telzakaz.ru

Александр:

Александр
Ставлю3 так все таки проблему решили. Но обращений было мной направленно более 20. Сначала отвечали, затем перестали. Отправил два официальных заявления. Настраивался на суд. Мировой судья до 50 т.р. Госпошлину по Защите прав потребителя не берут в суде. Там все просто. Со 18 ЗОПП защищает наши права и там все чётко прописано. Все просто и понятно. Затем написал в контакте Н...ю И...у. Тоже сначала молчал, но затем ответил и в дальнейшем заменили смартфон бракованный. Конечно если они так будут и далее себя вести то суды неизбежны и отрицательных отзывов будет много. Тех поддержка в магазине не качественная, знания слабые. Смартфоны перед продажей проверять нужно действительно а не на словах! Если на электронную почту и звонки Вам не отвечают , то пишите в контакте Н...ю И...у vk.com/id1...5. Пока ставлю тройку. Я дал пожелания магазину для улучшения качества сервиса. Всем всего хорошего! Моя почта [email protected]
Люда
Заказывала телефон через корзину на сайте, практически сразу связались с магазина, цены соответствуют. Обсудили доставку, грамотно проконсультировали по характеристикам. В общем, всем довольна! И всем буду советовать!
Леха
Все прошло на высочайшем уровне. Не думал что покупка через интернет так хорошо пройдет. Рекомендую.
Александр
Заказываю в этом магазине второй раз - проблем вообще нет ни каких!. Очень быстро и качественно обрабатываются заказы. Оплату производил банковской картой. Телефон высылают в тот же день, качество описаное!!!!
юра
Плохо что  нет  доставки  в  пригороды,пришлось перется  до метро,там  с курьером  и уговорились  встретися,сам процес получения проблем не вызвал,попрсили с фотографироватся с телефоном для сайта,но отказался ,пообещал написать отзыв,поскольку телефон понравился,пишу  с чистой  совестью,магазин  рекомендую!!!
валентин
Заказывали с женой в магазине телзаказ  уже дважды, поэтому не поленились и решили написать отзыв. . В обоих случаях все прошло очень даже хорошо и быстро, ни каких проблем ни с наличием, ни с доставкой не возникло! За что огромное спасибо магазину и его работникам!
Николай
Обслуживание можно сказать выше среднего, перезвонили в день заказа правда пришлось ждать часа 2, уточнили все детали. Приятно что есть возможность выбрать бесплатную  доставку,по  предоплате . Товар был доставлен через 2 дня.
evip
Рекомендую! Цена, наличие, доставка, все прошло гладко и без единой проблемы
Евгений
Адекватный интернет-магазин с адекватными ценами и внимательным, компетентным персоналом. Товар был доставлен в срок, как и было заявлено
Сергей
Спасибо большое за консультацию и оперативную отправкутелефона - правда очень выручили! Хочу отметить компетентность работы персонала сайта, грамотность, человечность, на высшем уровне.
Константин
Доволен покупкой, хорошая цена и отличный сервис. Рекомендую!
ДЕНИС
Купил перед Новым Годом себе новый телефон, сразу писать отзыв не стал, думаю проверю телефон потом напишу. так вот хоть и цена у магазина привлекательно маленькая , я рискнул и остался доволен покупкой, все работает как часики. магазину спасибо и успехов в продажах
Вадим
Цена адекватная, гарантия 1 год.Доставка быстрая . Менеджеры работают слажено. Рекомендую магазин.
Марина
Покупала месяц назад у них телефон .Очень довольна, все качественно и все работает. На праздники очень пригодился, столько фоток  телефоном  сделала) Сапасибо вам за хорошую цену.
Валерия
Мы очень благодарны сотрудникам этого интернет-магазина! Работают слаженно,очень доброжелательные,всегда на связи! Телефон супер.
Катя
Брала тут копию  Samsung, очень довольна работой магазина, сразу видно, что все знают о товаре, мне по телефону все объяснили, даже покупать приятнее стало. Очень ценю такие магазины.
Serega
Все окей у этих ребят, уверен в этом, не подвели меня, нужен был телефон на подарок, понятное дело, что пустым дарить его как-то не хотелось, попросил что бы что-то качнули на него, программок, игрушек каких-нить, ну и хорошую пленку на экран кинуть, в общем забрал я его даже раньше обговариваемого времени, количеством программ в нем ,качеством поклейки пленки, оперативностью работы - остался очень доволен, положительный отзыв заслужили ! )
Арти
Заказал телефон в этом магазине. Очень понравилась компетентности сотрудников - все очень быстро и доходчиво обьяснили. Телефон очень крутой, к тому же и цена хорошая. Всем доволен, советую этот магазин!
Георгий
Стильный и достойный телефон. Яркий экран, удобный! Все The Best!!!
Вика
