Ольга:

Пригласили на собеседование, звонит был с московского номера. Была на стажировке два дня. Девочка которая меня обучала ушла на выходные, и мне сказали пока не выходить на работу, т.к. обучать не кому. За день до выхода на работу, старшая кассир Анастасия, которая меня обучала, позвонила и сказала больше не выходить на обучение, потому что директор магазина решила взять свою родственницу. Напрашивается вопрос, если вы решили устроить в магазине семейный подряд зачем давать объявления на сайте и приглашать людей на собеседование с последующей стажировкой. Очень-очень жаль потерянное время!!!!!

г. Саратов, Верхняя,17

24.10.2021
Дочки сыночки

Проработал в дочки сыночки с декабря 2020 по август 2021 грузчиком. Сразу предупреждаю, что коллектив женский, а это вносит определённые коррективы в работу. В глаза говорят одно, а за глаза другое. Не буду подробно останавливаться на межличностных отношениях сотрудников, а скажу лишь, что за 3 года существования магазина в ТЦ парк только 3 человека отработали более полугода на должности грузчика, включая меня. Теперь ближе к делу. Работы много. Основная задача грузчика это 2 раза в неделю разгружать поставки, резать и упаковывать картон, наводить порядок на большом и маленьком складе. Но это не всё. Тебе вешают всё что можно и нельзя просто потому, чтобы вдруг не посидел 5 минут без работы. Поход на обед считается оскорблением начальству если ты посмел поесть и задержаться в комнате приёма пищи, нужно поесть за 5-7 минут и пулей вылететь ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Дочки Сыночки отзыв Светлана

Светлана:
  Я - тот самый бывший категорийный менеджер, отработавший в этой клоаке несколько лет. В ноябре 2020 года я выиграла суд по невыплате зарплаты за несколько месяцев. Когда в клоаке поняли, что суд они проигрывают, меня незаконно сократили и уволили без выплаты задолженности по зарплате, выходного пособия и прочего. В апреле этого года я выиграла суд о восстановлении на работе и о выплате заработной платы за время вынужденного прогула. Конечно, возвращаться туда я не собираюсь. Ну и, получить присужденные деньги с этой помойки - это отдельная история. В компании идет череда сокращений сотрудников. Многих увольняют одним днем, либо заставляют писать заявление по собственному. Поставщикам не платят, зарплаты задерживают, к сотрудникам отношение, как к скоту в плохом колхозе. Искренне не рекомендую!

18.11.2020
Дочки сыночки

Работала у них в магазине Дочки/сыночки (ооо Карнавал, обособленное подразделение 78 г. Тюмень). Есть у них директор Заводовская Людмила Васильевна [censored] конченная! Зло в юбке! Изводит людей, оскорбляет, унижает, лишает премии и просто любит штрафовать. Даже когда идёшь в туалет, надо расписывать: во сколько пошла, во сколько вернулась, что делала (писала или какала). График работы ужасный. Вначале говорят, что Подробнее>>

24.08.2020

2 года стараний подарил компании, вместо благодарности, столкнулся с травлей, дискриминацией и клеветой в свой адрес. При этом выполняя еще и не свои обязанности. Все что тут написано - правда, есть скрины в подтверждении многому что я написал. Постараюсь все ужать... Подробнее>>

28.04.2020
Дочки сыночки

Проработала в Дочки Сыночки в "Охта Молле".Пришлось уйти из-за неадекватного,психического,неу директора Соловьевой Натальи Витальевны. Всех оскарбляет,унижает,создает невыносимые условия для работы,хотя сама тупая кикимора. Если вам не хватает в жизни адреналина то это к ней. А еще вам придется одновременно работать за кассой,в зале с покупателями,на складе, каждый день все перевешивать,переоценивать,слы гнусавый голос этой маразматички и се это всего за 1104 рубля в день.Лично я себя люблю и уважаю и терпеть это не стала.Р.S на работу меня прнимала территориальный директор,а потом пришла это сумашедшая управлять магазином,конечно если бы изначально я ее увидела ,то не пошла туда работать и тратить время.Видимо ее взяли из психушки.как последнюю надежду!!!!
нет ...

05.06.2019 | положительный отзыв
Дочки сыночки

Как уже сказала, объмы непозволительно огромные, слава богу праздники закончились и стало полегче
Пока сидела с ребенком, искала работу. Родила сразу после учебы, так что особо выбирать не приходилось, а в ДС взяли после собеседования, у меня подходящее образование, хоть опыта никакого, но было желание работать. И то, что оформили официально, тоже радовало. Но как же я уставала вначале! Такой объем работы, да и уследи за всем в торговом ...

29.10.2018
Отзыв о работодателе «дочки сыночки»

В данном магазине отработала не один год, по началу было замечательное место, все устраивало и зп и обязанности, но как говорится чем дальше в лес тем больше дров.... с каждым годом магазин в плане работы становился все хуже и хуже, задержки зп, сокращение персонала и взваливание обязанностей на других сотрудников без какой либо доплаты, директор, который больше похожа на быдло со двора по манере общения, сколько раз мы были ебнутыми, дигродантами, охуевшими и т.д. я даже уже и не вспомню всех тех "теплых" слов в наш адрес, каждый раз сидя на работе при звонящем телефоне нежелание брать трубку, зная что услышишь очередную "лесть" в свою сторону. Самое наверное обидное, когда тебя не ценят, когда в работу вмешивают личное отношение и знакомства, дружбу...я сломалась через 4,5 года, не выдержала, хотя оч любила это место, я начинала там еще при ... Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Дочки Сыночки отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я работаю заместителем директора магазина "Дочки-сыночки", искренне не понимаю негатива в сторону нашей компании. Да, иногда бывает столько работы, что хочется сесть и просто завыть. Но мы же приходим на работу, чтобы работать, так? Мы стараемся прислушиваться к нашим сотрудникам и идти им навстречу. В последнее время все стабилизровалось по зарплате, по бизнес-процессу. Я другой работы не ищу и надеюсь, что в дальнейшем все будет только лучше и лучше

15.07.2018 | положительный отзыв
Дочки Сыночки отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Около года назад магазин детской одежды, в котором я работала продавцом закрылся, я стала искать новое место работы, поскольку привыкла уже работать с детьми, то и искала что-то подобное. Услышала о вакансии в "Дочки-сыночки", позвонила им, прошла собеседование по телефону, позже мне перезвонили и пригласили на собеседование с директором. Я прошла его с легкостью, поскольку работу знаю. Стажировалась я всего один день, потом меня устроили, все как полагается. Прихожу на работу с удовольствием, от детей много позитива, мне это нравится. )) Смена правда длится 12 часов, тяжело все это время быть на ногах.

14.08.2018 | положительный отзыв
Дочки Сыночки отзыв сотрудника Александра

Александра:
Магазин удобно расположен напротив моего дома в торговом центре Франт. При устройстве на работу не давали никаких дополнительных заданий выполнять и проверок (как сейчас многие фирмы практикуют). Выплачивают хорошие премии, если работаешь в компании более трех лет. Разрешали уйти пораньше, если нужно было идти к врачу по состоянию здоровья. Если ты новичок в сфере продаж, тебе всегда помогут и подскажут, что и как следует делать в определенной ситуации. Всегда отмечаем своим маленьким коллективом дни рождения и юбилеи, некоторым даже премиальные дают на круглые даты.

31.10.2017 | положительный отзыв
Дочки сыночки

Положительного ничего не могу сказать... Официальная зарплата 8 тыс остальное в чёрную постоянные поборы, а последнее время вообще снизили зарплату и поставили на мотивацию и план завышают чтобы деньги не платить... Смешно сказать при выполнении плана на 80 процентов премия 170 рублей пусть удавятся твари. Я надеюсь налоговая за интересуется этим сообщением. Подробнее>>

16.10.2014
Дочки Сыночки

Ужасная организация, текучка сумасшедшая! Директор ничего не соображает в своей деятельности, постоянно плачет, что маленькая зп, но тем не менее ездиет на новой машине! Постоянно стравливают смены, никакого уважения к сотрудникам! Старший кассир регулярно хамит клиентам и стучит обо всем что происходит! В общем РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ)))))
ЗП ) ... Подробнее>>

02.05.2017
Дочки сыночки

Остерегайтесь МОШЕННИКИ! Не знаю как часто они пользуются этой схемой, но весь апрель 2017 года это 100%. Теперь подробнее хотел устроится продавцом в магазин в СБС на Уральской, пообещали неплохую З/П и предложили 3 дня БЕСПЛАТНОЙ стажировки-обучения, решил попробовать. Обучение проходило мягко говоря странное, носил коробки, собрал 7 велосипедов за день, не намёка на обучение теории или ассортимента. Придя на Подробнее>>

31.12.2016
Дочки Сыночки

Ни кому не рекомендую устраиваться в данный магазин в Старом Осколе. Директор не компетентен. Позволяет себе кричать и [censored] коллектив. На своем рабочем месте постоянно отсутствует - приходит тогда, когда выспится. Все свои обязанности перекладывает на всех , но сама за них не берется. По отделам ни знает ни чего - как и в целом о том, что происходит в Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дочки Сыночки »

Ой, звездят!!! Сама два раза была на собеседовании!! Там есть такая Анна Плужникова.. уходит в декрет, на собеседовании ведет себя как последняя стерва.. Корчит из себя спеца, а на самом деле боится, чтоб ее не подсидели пока она там будет рожать.. Элементарного уважения к соискателям нет!!!! К возрасту и положению. Сидит эдакая фифа.. хоть бы задумалась о том, что беременная и не создавала негатив тем самым для своего отпрыска будущего!!! Умеет только принимать и увольнять, а всего ТК РФ даже не читала, не то чтоб иметь практический опыт!!! Господи! Ну как такие .... могут быть лицом компании??? По отделу кадров всегда судили о фирме! Но по этой... лучше сотой дорогой обходить такую шарашкину контору!!!!! Если уж офис не грамотный, то что говорить о работодателе в частности!!!! И можете хоть обписаться положительными отзывами (которые в одном стиле и одним языком написаны!) ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дочки Сыночки »

Основное название: Дочки Сыночки Другие названия: Профит Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Детский супермаркет Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дочки Сыночки»

Основное название: Дочки Сыночки Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Дочки сыночки Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Текущая зарплата: $2000 Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Дочки сыночки

Добрый день! Я являюсь сотрудником магазина который расположен в Уфе. Работая в этом магазине я в первые вижу такое отношение Зам. Директоров и Нового директора магазина, подходя с каким либо вопросом касаемых работе и выкладке товара Она отвечает что не знает ассортимент товара (до этого работала в сети Ларес) и отвечает делай как знаешь. Зам. Директора Лысова Елена (придя тоже Подробнее>>