Руслан:

:  + квалифицированные операторы+ приятная система бонусов+ быстрые ответы службы поддержки (отвечала Кондратьева Екатерина)+ скорость оформления заказа

Цены

Аноним
Здравствуйте, я заказывала велосипед и самокат. Номер заказа 1057108. в интернет магазине в "Велострана" Осталась всем довольна. Обслуживанием, доставкой. Товар качественный. Цены ниже многих аналогичных магазинов. Очень радуюсь покупке и всем рекомендую этот магазин
Аноним
Владислав
Зашел в магазин в Марьино и сразу же подошел консультант(имени не помню). Попросил модель велосипеда(STELS Navigator 500MD), консультант подобрал размер рамы под мой рост. Были вопросы по поводу крыльев, на все вопросы ответили. Велосипед собрали быстро. Номер заказа - 3312624. Магазин хороший, в случае чего помогут ,проконсультируют
nikiforoff84
Добрый день! Обращался в магазин повторно, первый раз покупал велосипед ребенку, второй раз себе. Как и в первый раз сервис на высоте. Консультант помог с выбором отличного велосипеда Cube Analog 27.5 (2018), на него ещё и скидка была приличная. Быстро настроили и я его забрал. Велосипед стоит своих денег до копейки. Магазин рекомендую. Спасибо за работу! Заказ: № 1054204.
Инна
Добрый день!Самый большой выбор конечно в магазинах Велострана.ру.На сайте подробное описание, консультации по телефону так же дают профыесионалы,выбирали ребёнку велосипед на 3 года.Я выбрала на сайте пару моделей,, позвонила и мне сказали где можно подъехать посмотреть!Единственное уточняйте собран велосипед или нет,потому как сборку мы ждали пол часа,в порядке очереди.А ещё пять продавцов сидели отдыхали,как-то мне не понятно это.Имя консультанта я не помню,но претензий нет,Взвесил велосипед ответил на все вопросы.Велосипед: Schwinn lil Stardust 2018 /16 белый ,цена 12950 руб  Номер заказа 3293281 от 30.06.2018 Так же приобрели дополнительно велокорзину vinca sport p04 И звонок vinca sport yl 0351, так как в комплектацию не входили.Доставку оформили на следующий день,Доставка бесплатная.Магазин в котором приобрели находится в Марьино на ул.братиславская,22
Дмитрий Пазухин
Брал велозамок Vinca Sport для детской коляски в ВелоСтране ТЦ КУБ. Понимающий персонал, продавец консультант очень помог с выбором. Покупкой полностью доволен.Сразу оформили карту клиента. Все понравилось, приду еще.
Николай
Хорошее сочетание цена качество и сервис
Кирьянов Юрий
Добрый день! Хотелось бы рассказать о покупке 2-х горных велосипедов (заказ 1035776) торговой марки shwinn в магазине «Велострана».Все началось с того, что мы с женой загорелись идеей активного времяпрепровождения и решили это время связать с велосипедами. Ну а поскольку велосипедов на текущий момент у нас не было – на повестке дня был поставлен вопрос о покупке велосипедов.Среди важных критериев, на которые мы ориентировались при выборе, можно назвать:1. Тип велосипеда2. Бренд, его узнаваемость, качество3. Возможность купить и женскую и мужскую модель под одним брендом4. Стоимость5. Доступность6. Возможность доставки прямо домой7. Дополнительные бонусы (мелочь, а приятно).Итак далее по пунктам:Мне нравится практичный выбор и чтобы выбранный тип велосипеда не ограничивал свободу наших планов на будущее – решено было остановиться на горном велосипеде, хотя изначально рассматривались городские.Таким образом первый пункт выбора остался за мной.Второй пункт, он же критерий отбора, был за женой поскольку у меня особых предпочтений к производителю велобайка не было. Жена остановила свой выбор на американской марке shwinn. Это надежная и проверенная временем компания, существующая на рынке велостроения более 120 лет (компания основана в 1895 году). Кроме того велосипеды shwinn представлены во всех номинациях, начиная с детских велосипедов и, заканчивая, профессиональными гоночными. Про отношение данной компании к профессиональному спорту стоит сказать отдельно – велосипеды shwinn используются на многих соревнованиях международного уровня и хорошо зарекомендовали себя. Стало быть продукция данной компании должна иметь должный уровень качества, а сама компания - дорожить своей репутацией. Да и вообще, приятно осознавать, что являешься хозяином велосипеда известной компании с богатыми традициями.