Понравилась работа менеджера этого  интернет-магазина, все четко и ясно, без проблем связались со мной тем способом, каким я просила. Цена соответствует качеству товара. И доставка без проблем и проволочек сделана. Советую этот магазин.
Вячеслав
работаю с этим магазином давно претензий нет , одни только положительные эмоции, менеджер всегда на связи ,возврат, оплата ,все отлично, доставка без проблем, цены актуальные!
KIR
Покупками и обслуживанием по телефону - доволен. Мне ассортимент магазина - понравился. Цены не завышены. Остались только хорошие впечатления. Рекомендую.
Женя
Рекомендую всем этот интернет  магазин, очень приятно было иметь дело с такими вежливыми и профессиональными сотрудниками. Очень приятно удивила цена - одна из наименьших на рынке. Сначала побаивался отправлять всю сумму, но потом начитался отзывов и все таки решился. Телефон пришёл абсолютно новый, пишу сейчас с него!! Доставка была моментальной, отправили телефон  сразу после оплаты.За предоплату доставка получилась бесплатной!!!
Margo
Заказывала себе телефон . После того, как сделала заказ на сайте, мне перезвонили в тот же день и все оформили. Забирала заказ сама . Осталась довольна работой магазина.
Пвел
Покупаю второй раз доволен ценой, качеством и быстротой доставки.
Анюта
Купила здесь телефон. Что насчет самого магазина. Как договрились о сроках доставках ,так и доставили – не подвели. Доставка очень быстрая. Цена на сайте тоже соответсвует действительности.Телефон вообще выше всяких похвал
Артем
Все хорошо,все устраивает.Плохо только одно их сайт очень сильно тормозил при заказе
Натали
Чудесный магазин. Очень-очень довольна сервисом!!! Минимальная цена, моментальная отправка. Телефон был добротно запакован и приехал ко мне в целости. Получила от покупки в этом магазине море удовольствия!!! Успехов, удачи, побольше заказов!!! Обязательно обращусь к ним  еще не раз!!! Смело рекомендую!!
Макс
Отправили телефон наложенным платежом оперативно, цены не большие, гарантия на телефон 12 месяцев с чеком, все как положено. Покупкой доволен как слон! Спасибо телзаказу
Tawich
Телефон  классный,с качеством  не подвели,с доставкой тоже полный порядок, магазин также порадовал более-менее стабильной ценой и вежливым отношением к клиенту
Игорь
От  покупки  не  то чтобы  в  восторге,но  доволен,не  понравилось что  не  работают  они в  выхоходные,и  долго  ждать  доставку,ну  а в остальном все  прилично,телефон обещаному  качеству  отвечает,цена  без  изминений
Анкл
Уже покупаю в этом магазине не впервые , ребята толковые еще ни разу не подвели, доставка всегда во время , привозят всегда гарантийный талон и товарный чек .Буду и в дальнейшем заказывать товар.
Роман
Купил в феврале прошлого года в этом магазине два телефона , потом, в процессе эксплуатации, один из телефонов вышел из строя , я обратился в магазин с уведомлением о гарантийном случае. Меня направили в сервисный центр.Ремонт с пересылками занял 2 недели,была проблема с по,все исправили абсолютно бесплатно В целом, магазин оставил позитивные ощущения! Рекомендую!
Вадим
Отличный магазин, оперативно и быстро справились, доставили товар в день заказа без проволочек.
Толя
Закзывал курьером? приехал без опозданий,покупал у них  также и пленку курьер помог наклеить,также помог  подключится к вайфаю и настроил плеймаркет,думал возьмет  дополнительную плату.но нет попросил только чтоб я оставил  отзыв про них на этом сайте,что я с удовольствием и сделал,уже  с нового телефона
Ира
Приобрела телефон на телзаказе . По акционному предложению получилась  очень уж приятная цена, дешевле чем в других магазинах однозначно . В магазине удобно  поставлен процесс оформления заказа. Я до 12 часов оплатила товар и мне в этот же день его и отправили и скинули код отслеживания . Телефон  пришел хорошо упакован и точно такой, как был заявленный на сайте.
Сергей
Заказал . Не прошло и 15 минут как позвонили уточнили заказа и доставку. Два дня ждал. после сам звонил консультанту по телефону на сайте, он ответил что телефон отправлен и скоро мне пришлют номер отслеживания . (так и было)...телефон пришел за полторы недели,цена и параметры  соответствовали заказу. я доволен.
Антон
Мое мнение  об этом  интернет магазине  положительное,напрягло  только  ихние выходные  дни,плохо что  они по воскресениям и суботам  не  работают,ну а в  остальном  все  положительно,отправка  сразу ,комплектация  и  параметры  телефона  обещаные,цена  без  измениния,документы  все  оформлены  как  положено чек,гарантийка  на  месте!!
Катя
Магазин,как магазин - заказала,получила. Единственное - не понравилось долгая доставка и навязчивые продавцы
