Telzakaz.ru - Некачественные товары

Заказала в telzakaz.ru телефон Samsung Galaxy S III. Совершенно не соответствовал заявленному на сайте, на фото совсем другой был, хотя у них было написано, что всё всегда соответствует. Мало того, не была установлена элементарная программа для написания смс, потом начал вообще глючить. Отправлять обратно побоялась, подумала, что не телефона не денег не будет. Забросала их вопросами по почте, отвечали через раз и без подробностей, так, чтоб отделаться. Только когда сама и-нет не проштудировала, всё вроде настроила, не знаю надолго ли. Написала жалобу у них на сайте, её естественно не опубликовали. У них там только хорошие отзывы пропускают. Короче с Китайцами больше не связываюсь!

Опубликовано: 16-11-2014 Паша

Интересно что ж это за программа такая для написания смс?там же андроид стоит а там все предусмотрено для смс

04.11.2017
telzakaz.ru

Александр:

Ставлю3 так все таки проблему решили. Но обращений было мной направленно более 20. Сначала отвечали, затем перестали. Отправил два официальных заявления. Настраивался на суд. Мировой судья до 50 т.р. Госпошлину по Защите прав потребителя не берут в суде. Там все просто. Со 18 ЗОПП защищает наши права и там все чётко прописано. Все просто и понятно. Затем написал в контакте Н...ю И...у. Тоже сначала молчал, но затем ответил и в дальнейшем заменили смартфон бракованный. Конечно если они так будут и далее себя вести то суды неизбежны и отрицательных отзывов будет много. Тех поддержка в магазине не качественная, знания слабые. Смартфоны перед продажей проверять нужно действительно а не на словах! Если на электронную почту и звонки Вам не отвечают , то пишите в контакте Н...ю И...у https://vk.com/id1...5. Пока ставлю тройку. Я дал пожелания магазину для улучшения качества сервиса. Всем всего хорошего! ...

Курган

24.09.2015 | положительный отзыв
Telzakaz.ru - Купил, была проблема с курьером, по качеству телефона вопросов нет) )

Делал заказ на этом сайте,вначале оформил доставку курьером,ну че то там у них не срослось,курьер ни как ни ехал,,два дня завтраками кормили,плюнул сам поехал.Приехал телефон сам лично осмотрел попробывал все функции,походу все нормально,пока пользуюсь без проблем,а там конечно посмотрим Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Все нормально, качество устроило

В начале был скептически настроен по поводу покупки телефона на этом сайте,во первых цена была как по мне подозрительная,да и отзывы на этом сайте были не все лестные,но все таки решился,цена заманчивая,а оплачивал только после получения по этому и решился,и на удивление все прошло просто замечательно,телефон полностью соответствовал описанию на сайте и мне очень понравился!!! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Telzakaz.ru - Telzakaz.ru - норм

Магазин не плохой, конечно не понравилось что не большой ассортимент, но телефоны все стоящие и не дорого, от телефона в полном восторге, пашет без проблем с интернета не вылажу, фильмы, видео показывает отлично, звучание отличное, батарейки хватает на долго. По доставке проблем не было, прислали в срок, проверила на месте все понравилось только потом и оплатила. Всем рекомендую! ! ! Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Telzakaz.ru - Телефон пришел ожидаемо классный

Заказывал в этом интернет магазине не случайно, по совету знакомого, ему очень понравилось покупать в этом интернет магазине, мне в принципе тоже, доставку ждал ровно неделю это до Саратова, можно конечно было и быстрее, хотя все говорят что это нормально, я честно говоря не знаю, посыла это у меня первая. Телефон пришел ожидаемо классный, все очень понравилось в нем и Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Telzakaz.ru - Мое мнение про этот интернет магазин

Мое мнение про этот интернет магазин довольно положительное,что тут пишут у меня с этим проблем не было,были мелкие нюансики но они особо не заслуживют внимания:трубку долго не брали то "консультировать" меня не хотели спешили кудато,а я все голишь в течении полу часа хотел узнать подробности про телефон)),но все это мелочи,бывало у меня и похуже,что и трубку бросали,я человек вредный,Да и Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Вообщем рекомендую, все удобно и цены нормальные

Делал несколько покупок на этом сайте , лично я этим магазином вполне доволен, конечно он не идеальный образец для подражания , но один из немногих реально адекватных магазинов, здесь тебе , по крайней мере не рассказывают всякую чушь и если возникла проблема ,то пытаются ее решить и решают. Вообщем рекомендую, все удобно и цены нормальные , а главное правдивые , Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Не связывайтесь

Не связывайтесь с telzakaz.ru Купила китайский Samsung galaxy S5 в конце ноября 2014, через месяц вылезла ошибка com.android.systemui и спонтанно стали открываться окна. В гарантийном центре перепрошили, но не помогло. Рекомендовали замену. Обратилась в telzakaz.ru, сначала ответили, что надо перепрошить, а потом, что на ПО гарантия не распространяется! Гарантия есть, ошибка заводская, а исправлять ее надо самостоятельно. Кому нужна головная Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Качество товаров и обслуживания ужасное

Заказала по 100% предоплате самсунг ноут 4 за 11300 рублей. Повелась на положительные отзывы у них на сайте. Телефон пришел по почте за 5 дней. Только вот качество этого аппарата уже на 2 день заставило задуматься - постоянно виснет, блокируется, часто просто теряет сеть. Если зарядка батареи опускается ниже 50% - телефон садится в течении 1-2 минут. Причем я купила Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Остерегайтесь

Заказал в telzakaz самую дорогую копию самсунга с5 (заказ 35269), по телефону описали, что все на уровне, соответствует описанию на их сайте. На деле оказалось, что телефон некачественно собран, не способен даже без притормаживания фильм воспроизвести, задняя камера снимает, так же плохо как и фронтальная, некоторые параметры в настройках не работают. Оператор сказала описать все в письме. Писал в течение Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Обман

Заказывал смартфон в telzakaz № заказа 31453, пришел совершенно с другими характеристиками, на звонки не отвечают, по электронке ответили что это не развод, вот если бы прислали кирпич, то да, а так просто другая партия. Модель минимум на 3000 руб дешевле, а самое главное что заявленные характеристики не обнаружены. Из за таких доверия и к нормальным магазинам не будет. Жалко Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Подвели

Подвел меня этот магазин, заказывал у них супруге на день рождение копию самсунг с4, они прислали но не того цвета, жена хотела белого цвета а прислали черного, любимая теперь кричит что хочеш с ним то и делай, обратился в магазин сказали по меняют, отправил оплату посылки поставил за их счет жду результата, отпишусь о результатах Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Обман и наплевательское отношение к покупателям

Был куплен у них Note 3. Спросил совпадают хар-ки у телефона описанные на сайте. ответили конечно 100%. Приехал телефон, совпало только название процессора. Дозвониться до них невозможно. Отправил претензию заказным, не получают. Буду иск составлять на этот "замечательный" магазин. Заказ №27784, а то заявят, что я конкурент и зря поношу их чудный магазин. Подробнее>>