Максим:

:Про цены:+ Критическую роль сыграло участие магазина "Велострана" в бонусной программе "спасибо", что в совокупности сделало их предложение выгоднее чем у конкурентов.+Бесплатный трансфер между магазинами, и как следствие данный велосипед приехал "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" абсолютно бесплатно.+ Бонусы внутренней бонусной программы, которыми я пока не имел возможности вопспользоваться.Доставка:+ Велосипед с опозданием, но доставили. Получил его собранным, и поехал на нём домой.Сервис в магазине:+ Продавцы общительные и приятные. На вторую поездку у меня порвалась цепь (виноват производитель, конструктивный недочёт конструкции трансмиссии велосипеда). Сотрудники магазина бесплатно помогли восстановить (перезамкнуть цепь без сломанного звена), большое им за это спасибо.

Цены

Аноним
Если нужен хороший велосипед и подробная консультация,то только ВелоСтрана! инства Очень приветливые консультанты которые смогли помочь с подбором велосипеда к дню рождения моей дочери.Купила подростковый Stels в шикарном оранжево-синем цвете! К сожалению не помню имя консультанта,но обязательно ещё туда вернусь! Огромное спасибо ВелоСтране в Отрадном! Мой заказ 3322731
natasha.meshcheryakova.70
Большой выбор на сайте моделей велосипеда, доставка супер!
Виктория
Если нужен хороший велосипед и подробная консультация,то только ВелоСтрана!инства Очень приветливые консультанты которые смогли помочь с подбором велосипеда к дню рождения моей дочери.Купила подростковый Stels в шикарном оранжево-синем цвете! К сожалению не помню имя консультанта,но обязательно ещё туда вернусь! Огромное спасибо ВелоСтране в Отрадном! Мой номер заказа 3322731
Аноним
Здравствуйте, я заказывала велосипед и самокат. Номер заказа 1057108. в интернет магазине в "Велострана" Осталась всем довольна. Обслуживанием, доставкой. Товар качественный. Цены ниже многих аналогичных магазинов. Очень радуюсь покупке и всем рекомендую этот магазин
vladosshvan
Зашел в магазин в Марьино и сразу же подошел консультант(имени не помню). Попросил модель велосипеда(STELS Navigator 500MD), консультант подобрал размер рамы под мой рост. Были вопросы по поводу крыльев, на все вопросы ответили. Велосипед собрали быстро. Номер заказа - 3312624. Магазин хороший, в случае чего помогут ,проконсультируют.
Владислав
nikiforoff84
Добрый день! Обращался в магазин повторно, первый раз покупал велосипед ребенку, второй раз себе. Как и в первый раз сервис на высоте. Консультант помог с выбором отличного велосипеда Cube Analog 27.5 (2018), на него ещё и скидка была приличная. Быстро настроили и я его забрал. Велосипед стоит своих денег до копейки. Магазин рекомендую. Спасибо за работу! Заказ: № 1054204.
Аноним
Сделал заказ велосипеда Stels Navigator через интернет магазин. Дополнительно к велосипеду были заказаны крылья. В соответствии с заказом дополнительной функции установки, крылья установили. Велосипед доставили полностью готовым к поездке и соответствующим моим ожиданиям. Служба доставки любезно сократила время по моей просьбе. В целом, Большое спасибо!
Инна
Добрый день!Самый большой выбор конечно в магазинах Велострана.ру.На сайте подробное описание, консультации по телефону так же дают профыесионалы,выбирали ребёнку велосипед на 3 года.Я выбрала на сайте пару моделей,, позвонила и мне сказали где можно подъехать посмотреть!Единственное уточняйте собран велосипед или нет,потому как сборку мы ждали пол часа,в порядке очереди.А ещё пять продавцов сидели отдыхали,как-то мне не понятно это.Имя консультанта я не помню,но претензий нет,Взвесил велосипед ответил на все вопросы.Велосипед: Schwinn lil Stardust 2018 /16 белый ,цена 12950 руб  Номер заказа 3293281 от 30.06.2018 Так же приобрели дополнительно велокорзину vinca sport p04 И звонок vinca sport yl 0351, так как в комплектацию не входили.Доставку оформили на следующий день,Доставка бесплатная.Магазин в котором приобрели находится в Марьино на ул.братиславская,22
Олег К.
Заказ 1044126,Менеджер Л..а.В начале Мая 2018 заказал велосипед Scott Voltage Junior 24 disc 2018 в интернет магазине.В течении получаса со мной связался менеджер магазина уточнить условия доставки и оплаты.Отлично проконсультировали меня по имеющимся у меня вопросам.Доставка немного затянулась по причине праздников(к магазину претензий нет).Об этом меня предупредили сразу.Получил велосипед в заводской упаковке.Заказывал велосипед ребёнку.Он остался очень доволен.К магазину претензий не имею,только положительные эмоции.Спасибо Велострана. Процветания вам.Планирую сделать еще заказ.
Аноним
Отличный магазин! Всем советую, быстро оформили и быстро настроили велосипед, никаких ожиданий, что для меня самое глваное!! Заказ (3256225) менеджер Л..а
Светлана
Покупала в Велостране на Варшавке велосипед Stels Miss 7100 MD V010 (2018). Первоначально увидела его в интернет-магазине, но в выборе сомневалась. Решила сперва посмотреть, как выглядит он в "живую". Несколько раз приходила в Велострану на Варшавке, приглядеться, а затем уже купить. очень вежливый, квалифицированный персонал, знающий в совершенстве все, что продает, все покажут и всему научат. Рассказали все о преимуществах и недостатках, ответили на все интересующие вопросы, показали и дали попробовать все, что захотелось) Обслуживание отличное! Приходила затем к ним повторно за крыльями передними и задними (Крыло переднее BBB BFD-14F, Крыло заднее BBB BFD-14R), также отлично все рассказали, показали как самостоятельно их закрепить. К сожалению, имена продавцов я не запомнила. Велосипед отличный. Катаюсь как по асфальту, так и в парках - комфортно и легко, от катания полчаю удовольствие.Единственное, с момента покупки слышится при езде как будто трение тормозов о шину, хотя тормоза дисковые, может это звук и от трения по диску и недавно переключение задних скоростей стало не плавно, как раньше, а каким-то сильным скачком. Возможно, все это подрегулируется, как мне сказали, поднастроить велосипед нужно после прокатки суммарно 100-120 км.  В общем, если вам нужна профессиональная квалифицированная помощь в выборе велосипеда, аксессуаров или вы хотите что-то узнать о велосипедном мире - Вам однозначно в Велострану!
Лариса
Мы долго выбирали велосипед дочке (5 лет), долго искали, и нашли его только в Велостране в Отрадном на Сигнальном проезде! Были безумно рады, когда там оказался велосипед мечты моей дочери - ярко розовый с жёлтым , колёса R18, фирма - Forward Crocky 18 girl. Велосипед качественный, надёжный и красивый - огромное спасибо консультантам магазина за предложенную модель, так же купили к велосипеду защитный шлем на голову - розовый с феями Вингс, всё вышло по приемлемой цене. Велосипед прям в магазине собрали и не пришлось долго ждать, очень быстро и оперативно! ЗАКАЗ № 3245514