Vlad
Отличный магазин,оперативно привезли,доставили,были проблемы с моей симкартой ,все отлично разрешилось!!!! Всем советую
Кирил
Хорошая цена, удобное и очень оперативное , вежливое обслуживание, быстрота доставки, пользуюсь уже не в первый раз, думаю еще не раз воспользуюсь, и рекоммендую всем свом друзьям
Леонид
Хороший магазин,адекватные работники. Товар согласно описанию
Влад
Уже покупал в телзаказе  себе телефон и поскольку особых нареканий на обслуживание магазина не было, то решил купить здесь ещё один. Сам живу в Москве и в доставке не нуждался. На месте всё рассмотрел, никто меня не торопил. Предоставили гарантию и рассказали о местоположении их сервисных центров. Телефон в использовании три недели, пока что доволен всем, а дальше посмотрим. Если что обнаружу, то обязательно напишу отзыв
Виктор
Заказ забирал самовывозом, как раз был в той стороне и заскочил  забрать, все прошло быстро, время мною было потраченно только на  осмотр телефона. Телефон нормальный, стоит заплаченных за него  денег!! Покупал копию самсунга, сравнивал по оригиналу отличий практически нет
Руслан
Достойный магазин. Цены приличные, но как по мне не очень завышены. Покупка прошла без проблем.
Макс
Пару раз заказывал у них, и все было нормально. В этот раз доставка была на день дольше, а так все нормально
Арсенов
Ребята молодцы. Доставка быстрая, а не так как у некоторых "по вторникам и четвергам". Описание соответствует, цена тоже. Рекомендую.  Похоже это основное отличие маленьких контор - индивидуальный подход к покупателю.
Никита
Понравилась цена, ассортимент, заказ приняли-отправили без проблем. Техника работает как ей и положено, все соответствует заказу. От меня телзаказу  Спасибо!
Вадим
Полностью доволен работой персонала магазина телзаказ, ребята работают слаженно и оперативно
АЛЕКСЕЙ
Кидалы хреновые.Фуфлом торгуют да нахваливают сами себя в отзовах
Valeriy
Телефон пришел ко мне  как обещали - ровно через 2 недели. Проблем с коммуникацией небыло - отвечали на письма в течение часа и всегда брали трубку. Телефон полностью соответствует описанию,  деффектов при транспортировке не нашел. Понравилось что цена осталась такая по которой мы договаривались,и комлектация оговореная с подарком
Зинаида
На подарок крестнику заказывала на  этом  сайте телефон  ,работай магазина осталась  довольна, цена по акции вышла не юольшаяя, заказ делала через обратный звонок, перезвонили быстро, все доступно объяснили, рассказали о доставке, договорились об оплате  платежом при  получении. Доставка быстрая,все пришло, хорошо упаковано, без проблем. Телефон соответствует описанию на  сайте  , работает  просто отлично, классный экран, четкое изображение под всеми углами, не видно отпечатков, батарея держит хорошо, индикатор показывает четко. Для ребенка самое оно, и качественное и недорогое развлечение. свернуть
Лида
Пришло время отдать концы и моему телефону, в связи с этим  пришлось срочно искать замену своему стараму телефону. Перебрав несколько сайтов остановилась именно на этом, поскольку мне его рекомендовали подруги (они уже несколько раз там делали покупки), во-вторых наиболее приемлемых для меня цена ,с доставкой были проблемы,но решились без нервотрепки
Ира
Покупала на  этом сайте,при заказе попросили оставить отзыв. я могу сказать о магазине только хорошее:гарантия есть цена хорошая,быстрая доставка-мне все нравиться
Олег
В москве был проездом, заказал телефон курьером с доставкой на вокзал, переживать не пришлось, курьер толковый попался, быстро меня нашел, и у меня осталось время на тщательную проверку телефона, поскольку качеством телефона остался доволен, тут же и ращитался!! Телефоном пользуюсь проблем с ним не замечал!!
Костик
Магазин не плохой в принципе все устроило и телефоном  не плохого качества и цены не большие,хотелось бы выбор побольше)))
Костя
Очень доволен покупкой в этом магазине всем  доволен и ценой и обслуживание))
Лиза
Заказывала через telzakaz себе точную  копию телефона iPhone 4 3 месяца назад и могу сказать, что пока меня устраивает  функциональность даной  модели вполне устраивает. Внешне телефон очень похож на   оригинал. Камера снимает просто отлично. Я не знаю, сколько он у меня прослужит, но думаю долго,поскольку  пользуюсь телефоном очень аккуратно. Никаких поломок или проблем с ним не замечала. Буду рада, если он прослужит долго.
Сабир
магазин супер ,заказ у меня приняли,и после 6 дней я плучил свой самсунг,с оригиналом различий практически нету ,по в нешнему виду не отличим ,да и по парметрам тоже

