Медицинский центр "Аструм" (Россия, Наро-Фоминск) - Отличные специалисты. В этом месте работают профессионалы.

JulyCosMed:

Доброжелательная обстановка, профессионализм врачей, быстрые и достоверные результаты анализов, которые присылают на эмейл.

В Аструм обращалась не раз. В основном ходила на узи по беременности и сдавала анализы. Все очень понравилось. Была у разных узистов. Не знаю с чем связано... Толи в аппаратуре дело, толи в профессиональности врачей, но из всех узи, которые я сделала в разных местах, моему состоянию здоровья и ребенка соответствовали только узи клиники Аструм! Достоверные результаты анализов. Прием у гинеколога-эндокринолога на высшем уровне! Врач все покажет и расскажет. Доброжелательная обстановка в самой клинике. Отзывчивые администраторы, которые ответят на вопросы и объяснят, если что-то интересует. Чистота. Мне очень понравилось!

09.02.2024 | отрицательный отзыв
АСТРУМ

На сайте организации телефон не указан, только электронная почта [[email protected]]. Отправил им письмо. В ответном письме получил копию моего резюме (вместо описания вакансии) и посыл отправлять им отклики с Хедхантера, где меня забанили уже давно. На дополнительные вопросы робот не отвечает, про организацию и про вакансию ни слова на собеседование попасть невозможно.
Контора дрянь. Отдел персонал отсутствует. На работу устроиться невозможно. Вместо кадров мрази с хедхантера. Общаться не с кем на собеседовании не был.

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании АСТРУМ

не найдены
Прекрасная организация! ... Подробнее>>

21.12.2016
Аструм - материалы для наружной рекламы

Очень странное место! Довелось сходить на собеседование в данную конторку. На собеседовании меня очень "порадовали" особенностями работы. Например, вы, как начинающий работник должны работать в не пять, а шесть дней. Лишние выходные вам ни к чему. Зарплата у вас будет так себе, но отрабатывать вы будете её по-полной. Если этого вам мало, то специально для вас дополнительный бонус - помимо Подробнее>>