Следующие критерии отбора велосипедов мы рассматривали применительно к первым двум.С выбором моделей велосипедов у нас проблем не возникло. Были выбраны мужская и женская модели shwinn rocket 5.Далее по нашему списку стояли такие важные пункты как стоимость и доступность данных моделей. И здесь хотелось бы отметить Велострану (ВелоСтрана.ру), сотрудничество с которой у нас оставило только позитивные эмоции.Во-первых, выбранные нами велосипеды стоили здесь существенно дешевле, по сравнению с другими магазинами (речь идет не о сотне рублей, а о тысячах).Во-вторых, несмотря на то, что велосипеда моего размера в наличии не оказалось, менеджер Лика мне быстро подобрала альтернативу shwinn rocket 4, которая, кстати говоря, на некоторых сайтах магазинов конкурентов стоила чуть ли не в 1,5 раза дороже, причем выставленная на продажу со скидкой (!).В-третьих, очень порадовала возможность расплатиться пластиковой картой, безналичным расчетом. Приятным бонусом стало зачисление высоких бонусов «Спасибо» от Сбербанка, учитывая стоимость покупки с четырьмя нулями.В-четвертых, мы попали под акцию ко дню святого Валентина и нам были зачислены около 3 тысяч бонусов уже на на карту самой ВелоСтраны (1 бонус равен 1 рублю, бонусами можно оплатить до 30% от стоимости следующей покупки).Также, очень порадовала возможность доставки собранных велосипедов прямо до дома. Причем ни на доставку, ни на сборку не было потрачено ни копейки, они обошлись нам совершенно бесплатно.И, наконец, приятно удивило теплое отношение курьера (кажется его зовут Е...й), который помог поднять велосипеды на 9 этаж, после чего мы оформили покупку. Е...й также дал некоторые полезные советы и рассказал, где у данных велосипедов можно посмотреть номер рамы (если велосипеды украдут, то их можно будет заявить в розыск по этому номеру).
Елена
Хочу выразить благодарность сайту "Велострана", большой выбор моделей, менеджер Лика очень помогла определиться и выбрать оптимальный вариант. Велосипед Giant Enchant 1 (2016) привезли в заранее оговоренное время,оплатила картой курьеру,что очень удобно. Мой заказ 3234267
Егор
Все очень понравилось!!! И скорость и сервис и консультации! Если покупать велос - то только тут!!!
Ольга
В велостране покупаем не первый велосипед, подобрали мне велосипед быстро в течении 5-10 минут ( хоть и надо было угодить по характеристикам мужу а по внешним данных мне), консультанты в магазине знают свою работу и хороший подход к покупателям, и младшему сыну подобрали велосипед. Спасибо вашему магазину за хороший выбор и прекрасное обслуживание. Заказ 3233998
nikolaj-lopin
Очень крутой магазин!!! Заказал Stels Focus MD 21-sp V010 через приложение 22 февраля ночью. Присвоили номер заказа 1036431 и написали, что скоро позвонят. Не ожидал, что в праздничный день позвонят, но позвонили. Со мной работала К..ва Е..на. Мы обсудили все параметры после чего мне сказали ждать до 3 марта, а пришёл он на 2 дня раньше, что тоже приятно. А когда забрал, мне опять позвонили из магазина и спросили, доволен ли я заказом. Я доволен всем: отношением, ценами, скоростью доставки. Велик жене взял, себе тоже у вас брать буду.P.S. У магазина есть Совесть, что тоже очень приятно
Николай
Очень крутой магазин!!! Заказал Stels Focus MD 21-sp V010 через приложение 22 февраля ночью. Присвоили номер заказа 1036431 и написали, что скоро позвонят. Не ожидал, что в праздничный день позвонят, но позвонили. Со мной работала К...ва Е...а. Мы обсудили все параметры после чего мне сказали ждать до 3 марта, а пришёл он на 2 дня раньше, что тоже приятно. А когда забрал, мне опять позвонили из магазина и спросили, доволен ли я заказом. Я доволен всем: отношением, ценами, скоростью доставки. Велик жене взял, себе тоже у вас брать буду.P.S. У магазина есть Совесть, что тоже очень приятно
Валентин

