Гранд Тойз (Федеральная Торговая Сеть Гипермаркет Бегемот)

Здраствуйте.Хотелось бы начать с того что знакомый мне человек поработав в магазине Бегемот в городе Иваново,на проспекте текстильщиков,это новый гипер маркет,недавно открывшийся,прошу обратить большое внимание на этот магазин,люди уходят с данной работы,за ужасное обращение к персоналу,5 человек ушло только в данный момент только перед самым новым годом,ведь не секрет,от хорошего управляющего вряд ли будут бежать могу сказать хорошие сотрудники,остались те,кто действительно ничего не делает,а недавно взяли менеджера торгового зала,имя Вера,она совсем ничего не понимает в продажах,ходит только,да постоянно в телефоне,да умничает,много людей так же жалуется за плохое обслуживание,за грубость,график ставится какой угодно,пугают что зарплату не выдадут,всего лишат,полный беспредел,очень прошу принять меры,персонал набирается ужасно

22.01.2015 | отрицательный отзыв
"Гранд Тойз", Мадагаскар, кафе "IL Sush-Ka"

Уважаемые соискатели, кто ищет себе работу в маркетинге, заранее Вас предупреждаю. Я не имею опыта в маркетинге, но зато имею опыт в продажах и в разработке рекламной продукции решила попробовать себя в должности Менеджер по рекламе, в дальнейшем Маркетолог и пошла на собеседование в кафе "IL Sush-Ka". Мне предложили БЕСПЛАТНО провести акцию, я согласилась. Но предупредили что будут ещё претенденты на эту должность. Я провела акцию, хорошо что заплатили за дизайн макетов, за инструменты. Я подготовила отчёт, отослала. После этого мне сказали что я не подхожу!!! У меня сложилось впечатление что так они сейчас разводят лохов и экономят деньги на Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Гранд тойз

Магазин расположен в [censored] Коллектив хороший, за исключением администратора Самохиной Е. Н., которая не умеет строить график работы, не соблюдает корпоративную этику ,по -хамски относится к сотрудникам, работает так, как ей заблагорассудится. Если вы хотите работать за копейки без выходных, подвергаться всяческим унижениям со стороны администрации, БЕГЕМОТ [censored] ждет вас!!! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Тойз (Федеральная Торговая Сеть Гипермаркет Бегемот) Черняховского, 86.

Ребята, не идите работать в эту организацию!!!! Перед новым годом мой знакомый решил подзаработать. Таких как он было еще человек 10! Не выдавали трудовые договора, даже через массовое недовольство в кабинете директора. Заставляли работать за двоих. График не понятный, отношение к работникам ужасное!!! И после увольнения не выплатили деньги! Когда к ним пришли разбираться почему нет расчета, всех прямым текстом Подробнее>>