о вакансии в "Дочки-сыночки", позвонила им, прошла собеседование по телефону, позже мне перезвонили и пригласили на собеседование с директором. Я прошла его с легкостью, поскольку работу знаю. Стажировалась я всего один день, потом меня устроили, все как полагается. Прихожу на работу с удовольствием, от детей много позитива, мне это нравится. )) Смена правда длится 12 часов, тяжело все это время быть на ногах.

14.08.2018 | положительный отзыв
Дочки Сыночки отзыв сотрудника Александра

Александра:
Магазин удобно расположен напротив моего дома в торговом центре Франт. При устройстве на работу не давали никаких дополнительных заданий выполнять и проверок (как сейчас многие фирмы практикуют). Выплачивают хорошие премии, если работаешь в компании более трех лет. Разрешали уйти пораньше, если нужно было идти к врачу по состоянию здоровья. Если ты новичок в сфере продаж, тебе всегда помогут и подскажут, что и как следует делать в определенной ситуации. Всегда отмечаем своим маленьким коллективом дни рождения и юбилеи, некоторым даже премиальные дают на круглые даты.

31.10.2017 | положительный отзыв
Дочки сыночки

Положительного ничего не могу сказать... Официальная зарплата 8 тыс остальное в чёрную постоянные поборы, а последнее время вообще снизили зарплату и поставили на мотивацию и план завышают чтобы деньги не платить... Смешно сказать при выполнении плана на 80 процентов премия 170 рублей пусть удавятся твари. Я надеюсь налоговая за интересуется этим сообщением. Подробнее>>

16.10.2014
Дочки Сыночки

Ужасная организация, текучка сумасшедшая! Директор ничего не соображает в своей деятельности, постоянно плачет, что маленькая зп, но тем не менее ездиет на новой машине! Постоянно стравливают смены, никакого уважения к сотрудникам! Старший кассир регулярно хамит клиентам и стучит обо всем что происходит! В общем РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ)))))
ЗП ) ... Подробнее>>

02.05.2017
Дочки сыночки

Остерегайтесь МОШЕННИКИ! Не знаю как часто они пользуются этой схемой, но весь апрель 2017 года это 100%. Теперь подробнее хотел устроится продавцом в магазин в СБС на Уральской, пообещали неплохую З/П и предложили 3 дня БЕСПЛАТНОЙ стажировки-обучения, решил попробовать. Обучение проходило мягко говоря странное, носил коробки, собрал 7 велосипедов за день, не намёка на обучение теории или ассортимента. Придя на Подробнее>>

31.12.2016
Дочки Сыночки

Ни кому не рекомендую устраиваться в данный магазин в Старом Осколе. Директор не компетентен. Позволяет себе кричать и [censored] коллектив. На своем рабочем месте постоянно отсутствует - приходит тогда, когда выспится. Все свои обязанности перекладывает на всех , но сама за них не берется. По отделам ни знает ни чего - как и в целом о том, что происходит в Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дочки Сыночки »

Ой, звездят!!! Сама два раза была на собеседовании!! Там есть такая Анна Плужникова.. уходит в декрет, на собеседовании ведет себя как последняя стерва.. Корчит из себя спеца, а на самом деле боится, чтоб ее не подсидели пока она там будет рожать.. Элементарного уважения к соискателям нет!!!! К возрасту и положению. Сидит эдакая фифа.. хоть бы задумалась о том, что беременная и не создавала негатив тем самым для своего отпрыска будущего!!! Умеет только принимать и увольнять, а всего ТК РФ даже не читала, не то чтоб иметь практический опыт!!! Господи! Ну как такие .... могут быть лицом компании??? По отделу кадров всегда судили о фирме! Но по этой... лучше сотой дорогой обходить такую шарашкину контору!!!!! Если уж офис не грамотный, то что говорить о работодателе в частности!!!! И можете хоть обписаться положительными отзывами (которые в одном стиле и одним языком написаны!) ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дочки Сыночки »

Основное название: Дочки Сыночки Другие названия: Профит Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Детский супермаркет Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дочки Сыночки»

Основное название: Дочки Сыночки Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Дочки сыночки Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Текущая зарплата: $2000 Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дочки Сыночки »

Пригласили на собеседование, звонит был с московского номера. Была на стажировке два дня. Девочка которая меня обучала ушла на выходные, и мне сказали пока не выходить на работу, т.к. обучать не кому. За день до выхода на работу, старшая кассир Анастасия, которая меня обучала, позвонила и сказала больше не выходить на обучение, потому что директор магазина решила взять свою родственницу. Напрашивается вопрос, если вы решили устроить в магазине семейный подряд зачем давать объявления на сайте и приглашать людей на собеседование с последующей стажировкой. Очень-очень жаль потерянное время!!!!!
нет ... Подробнее>>