Москва, ЮВАО, Марьино, Братиславская улица, 22, этаж 2

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании ВелоСтрана

Первое знакомство с мастерской и складом и тут же выясняются все минусы. Нет никакого месячного испытательного срока, мастер сказал, что из-за сезона работы много заказов и учить новичков ему не улыбается. 5 дней стажировки, а дальше сам. При первом знакомстве сразу же заставили собирать велосипед и проводить его настройку. 3 раза допускаете ошибку и все, мастер берет только сборщиком и то на СДЕЛЬНУЮ оплату. Об этом HR ни слова не сказал. Что может показать человек, который только пришел посмотреть на условия труда?! Один верстак на всех, нет как таковых рабочих ...
Честно говорят о том, что более 60% кандидатов не проходят стажировку.

07.04.2020 | положительный отзыв

Александр:

Номер заказа: №1069991. 27 мая я заказал на сайте велосипед Stark Router 29.3 HD (2019). Позвонил менеджер, сказал что такая модель осталась только на складе по адресу: Балашиха, Западная коммунальная зона, ш. Энтузиастов, 1А. Конечно далеко, ну думаю ладно, такая модель того стоит. Приехали мы на склад около 5 часов. На стойке была девушка, в зале работало два молодых парня (один прямо совсем молоденький, другой постарше, с татуировкой на руке). Девушка нашла мой номер заказа, сказала что сейчас велосипед с начала соберут, а после настроят, по времени это займет не более 30-40 минут. Сели ждать. Через час спросили, долго ли еще нам ждать - сказали велосипед уже собран, сейчас его настраивают, еще не более 20 минут. Дальше стало интересно - через пол часа снова задаем вопрос, долго ли еще ждать. Ответ был идентичен предыдущему - еще настраивают, еще 20 минут. ...

Москва, СВАО, Отрадное, Сигнальный проезд, 16 стр. 2

26.06.2018 | положительный отзыв

Виктор:
У веряли что велосипед проходит предпродажную подготовку.....как бы не так. Доставка привезла мне велосипед ....кучка тормоза не работает...поломана....цепь соскочила....колеса не накаченные. Вот и вся оценка Вашей организации...

Москва, Сигнальный проезд, 16

04.08.2016 | отрицательный отзыв

smirevgen:

Это третий велосипед, купленный в велостране, на этот раз подростковый. При этом, перед покупкой, как всегда не было привязки к магазину, смотрели на ЯндексМаркет и велобазаре а-ля Сокольники. На велобазаре больше даже для порядку, что и там тоже посмотрели. Итак: 1. велобазар - как и при покупке других велосипедов, одним и тремя годами ранее, продемонстрировал конские цены и презрительное отношение к детским велосипедам. И в этой связи гордые заявления, что у них нет велосипедов дешевле 25 тыс, т.к. это не велосипеды, а поделки, которые в сущности и не ездят. Уверен, что для всех этих людей в их детстве Кама была пределом мечтаний, и сильно подозреваю что она ездила, а стоит на сегодняшний день много меньше 25 тыс. 2. ЯндексМаркет. Сразу оговорюсь, что ребёнку глубоко наплевать на манетки, грипсы и марку подседельного штыря. Ему важен внешний вид и цвет, а мне вес, чтобы он не ныл, когда придется ... Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
ВелоСтрана

Товары: Горные велосипеды Женские велосипеды Детские велосипеды Подростковые велосипеды Складные велосипеды Комфортные велосипеды Двухподвесы Экстремальные велосипеды Шоссейные велосипеды Городские велосипеды Электровелосипеды Багажники Велоаптечки Велозамки Велокомпьютеры Велокресла Велоприцепы Журналы Защита Звонки Инструмент Крылья Напольные насосы Насосы Перчатки Подножки Подставки Рога Рюкзаки Сумки Тренажеры Фонари Фляги Флягодержатели Шлемы Велозапчасти Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв

04.03.2016 | отрицательный отзыв

25.02.2016 | отрицательный отзыв
ВелоСтрана

Товары: Горные велосипеды Женские велосипеды Детские велосипеды Подростковые велосипеды Складные велосипеды Комфортные велосипеды Двухподвесы Экстремальные велосипеды Шоссейные велосипеды Городские велосипеды Электровелосипеды Багажники Велоаптечки Велозамки Велокомпьютеры Велокресла Велоприцепы Журналы Защита Звонки Инструмент Крылья Напольные насосы Насосы Перчатки Подножки Подставки Рога Рюкзаки Сумки Тренажеры Фонари Фляги Флягодержатели Шлемы Велозапчасти Услуги: Диагностика велосипедов  Настройка велосипедов  Ремонт и техническое обслуживание велосипедов Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв