Детский мир Первомайский

Это ад! Работать в этой организации это жить на работе. Переработки не оплачивают, хотя приходится и оставаться дольше рабочего времени, и выходить на "субботники" во время которых не ставится конкретных задач и персонал просто толокет воду в ступе. Руководство не имеет понятия о соизмеримости поставленых задач выделеному времени. Политика проста: задание дано, а как вы это сделаете нам нет разницы. Умри но сделай. Работа в торговом зале это постоянная перестановка с места на место. Причем не в связи с акциями, а просто так симпатичнее смотрится. А через пару дней все с начала. Т.к. не понравилось руководству. Требования нечеловеческие. Если вы хотите умереть на работе, то вам прямиком в Детский мир.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский мир Первомайский

Это самый кошмарный руководящий состав!!! Директор просто базарная хамка и халда! Мне как покупателю было просто противно видеть ее обращение с подчиненными!!! 25 июля стала свидетелем этого безобразия. Чтобы руководитель использовала подобные слова - это неслыхано!!! Стыд и срам!!! Позор подобным директорам, место им на базаре в ларьке! Подробнее>>