Отзыв сотрудника о работодателе Алмазное-бурение-резка.рф

Основными видами нашей деятельности являются:алмазная резка бетона, железобетона,монолита,кирпича ,резка проемов,канатная резка,алмазное бурение (сверление) отверстий в бетоне,железобетоне,монолите,кирпиче,демонтаж строительных конструкций из бетона , железобетона , кирпичной кладки , устройство оконных , дверных и прочих проёмов и их усиление металло-профильными конструкциями по ГОСТу . Перепланировка квартир под торговые площади.Мы используем алмазную технику . Она имеет ряд преимуществ: минимальная вибрация , отсутствие пыли, очень высокая скорость проводимых работ . Это наиболее благоприятный , лучший способ решения сложных строительных задач !Расчет и монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации в загородных домах!

ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕ ИМЕЕМ.

18.04.2021 | положительный отзыв
Компания «КиТСН» - лазерная резка, гибка и порошковая покраска

Компания «КиТСН» выполнит гибку листового металла в максимально сжатые сроки и по выгодной цене. Однако на этом преимущества с нами не заканчиваются, поскольку мы работаем с самыми разными видами металлов в диапазоне от 0,5 до 10 мм – латунь, алюминий и его сплавы, нержавеющая и конструкционная сталь, оцинкованные материалы. Если у вас отсутствует чертеж, наши мастера ...

02.12.2020
Лазерная резка

Кидают на з.п Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Лазерная резка и гравировка СНАРТЭКС - Все оперативно, качественно и недорого

Оперативно, недорого, качественно, отношение хорошее, независимо от размера заказа

29.12.2015 | положительный отзыв
резка грунта

Звонил в компанию с запросом на строительство фундамента. Не дали никакой консультации. Сказали что могут просчитать стоимость фундамента. Отправил на почту всю информацию. В итоге, в течении недели они говорили, что инженер считает, не успел и так далее. В итоге после моего звонка они сказали, извините мы ничего не просчитали и наш инженер уехал куда то. И сказали что лучше к ним не обращаться,а найти другую компанию! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «резка грунта»

Нет ... Подробнее>>

24.10.2022
ООО «РН-Бурение» - негативный отзыв

В общем если вкратце о конторе РН бурение: 1. Вам будут обещать что вы забронированы, а по факту мобилизуют только так, никакой брони нет и в помине! У меня двух друзей забрали из филиала. А они верили что заьронированые. 2. Семьи мобилизованых в лучшем случае получают по десять тысяч рублей типа матпомощи. Зато центральный Аппарат заставляет искать законы о льготах Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Заказывали скважину ии септик с заводом воды в дом. Взяли участок в Гатчинском районе в коттеджном поселке. Работой фирмы, как и ценовой политикой очень довольны. Сразу видно профессионалы с опытом. Приехали, все как положено сделали и сдали работы. С водой в доме все в порядке, четыре месяца живем без происшествий.

Россия, Санкт-Петербург, Пр. Народного Ополчения 22