Курган

24.09.2015 | положительный отзыв
Telzakaz.ru - Купил, была проблема с курьером, по качеству телефона вопросов нет) )

Делал заказ на этом сайте,вначале оформил доставку курьером,ну че то там у них не срослось,курьер ни как ни ехал,,два дня завтраками кормили,плюнул сам поехал.Приехал телефон сам лично осмотрел попробывал все функции,походу все нормально,пока пользуюсь без проблем,а там конечно посмотрим Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Все нормально, качество устроило

В начале был скептически настроен по поводу покупки телефона на этом сайте,во первых цена была как по мне подозрительная,да и отзывы на этом сайте были не все лестные,но все таки решился,цена заманчивая,а оплачивал только после получения по этому и решился,и на удивление все прошло просто замечательно,телефон полностью соответствовал описанию на сайте и мне очень понравился!!! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Telzakaz.ru - Telzakaz.ru - норм

Магазин не плохой, конечно не понравилось что не большой ассортимент, но телефоны все стоящие и не дорого, от телефона в полном восторге, пашет без проблем с интернета не вылажу, фильмы, видео показывает отлично, звучание отличное, батарейки хватает на долго. По доставке проблем не было, прислали в срок, проверила на месте все понравилось только потом и оплатила. Всем рекомендую! ! ! Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Telzakaz.ru - Телефон пришел ожидаемо классный