Лариса
(Заказ № 3245514)Мы долго выбирали велосипед дочке (5 лет), долго искали, и нашли его только в Велостране в Отрадном на Сигнальном проезде! Были безумно рады, когда там оказался велосипед мечты моей дочери — ярко розовый с жёлтым , колёса R18, фирма — Forward Crocky 18 girl (2017) . купили так же красивую резиновую пищалку на руль (розовая овечка), ей нравится сам процесс «бибиканья», предупреждать пешеходов о том, что она едет. В первый же день поехали кататься, дочка осталась довольна. Велосипед качественный, надёжный и красивый — огромное спасибо консультантам магазина за предложенную модель, так же купили к велосипеду защитный шлем на голову — розовый с феями Вингс, всё вышло по приемлемой цене , за всё сразу вышло 8.320 рублей. Велосипед прям в магазине собрали и не пришлось долго ждать, очень быстро и оперативно! Огромное спасибо вашему магазину в Отрадном на Сигнальном проезде!
Илья
Являюсь постоянным клиентом данного магазина. И лучше веломагазина еще не встречал.  Всегда огромный ассортимент, как велосипедом, так и аксессуаров к ним. Недавно покупал велокамеру и был приятно удивлен обновленной планировкой магазина. Также стоит упомянуть веломастерскую. Все работы выполняются быстро и качественно, а также с гарантией.Номер заказа: 3243690
Ольга Эдуардовна
Хороший магазин. Большой выбор велосипедов и аксессуаров. Грамотные и вежливые консультанты. Обратная связь. Цены гораздо ниже по сравнению с другими веломагазинами. Есть бонусная программа. Кэшбек на карту. Заказывала в Челябинск, доставка за три дня. Все упаковано на высшем уровне. Покупкой довольна. Спасибо. С уважение А..т О..га Э..на.
Евгения
Рекомендую всем покупать в Велостране!!! заказывала через интернет-магазин велосипед Stels Pilot 450 Z011 (2018) 20", заказ пришел быстро (после оплаты в течении 5 дней). Очень волновались как будет доставлен велосипед, но продавцы-молодцы!!! велосипед был аккуратно упакован, с разными защитами на колесах, руле, вилке, что бы предохранить от случайного повреждения или удара. Заказывала через интернет-магазин в первый раз, и для меня было определенной задачей правильно пройти по ссылкам и оплатить заказ, но очень доброжелательный менеджер магазина Ш...в С...й Д...ич во всем помог разобраться. Очень понравилось и то, что спустя 2 дня после получения велосипеда, позвонили из магазина и поинтересовались, всё ли в порядке и как был доставлен заказ, все ли мне понравилось. Понравилось всё!!!номер моего заказа: № 1041919
Ольга Эдуардовна
Купила велосипед в интернет магазине ВелоСтрана. ру (Москва) Meredia Big. Seven 20D. Покупкой очень довольна. Упакован на высшем уровне. Все пришло в ценность и сохранности. Спасибо консультанту В..ну, все доступно и грамотно объяснил, помог оформить заказ. Понравилась бонусная программа. Зачислили кэшбек на карту. Цены приятно радуют,по сравнению с другими интернет магазинами. Теперь планирую приобрести велосипед для, племянника. Спасибо! Успехов вам. С уважением А..т О..га Э..на. Номер заказа 3241886
Сергей
Заказ 3243166. Куплены Stinger Graphite Evo 29" и Stels Miss 6100 V V030. Покупкой остались довольны. Обслуживание на высшем уровне, проконсультировали, посоветовали, все доступно объяснили. Будем советовать магазин другим.