Заказывал в этом интернет магазине не случайно, по совету знакомого, ему очень понравилось покупать в этом интернет магазине, мне в принципе тоже, доставку ждал ровно неделю это до Саратова, можно конечно было и быстрее, хотя все говорят что это нормально, я честно говоря не знаю, посыла это у меня первая. Телефон пришел ожидаемо классный, все очень понравилось в нем и Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Telzakaz.ru - Мое мнение про этот интернет магазин

Мое мнение про этот интернет магазин довольно положительное,что тут пишут у меня с этим проблем не было,были мелкие нюансики но они особо не заслуживют внимания:трубку долго не брали то "консультировать" меня не хотели спешили кудато,а я все голишь в течении полу часа хотел узнать подробности про телефон)),но все это мелочи,бывало у меня и похуже,что и трубку бросали,я человек вредный,Да и Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Вообщем рекомендую, все удобно и цены нормальные

Делал несколько покупок на этом сайте , лично я этим магазином вполне доволен, конечно он не идеальный образец для подражания , но один из немногих реально адекватных магазинов, здесь тебе , по крайней мере не рассказывают всякую чушь и если возникла проблема ,то пытаются ее решить и решают. Вообщем рекомендую, все удобно и цены нормальные , а главное правдивые , Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Не связывайтесь

Не связывайтесь с telzakaz.ru Купила китайский Samsung galaxy S5 в конце ноября 2014, через месяц вылезла ошибка com.android.systemui и спонтанно стали открываться окна. В гарантийном центре перепрошили, но не помогло. Рекомендовали замену. Обратилась в telzakaz.ru, сначала ответили, что надо перепрошить, а потом, что на ПО гарантия не распространяется! Гарантия есть, ошибка заводская, а исправлять ее надо самостоятельно. Кому нужна головная Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Качество товаров и обслуживания ужасное

Заказала по 100% предоплате самсунг ноут 4 за 11300 рублей. Повелась на положительные отзывы у них на сайте. Телефон пришел по почте за 5 дней. Только вот качество этого аппарата уже на 2 день заставило задуматься - постоянно виснет, блокируется, часто просто теряет сеть. Если зарядка батареи опускается ниже 50% - телефон садится в течении 1-2 минут. Причем я купила Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Остерегайтесь

Заказал в telzakaz самую дорогую копию самсунга с5 (заказ 35269), по телефону описали, что все на уровне, соответствует описанию на их сайте. На деле оказалось, что телефон некачественно собран, не способен даже без притормаживания фильм воспроизвести, задняя камера снимает, так же плохо как и фронтальная, некоторые параметры в настройках не работают. Оператор сказала описать все в письме. Писал в течение Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Обман

Заказывал смартфон в telzakaz № заказа 31453, пришел совершенно с другими характеристиками, на звонки не отвечают, по электронке ответили что это не развод, вот если бы прислали кирпич, то да, а так просто другая партия. Модель минимум на 3000 руб дешевле, а самое главное что заявленные характеристики не обнаружены. Из за таких доверия и к нормальным магазинам не будет. Жалко Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Подвели

Подвел меня этот магазин, заказывал у них супруге на день рождение копию самсунг с4, они прислали но не того цвета, жена хотела белого цвета а прислали черного, любимая теперь кричит что хочеш с ним то и делай, обратился в магазин сказали по меняют, отправил оплату посылки поставил за их счет жду результата, отпишусь о результатах Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Обман и наплевательское отношение к покупателям

Был куплен у них Note 3. Спросил совпадают хар-ки у телефона описанные на сайте. ответили конечно 100%. Приехал телефон, совпало только название процессора. Дозвониться до них невозможно. Отправил претензию заказным, не получают. Буду иск составлять на этот "замечательный" магазин. Заказ №27784, а то заявят, что я конкурент и зря поношу их чудный магазин. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Некачественные товары

Заказала в telzakaz.ru телефон Samsung Galaxy S III. Совершенно не соответствовал заявленному на сайте, на фото совсем другой был, хотя у них было написано, что всё всегда соответствует. Мало того, не была установлена элементарная программа для написания смс, потом начал вообще глючить. Отправлять обратно побоялась, подумала, что не телефона не денег не будет. Забросала их вопросами по почте, отвечали через Подробнее>>