Москва, СВАО, Отрадное, Сигнальный проезд, 16 стр. 2

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании ВелоСтрана

Первое знакомство с мастерской и складом и тут же выясняются все минусы. Нет никакого месячного испытательного срока, мастер сказал, что из-за сезона работы много заказов и учить новичков ему не улыбается. 5 дней стажировки, а дальше сам. При первом знакомстве сразу же заставили собирать велосипед и проводить его настройку. 3 раза допускаете ошибку и все, мастер берет только сборщиком и то на СДЕЛЬНУЮ оплату. Об этом HR ни слова не сказал. Что может показать человек, который только пришел посмотреть на условия труда?! Один верстак на всех, нет как таковых рабочих ...
Честно говорят о том, что более 60% кандидатов не проходят стажировку.

01.07.2019 | положительный отзыв

Кирьянов Юрий:

Добрый день! Хотелось бы рассказать о покупке 2-х горных велосипедов (заказ 1035776) торговой марки shwinn в магазине «Велострана».Все началось с того, что мы с женой загорелись идеей активного времяпрепровождения и решили это время связать с велосипедами. Ну а поскольку велосипедов на текущий момент у нас не было – на повестке дня был поставлен вопрос о покупке велосипедов.Среди важных критериев, на которые мы ориентировались при выборе, можно назвать:1. Тип велосипеда2. Бренд, его узнаваемость, качество3. Возможность купить и женскую и мужскую модель под одним брендом4. Стоимость5. Доступность6. Возможность доставки прямо домой7. Дополнительные бонусы (мелочь, а приятно).Итак далее по пунктам:Мне нравится практичный выбор и чтобы выбранный тип велосипеда не ограничивал свободу наших планов на будущее – решено было остановиться на горном велосипеде, хотя изначально рассматривались городские.Таким образом первый пункт выбора остался за мной.Второй пункт, он же критерий отбора, был за женой поскольку у ...

Москва, ЮВАО, Марьино, Братиславская улица, 22, этаж 2

26.06.2018 | положительный отзыв

Виктор:
У веряли что велосипед проходит предпродажную подготовку.....как бы не так. Доставка привезла мне велосипед ....кучка тормоза не работает...поломана....цепь соскочила....колеса не накаченные. Вот и вся оценка Вашей организации...

Москва, Сигнальный проезд, 16

04.08.2016 | отрицательный отзыв

smirevgen:

Это третий велосипед, купленный в велостране, на этот раз подростковый. При этом, перед покупкой, как всегда не было привязки к магазину, смотрели на ЯндексМаркет и велобазаре а-ля Сокольники. На велобазаре больше даже для порядку, что и там тоже посмотрели. Итак: 1. велобазар - как и при покупке других велосипедов, одним и тремя годами ранее, продемонстрировал конские цены и презрительное отношение к детским велосипедам. И в этой связи гордые заявления, что у них нет велосипедов дешевле 25 тыс, т.к. это не велосипеды, а поделки, которые в сущности и не ездят. Уверен, что для всех этих людей в их детстве Кама была пределом мечтаний, и сильно подозреваю что она ездила, а стоит на сегодняшний день много меньше 25 тыс. 2. ЯндексМаркет. Сразу оговорюсь, что ребёнку глубоко наплевать на манетки, грипсы и марку подседельного штыря. Ему важен внешний вид и цвет, а мне вес, чтобы он не ныл, когда придется ... Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
ВелоСтрана

Товары: Горные велосипеды Женские велосипеды Детские велосипеды Подростковые велосипеды Складные велосипеды Комфортные велосипеды Двухподвесы Экстремальные велосипеды Шоссейные велосипеды Городские велосипеды Электровелосипеды Багажники Велоаптечки Велозамки Велокомпьютеры Велокресла Велоприцепы Журналы Защита Звонки Инструмент Крылья Напольные насосы Насосы Перчатки Подножки Подставки Рога Рюкзаки Сумки Тренажеры Фонари Фляги Флягодержатели Шлемы Велозапчасти Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв

04.03.2016 | отрицательный отзыв

25.02.2016 | отрицательный отзыв
ВелоСтрана

Товары: Горные велосипеды Женские велосипеды Детские велосипеды Подростковые велосипеды Складные велосипеды Комфортные велосипеды Двухподвесы Экстремальные велосипеды Шоссейные велосипеды Городские велосипеды Электровелосипеды Багажники Велоаптечки Велозамки Велокомпьютеры Велокресла Велоприцепы Журналы Защита Звонки Инструмент Крылья Напольные насосы Насосы Перчатки Подножки Подставки Рога Рюкзаки Сумки Тренажеры Фонари Фляги Флягодержатели Шлемы Велозапчасти Услуги: Диагностика велосипедов  Настройка велосипедов  Ремонт и техническое обслуживание велосипедов Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв